Луковая• 08 февраля 2021

Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может

девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?

кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
Аннуитет• 09 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Фото где темная январь 20 года
Вторая апрель 20 года
Третья август 20 года
Сейчас я жах,раслабилась,эх каждый год так,через неделю начну паниковать и быстро худеть))
Мое лицо год не видело уходовых процедур((
Вам старше 40?
tanya266498• 09 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
41 год. Не крашусь вообще,только на сцену). Кому не нравлюсь - пусть не смотрят)))).
вы хорошенькая....цвет глаз карий-зеленый?
Крапипопка• 09 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
42 года. Не крашусь вообще вида своего не боюсь.
Аналогично, 44 не крашусь, кремами не пользуюсь, алкоголь не употребляю. Говорят, выгляжу гораздо младше своих лет.
tanya266498• 09 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Еще заметила, что темные глаза выглядят лучше без макияжа, чем светлые. Вот у менч светлые. Короче бледная пятнистая моль с выцвевшими глазами.
вот и я....ресницы светлые глаза серо-зеленые..если не подкрасить то моль....и сосудики близко кожа тонкая..склонна к покраснениям...так что крашусь и люблю это дело)) а смысл не краситься если с косметикой можешь стать лучше?
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне вот 47 исполнилось,крашусь очень редко,глаза вечная катастрофа,сейчас за последний год резко лоб как гармошка,короче ужас. На первом фото с сестрой почти 10 лет разница ( ей 38),на последнем с невесткой одногодкой .Все фото декабрь, январь.
Девочки,что с прической сделать???И глазами
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2021
Ответ дляРадостина
45. Особо не заморачиваюсь на тему старения. Естественный ход событий. Кайфую от возраста. Очень тщательно слежу только за весом- это здоровье.
Косметолог раз в три- четыре месяца. С макияжем не дружу. Я поклонник творчества Пикассо . Таким людям нельзя краситься.
у вас татуаж?
С перепою• 09 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
виктории боне 41, даст фору любой 29 летней даже без косметики, когда то выходила в эфир без фильтра и косметики. Но она конечно и вкладывает в себя очень немало.
Думаю если не вылазить от косметолога, то в 40+ и без косметики будет очень даже ничего
у меня какие-то первые изменения проявились после 42 БЕЗ косметологов вообще, уверяю Вас - от старости косметологи не спасут(( просто в один день мы все удивимся, как Боня похожа на Любашу Успенскую или на Зверева
Крапипопка• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
Без фильтров и косметики, даже корни не крашены, страшное дело старость
Думаю хоть брыли как то убрать, с одной стороны вообще жуть, мне 44((
Без косметики на улицу не хожу.
Вы отлично выглядите!
Радостина• 09 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у вас татуаж?
Да. Межресничка.
тянитолкайка• 09 февраля 2021
Классная тема! Девушки, вы харизматичные красотки. Всё-таки сейчас чаще всего не понять, 35 или 45😘
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2021
Я в последнее время заметила, что с мейком как-то выгляжу старше и морщины больше видно после нанесения тонака и пудры.
Так как дома с ребенком то не крашусь практически, иногда блеск для губ, ну и начала наращивать ресницы, так как обычно нет времени накрасится, а без бровей и ресниц стена(
Радостина• 09 февраля 2021
Ответ дляtanya266498
Ну вы умеете, поэтому вам можно и нужно. Но если я накрашусь- это будет как на рисунках деток младшей садиковой группы. Когда они маму любимую рисуют.
tanya266498• 09 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Котик-Пупсик• 09 февраля 2021
Мне в марте будет 48, фото делала в воскресенье , занималась йогой, на лице только масло , делала перед этим массаж Лица, на работу крашусь - пудра, румяна, тушь, помада, в выходные дни обычно только уход на лицо. Возрастные изменения Лица резко увидела с прошлой осени, лицо осунулось и поплыло((( конечно , это не радует , нужно принимать себя и жить с морщинами и брылями)))
Я б такое не носила, но продаю• 09 февраля 2021
42. Без макияжа и фильтров. Накрашенная лучше, конечно
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Фото где темная январь 20 года
Вторая апрель 20 года
Третья август 20 года
Фото тёмной и светлой отличаются,как разный человек,Но вы ребенок,Тема для 40+ Тут интересно как восрастные изменения и без косметики.
Чудо в декрете• 09 февраля 2021
Вважаю, що жодне фото так не спотворює людину, як чисте селфі без блюру та інших фільтрів. Обличчя опукле, маленькі нерівності здаються проваллями і т. д. Бо короткий фокус є короткий фокус. Тому я не роблю селфі і взагалі не фотографуюсь крупними портретами менше ніж на 50 мм
Брыкалка• 09 февраля 2021
Девчоки, какие все красивые) Глазки светятся,приятно посмотреть. Хорошая темка получилась
МинерАлочка• 09 февраля 2021
Ответ дляРадостина
с юмором у Вас всё в порядке,заметила что такие люди всегда хорошо выглядят,позитив идёт на пользу)))
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А где йогой занимаетесь?
Радостина• 09 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо, на том и держимся.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
аааа))) спасибо)) у меня сыну 30 будет в этом году.
класс, для мамы 30-летки)) и фигурка, наверное, стройная?)
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы очень симпатичная,глаза ,губки
Хвець-тець• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы не замужем?
Замужем)))). И двое деток)))
тянитолкайка• 09 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Без макияжа вот только нашла, с осени. На губах только гигиеничка вишневая.
Тут мне 42.
Не парюсь вообще. Мы все стареем и все абсолютно будет старые.
А кто больше, кто меньше, раньше или позже - какая разница.
В любом случае после 30 даже никто как девочка подросток не выглядит.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Вы вообще супер! Как ухаживаете за лицом, за волосами?
Котик-Пупсик• 09 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А где йогой занимаетесь?
Сейчас дома занимаюсь с ютубом , раньше до карантина ходила в спорт клуб
Хвець-тець• 09 февраля 2021
Ответ дляtanya266498
Карий ))). В детстве были почти черные)))
я Кукарача• 09 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо) Вес 53 кг, рост 167 см.... я справа)
Булькаю• 09 февраля 2021
Если честно, именно после 40 стала выходить на улицу без макияжа спокойно. И люблю свою внешность очень, абсолютно стало пофиг на мнение со стороны. Но мне повезло в этом плане с мужем, он меня даже в самом затрапезном виде называет красавицей и куча комплиментов. Наверное, это его отношение наконец-то побороло во мне комплексы.
А в молодости, чтобы мусор вынести, собиралась как на свидание)))
Апофиозная• 09 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А какой фирмы крем?
https://makeup.com.ua/product/180465/?gclid=EAIaIQ...