Луковая• 08 февраля 2021

Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может

девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?

кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2021
42 скоро,наношу пудру и румяга,блеск,брови стрелки акккуратные сделаные,без ресниц уставший взгляд,наверное скоро начну делать,да и ботекс как 1.5 года не делаю,надо,но нет сейчас лишних $,не страшная,но рожа уставшая,охеревшая от лишнего зимнего веса,надо брать себя в руки,но не могу,на вид не баба бабище😂😂
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Почему тема зацепила. У человека такая короткая жизнь, блин. У нас просто не хватает времени все успеть...

А люди страдают из-за мешков под глазами...

Поэтому и было фото с соревнований.
З мішками під очима не так радісно все встигати.
Особливо красивим важко змиритись, бо зовнішність їхня зброя. Вони просто посміхаються і отримують те, за що іншим треба пахати. І мова не тільки про чоловіків, чи коханців. Коли почуваєшся впевненим, швидше зважуєшся, легше сприймаєш невдачі, бо це виняток з правил, сьогодні не вийшло, завтра повторимо.Руки не опускаються. Зовнішність-це не все, звісно, але великий козир.
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Как вам идёт стиль милитари
Дякую, Я колір хакі, болотний, оливковий люблю вже багато років
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2021
Фото где темная январь 20 года
Вторая апрель 20 года
Третья август 20 года
Сейчас я жах,раслабилась,эх каждый год так,через неделю начну паниковать и быстро худеть))
Мое лицо год не видело уходовых процедур((
Запыхалась• 09 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
виктории боне 41, даст фору любой 29 летней даже без косметики, когда то выходила в эфир без фильтра и косметики. Но она конечно и вкладывает в себя очень немало.
Думаю если не вылазить от косметолога, то в 40+ и без косметики будет очень даже ничего
Жертв пластики не обсуждаем)) мы о простых женщинах))
Аннуитет• 09 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Почему жертв, выглядит очень натурально и красиво, если пластика сдклана круто, то я за, хотя она отрицает пластику.
Сегодня в сторис кстати у нее были видны морщинки вокруг глаз, все естественно.
так что не сказала бы что она полностью под пластикой
Сливочная пенка• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
Без фильтров и косметики, даже корни не крашены, страшное дело старость
Думаю хоть брыли как то убрать, с одной стороны вообще жуть, мне 44((
Без косметики на улицу не хожу.
вы - ребенок ! вам вообще нечего заморачиваться.
Хвець-тець• 09 февраля 2021
41 год. Не крашусь вообще,только на сцену). Кому не нравлюсь - пусть не смотрят)))).
ПлакалаВАвтомобиле• 09 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ви себе сприймаєте у множині, тих всіх було максимум двоє, і те, я не бачу зараз хто ще, крім вас.
Але то таке) Добраніч!
Не то так, я видела сообщение еще одного человека. Двое это мы.
Хачапууури• 09 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
я уже забила на все.
поесть люблю, единственная радость моя.
на работе постоянно еда, я повар.
Спасибо, а я все думала, как повара могут возле еды весь день держаться, я бы не смогла. Значит, не могут.
Ашотакова)))• 09 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 09 февраля 2021
я и накрашенная страшная. поэтому не крашусь.
Запретный фрукт• 09 февраля 2021
Ответ дляTatka Kiev
Сестра с сыном, будет 43
Тут накрашенные только ресницы
Не красится
Какие красивые!!!!
Большой секретик• 09 февраля 2021
Я в 40 тоже очень подурнела. Овал поплыл и это очень заметно, носогубки стали глубже, морщинки возле глаз, короче ужас ужасный , не могу смотреть на себя в зеркало. Из косметики только пудра или тональный и пудра. Хотя я и в молодости косметикой и макияжами сложными не увлекалась. Сейчас иногда могу стрелки нарисовать. Тушь и помаду ненавижу, они мне мешают.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляПурген
у вас крутой типаж- голубоглазая брюнетка. можно бомбу сделать при вложениях
Расскажите подробнее о вложениях, пожалуйста.
У меня такой же типаж...
Все будет, но потом• 09 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
ооо, запитаю вас, а вводять нове шкільне меню Клопотенка??
В нашей школе ввели. Дети бургеры не едят,наелись уже.
Голубая фишка• 09 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
И в 30, я бы не советовала выходить в натурель на улицу
А то что?
Укуси меня• 09 февраля 2021
Мне 40, не крашусь вообще, выгляжу нормально
emerald_88• 09 февраля 2021
Без фильтра фото не делаются.
Глядя по сторонам, мне кажется, что я выгляжу точно не хуже остальных, но как просмотрю на свои фото со стороны, то понимаю, что неадекватно себя оцениваю и изменения есть уже очень даже, особенно стоит улыбнуться. Так мне 32 всего. Без макияжа не фоткаюсь, моль. Думаю, что выезжаю за счет фигуры и одежды: люблю яркие цвета, платья, каблуки на мероприятия, украшения.
неДоПриличий• 09 февраля 2021
Я всю жизнь даже мусор выносила с макияжем и по другому не представляла. После первого карантина крашусь только по случаю. Хожу страшная, синяки под глазами, ресницы белые, кожа не идеальная уже в 43, даже соседка недавно не узнала. А мне пофиг.
неДоПриличий• 09 февраля 2021
Еще заметила, что темные глаза выглядят лучше без макияжа, чем светлые. Вот у менч светлые. Короче бледная пятнистая моль с выцвевшими глазами.
Подскажите плиз• 09 февраля 2021
Крашусь крайне редко - раз в месяца три... 43 года
Растолстела(( боюсь, что если похудею, лицо повиснет)))) но таки буду худеть))
Разведка Маша• 09 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
И вот посмотрела я на боню недавно, др она в Москве праздновала. Причём на фотках и издалека, и видно там её 40 как ни крути. При всем мега дорогом уходе. Время не обманешь
Аннуитет• 09 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Та ну, выглядит она круто, красиво, ухоженно. Не на 20 лет конечно, но на свой возраст просто отлично, как по мне
Разведка Маша• 09 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Я не говорю плохо, её возраст виден
Пуки-куки• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
Очень классная помада на втором фото, не подскажите, что за бренд и номер?
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2021
Мне вот 47 исполнилось,крашусь очень редко,глаза вечная катастрофа,сейчас за последний год резко лоб как гармошка,короче ужас. На первом фото с сестрой почти 10 лет разница ( ей 38),на последнем с невесткой одногодкой .Все фото декабрь, январь.
Девочки,что с прической сделать???И глазами
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Фото где темная январь 20 года
Вторая апрель 20 года
Третья август 20 года
На втором такая хорошенькая, кукольный типаж
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Вы не замужем?
Радостина• 09 февраля 2021
45. Особо не заморачиваюсь на тему старения. Естественный ход событий. Кайфую от возраста. Очень тщательно слежу только за весом- это здоровье.
Косметолог раз в три- четыре месяца. С макияжем не дружу. Я поклонник творчества Пикассо . Таким людям нельзя краситься.