Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Я б такое не носила, но продаю• 09 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы очень симпатичная,глаза ,губки
О, а если меня накрасить, то я еще очень даже ничего)
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Спасибо) Вес 53 кг, рост 167 см.... я справа)
отлично! это вы с мамой? шучу)))
Малая еще та• 09 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Не крашусь лет 20, единственная радость стрижка. Мне 45, за год все ужасно стало. Ну ничего, живу как то.
Вот это правдивое фото.Спасибо
я Кукарача• 09 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
отлично! это вы с мамой? шучу)))
спасибо за комплиман))) вы шо, это подружка... младше меня
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Очень скоро мне 43 годика), живу в пригороде, работаю удаленно, крашусь когда выезжаю на ’большую землю’. А по своему городку рассекаю в натур виде
ух ты) по этому фото и 30 легко можно дать
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
автор, уже вчера показывала, тему не помню.
выгляжу как выгляжу, не парюсь и не пугаюсь.
Налицо иньекции и лоб, и межбровка, и носогубка и даже возле глаз))
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет не одного укола, я уже писала.
я аллергик и никогда ничего не колю.
косметолог, да.
я аллергик и никогда ничего не колю.
косметолог, да.
Бойцовская• 09 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Без макияжа вот только нашла, с осени. На губах только гигиеничка вишневая.
Тут мне 42.
Не парюсь вообще. Мы все стареем и все абсолютно будет старые.
А кто больше, кто меньше, раньше или позже - какая разница.
В любом случае после 30 даже никто как девочка подросток не выглядит.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Ух ты. Вы единственная здесь красотка))
Любительница• 09 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Я тональный почти всегда наношу - кожа чувствительная, склонная к покраснениям
А так бы , если не покраснения , вообще отлично бы было ...
а тональный скрывает покраснения? и каким тональным пользуетесь? мне актуально...спасибо.
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
девченки до 35 все красивые
, так что не интересно...
после 35+ тоже как то держалась, а в 40+ накатило...
, так что не интересно... после 35+ тоже как то держалась, а в 40+ накатило...
не пугайте сейчас 39 хожу без косметики только тушь, иногда стрелки и блеск
но да замечаю что под глазами морщинки уже((((( усиленно увлажняю
Попадалочка• 09 февраля 2021
Булькаю• 09 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
Мне почти 40 , только проснулась на лице татуаж бровей только , ботокс и фильтры ушли😁, беременна
Вы - молодец!!! Пусть у вас и ребёночка все будет хорошо!
Печальки.нет• 09 февраля 2021
Фото без фильтра и макияжа
Брови татуаж , буду удалять , но руки никак не дойдут .
Фингал под глазом поставила дочь )))) учили новый элемент для акробатического номера🤣
Критику воспринимаю одекватно)
Сладко-соленая• 09 февраля 2021
Ответ дляTatka Kiev
Сестра с сыном, будет 43
Тут накрашенные только ресницы
Не красится
Тут накрашенные только ресницы
Не красится
Симпатичная мама и симпатичный сын. Она и в 60 будет хорошо выглядеть.
Малая еще та• 09 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Фото без фильтра и макияжа
Критику воспринимаю одекватно)
Сколько вам лет?
Наизнанку• 09 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.

Я не Тролль• 09 февраля 2021
Мне 41 годик. Без макияжа на улицу не выхожу уже, на работу обязательно и укладка ( просто чистые волосы тоже не подходит). Обязательный вечерний уход. Стараюсь ухаживать, но все уже не то. Появились мешки под глазами видно их конкретно. Отдых дать коже могу только по выходным, если не выхожу. Раньше спокойно могла идти в магаз только умывшись, но теперь понимаю, что чем дальше тем хуже и не могу уже такого себе позволить.
Вумна вутка• 09 февраля 2021
Начните заниматься фейсфитнесом! Результаты отличные, лучше всех косметологов. Инфы сейчас много. Посмотрите Медушкину в ютубе. Ей 40, тренер по фейсфитнесу.
Пез Году Неделя• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
так отлично вы выглядите
Я такая боевая• 09 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Покажите фото своего отличного результата)
Я очень хочу начать, но так лень. И не очень верю.
Нужна мотивация
Сладко-соленая• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Але тут є тонак.
ну чуточку хочется брови Уже (там где изгиб). Мне кажется, эта ширина визуально уменьшает глаза. А так все отлично
Ответ дляПуки-куки
Очень классная помада на втором фото, не подскажите, что за бренд и номер?
Это карандаш , копеечный , евелин , тон 12 . Я ими пользуюсь уже несколько лет , яркость меняю , если нужно нюд , накрасила и вытираю салфеткой 😆 не сушат , не размазываются , не расплываются , просто обалденные .
Антонина матушка• 09 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Фото где темная январь 20 года
Вторая апрель 20 года
Третья август 20 года
Сейчас я жах,раслабилась,эх каждый год так,через неделю начну паниковать и быстро худеть))
Мое лицо год не видело уходовых процедур((
Вторая апрель 20 года
Третья август 20 года
капец.... Зачем Вам уход? при таком фильтре...
ША все! я пришла• 09 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Красотка!!!!
Бутербродница• 09 февраля 2021
Мне 40 исполнилось в январе. За месяц до 39 родила. Хожу без косметики, не стесняюсь. Просто серая мышь. Крашусь редко, по случаю. Вот я с утра))