А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Телефон упал,трещины и пару кусочков выпало. Но ничего работает)

Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Я шагомер удалила. Он не всегда показывает. Вчера наверное 100 шагов было по дому .
Сегодня утром это разбудила ором,ещё и перегар от неё. Говорю хватит пить,бутылка в холодильнике уменьшается,начала орать что я наблюдаю,что не мое дело,но от нее реально несёт. Орала что я выдумываю,что бутылка сама сохнет.)) Так там 4,5 литра было, сейчас 300 грамм осталось. Само усыхает. Чудеса. А перегар мощный от нее.
ПриветНифига себе усыхает🤣🤣🤣 привет)
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Хотят сказать . Потом как гости ходить будут с просьбами.
Думаешь? Будут ходить? Сегодня про вакцину снилось. Что Спутник делать можно, остальные плохо.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
ПриветНифига себе усыхает🤣🤣🤣 привет)
Та да.
Привет)
Сейчас мала учится.
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
У нас ленточки запрещены. В школе с голубями и веточками рисунки даже не принимают. А с ленточками под запретом. Много запрещено. Я этого не понимаю. Если они были,зачем их запрещать.
Привет)
Я тоже не понимаю. Здесь 9 мая это как раньше было. Как в детстве.
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Живучий))
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Та да.
Привет)
Сейчас мала учится.
Ясно. Мой ещё спит)
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Думаю да. Они же в курсе что ты общаешься,вот и пытаются достучаться. Но пока не могут.
Я против вакцин. Это что каждые пол года вакцинировать будут. Каждый раз новый .
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Повезло Вам). У нас весь праздник испортили своими запретами. То незя,то незя. Смотрела по новостям танцуют и тд. С ленточками и красиво и по старинке. Действительно память,а не то что у нас сейчас

Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Живучий))
Да. Он об весы просто напольные с высоты упал на них. Да и не первый раз) Привыкший
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ясно. Мой ещё спит)
Везёт). Я бы тоже поспала,да и мала сегодня спать хотела. Это орёт что я некудышная мать и ребенок не спит,что не могу даже уложить ее спать. Что ребенок должен спать только с ней. Сейчас.Я сама после ее ора спать не могу,а мала такая же. Это напилось вчера и храпела.
Это психует и орёт. На двоих орет
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Я тож против вакцины.
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Согласна. Мы тоже с ленточками ходили.
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Сын сказал, что я тоже сегодня храпела 🤣
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тож против вакцины.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна. Мы тоже с ленточками ходили.
Красиво) и правильно
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спит не крепко.
Это сегодня начала орать только что чтоб и сегодня дома сидели. Как оно достало указывать и запрещать выходить. У меня дома депрессия и руки опускаются. На улице я хожу мне легче. Дома когда наоборот .
Сейчас двери на все ключи закрыты. Три двери,6 замков. Одной достаточно было бы. Не понимаю этих трёх дверей. И документы спрятаны.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
У нас похороны. Только что умер родственник.
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Красиво) и правильно
Я согласна)

Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Сочувствую. От чего умер
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я согласна)
Прикинь не заметила этот выходил на улицу. В гэндэле был. Пьяный пришёл. Уже кидался.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сочувствую. От чего умер
Корона . У бабушки есть две сестры. У всех трёх сестер умерли мужья . Это последний муж из трёх сестёр. Три вдовы.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сочувствую. От чего умер
Спасибо. Ему не повезло. Мог быть счастливым,жена приворотами его возвращала. Он изменился после последнего приворота. Не плохой мужчина,но не повезло . У них два сына. У двоих не сложилось.
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Это злой рок, расплата?
Носки на подтяжках• 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
А, теперь понятно. У вас же хорошие женщины в роду. Забываю
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это злой рок, расплата?
В один год наверное. Слишком много смертей по мужской линии.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да одна лучше другой. Тетки травят до смерти, привораживают,убивают новорожденных,судьбы меняют. Не семья а мечта в ней оказаться. Мужчины тоже ещё те.
Одну вообще прозвали черной вдовой. Их много было у неё и всего того у неё.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
С малой вышли на улицу. Зашли поели. Дома не вышло поесть.
Я сегодня нервная. Вывели,орут, кидаются, пьют,устала терпеть их придирки.
Все последний раз в этом месяце,надо придержать коней,не тратиться больше.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Садимся на диету).
Хи хи, ну ну• 12 мая 2021
Под дождь попали. Я без зонта была. Прогулялись. Но было сегодня не хорошо головокружения. На обратной дороге тоже поели.