Дую ветер• 08 февраля 2021

Видно різницю? 1 місяць занять.

Місяць занять. Заміри я не робила. Вага показує -3. Мені здається, що жодної різниці. А от дівчатка, з якими займаються кажуть, що різниця помітна. Якщо щось, з ліва - тепер, з права - до)))
Крошка Енот• 08 февраля 2021
Кировоград?
Тарабарщина• 08 февраля 2021
Нет, не видно. Уверена, что без одежды замено и тонус лучше. Не видно потому что вы и до в хорошей форме.
Зупка_цем• 08 февраля 2021
А какой сейчас вес? Вы только на эти тренировки ходите?
БоХатая• 08 февраля 2021
Вы и так, и так в хорошей форме.
Та фотка, что правее - видно, что те места, что от талии и ниже - ну бёдра они, наверное, называются стали меньше.Т.е. килограммчика 2 ушло...
ну а ниже ушки есть конечно..маленькие....но не критично
я тоже так всегда с тренями и плюс, ели питание уменьшу - то точно так же худею:)
Чтоб не было этих ушек маленьких - еще кило-два должно уйти..ну если Вам это надо...
со стороны - и так супер. причем - на обеих фотах.
Я б на Вашем месте руками занялась ;)
Ленне-Рейма• 08 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Ну, по-перше , немає кріпатури. По-друге - набагато веселіше і інтенсивніше проходить тренування. Мені подобається . Варто спробувати.
Ви в Києві? Де ходите? Бо їздити далеко часу в мене немає. Зараз займаюся з тренером в тренажерці не далеко від дому
автор Дую ветер • 08 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ні. Маленький райцентр
Вилами по воде• 08 февраля 2021
Автор, Вы бросайте это дело-скоро скильдой станете... Зачем это Вам?
НуПогоди!• 08 февраля 2021
Мне видно. Бедра уже стали. ’Ушки’ сгладились.
автор Дую ветер • 08 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Вы и так, и так в хорошей форме.
Я б на Вашем месте руками занялась ;)
Так. На руки й я дивлюся. Але сподіваюся, що піде ще трішки ваги, й руки зменшаться.
автор Дую ветер • 08 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
68.8. Зріст 172
автор Дую ветер • 08 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Мій чоловік це кожного дня каже)))
Цыбулька• 08 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Конечно видно. Те кто пишут нет Вам не стыдно?
Вы о чем, вообще?
Фигура отличная, но я тоже не вижу разницы, кроме той, что фото таки разные)
За что должно быть стыдно?
Бабка в тапках• 08 февраля 2021
Мне не видно, но это не беда , я ходила на Скай джампинг , то тренер сразу предупредила результат видно будет не ранее, чем через 4мес, так и было , через пол года мне уже почти нравилась моя фигура.Автор ,но вы и так круто выглядите
БоХатая• 08 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Руки краще не ’зменшуйте’ схудненням, а качайте вагою. беріть гантельки ...ну почніть хоча б з по 3 кіло, краще по 5, якщо можете..і переводьте вагу в м´язи :)
Пишущаяся• 08 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Ой, дякую всім. Думала, зараз такого наслухаюся ))
Поменяйте фото местами, явно большинство не поняло где когда. Я тоже сначала подумала что Вы больше стали))
Швидка Настя• 08 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Я коли одягаю старі джинси, бачу, що вони вільно більш сидять. А в дзеркало дивлюся - ніби й змін ніяких
правильно пишут более подтянуто тело, рельеф лучше.чем вы занимаетесь ?тоже так хочу)
автор Дую ветер • 08 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Дякую всім. Аж таких компліментів я не очікувала)) весь час мені щось не так в собі) знаходжу безліч недоліків. Думала - зараз такого наслухаюся, що буду два дні відходити)))
Ленне-Рейма• 08 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
68.8. Зріст 172
У мене теж такий зріст і вага наразі.
Але моя ідеальна вага до 60 кг максимум.
Тому я зараз над цим працюю.
Щоб на свій др в липні одягти улюблене плаття
автор Дую ветер • 08 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Кангоджампінг .
Брынза• 08 февраля 2021
У вас ушел объем в районе от верхней части бедер до ’ушек’ на все тех же бедрах + живот стал более плоским. Вам очень идет
автор Дую ветер • 08 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У мене теж такий зріст і вага наразі.
Тому я зараз над цим працюю.
Я планую ще 2-3 кг. Не більше. Потім вже буде не гарно. Мені сорок років. Я не зможу виглядати гарно в менші вазі
Вилами по воде• 08 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Мій чоловік це кожного дня каже)))
отож, слушайте его, а то Маню селянку найдет...
АяВсёЗнаю• 08 февраля 2021
Стала толще талия
Своего не предлагать• 08 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Может, там дамы под 100 кг, им все одинаково тощие...
Бывает и такое• 08 февраля 2021
Уши ушли с бедер
Оле Лукойе• 08 февраля 2021
Ушки на ногах меньше .
Видно .
Закусенец• 08 февраля 2021
Давно спросить хотела, а как с нагрузкой на позвоночник эти прыжки , не опасно?
Некомильфо• 08 февраля 2021
Ты бы лучше задницу накачала а то вообще не видно
Alisa2512• 08 февраля 2021
Ооо, кэнго) Видно)
Лукава_Кiшка• 08 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
ну так у вас и нет лишнего веса, чтобы прям такииииие изменения были.
Но фигура подтягивается, и будет более точеная.