Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
С фильтрами лучше, конечно. Вы красивая. Почему боитесь косметолога? Чистку и пилинг хороший хотя бы, поры сузить
З фільтрами всі краще, косметологи заточені всі на заробіток, не вірю, боюсь, щоб не стати бабушкой трансформером. Пори з віком збільшились. Знайти б хорошого косметолога, а не того, який скаже, що все погано, як мені одна в 28 говорила. Була хороша косметолог, вийшла заміж, виїхала за кордон.
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
сколько вам лет.
40, після народження дітей, різко здала, а так в 33, думали, що 27.
Бокс-орун• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
С порами прекрасно справляются пилинги. А так всё у вас отлично.
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
если Киев, могу свою рекомендовать.
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Вдома роблю пілінги в осінньо-зимовий сезон, краще, але не вау, мене люб бісить, його лише колоти, а страшно, або ховати під чубчик.
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
нормальный у вас лоб.
Эта_Шикарна)• 09 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
выглядите моложе!а детки есть?
меня всегда интересовало в таких вопросах, особенно на данную тему - а при чем здесь детки? они влияют на ухоженность и молодость? или если молодо выглядишь, значит нет деток и жизнь малина, не вылезаешь из салонов? или если выглядишь херово, то есть оправдание детки? какая логика?
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
нормальный у вас лоб.
На цьому фото видно. Але дякую за підтримку. Я під Києвом, по Одеській трасі.
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я поясню, діти - гормональний стрес, довгий період безсонні ночі, які після 30 дуже впливають на зовнішність.
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
этг мимика, они у всех есть.
у вас отечность есть в лице, поры, это проблем, не морщины))
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
дети влиябт в любом возрасте)), молодости и здоровья точно не прибавляют.
Нежная Лапка• 09 февраля 2021
Не крашусь лет с 25. Вообще. Максимум несколько раз в год на мероприятия официальные. А так у меня почти каждый день тренировки после работы, куда мне накрашенной? И по работе соответствовать не нужно, сама себе занятое лицо.
Вот фото прошлогоднее, с соревнований.
Мне 43 года скоро. На фото 42.
Справедливости ради, напишу. С утра немного более вялое лицо, физуха молодит, добавляет румянца и драйва в глаза.
Вот фото прошлогоднее, с соревнований.
Мне 43 года скоро. На фото 42.
Эта_Шикарна)• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
т.е. это бывает только при наличии детей?
болезни, бизнес, гормоны, стрессы, бессонные ночи у бездетных отсутствуют? и все бездетные значит выглядят шикарно и моложе тех, кто с детьми? ну и в принципе девушке на фото 42, у нее уже бессонные ночи с малыми детьми скорее всего позади...можно и восстановиться
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
при беременности организм женщины несет мега сильную нагрузку, роды дикий стресс, послеродовой период, очень тяжелый.
Конечно у бездетных этого нет, тут и спорить не о чем.
Эта_Шикарна)• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
а если женщина переболела тяжелой болезнью это на внешности не отражается, к примеру? но без деток.
и если женщина была беременная в 20 лет, то в 43 будут до этих пор последствия?
многие с детьми в декретах лучше спят, чем те, кто пашет круглосуточно, но без деток, кстати.
Нежная Лапка• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ничего себе, вы крутая
Спасибо ;) Мне до крутости еще пахать и пахать. Лишь бы здоровья хватило. И да, фото, хоть и не селфи, но без фильтров. Я 5 схваток отборолась перед фото этим
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а после родов и с детьми тяжелыми болезнями не болеют?
Болеют все, это не сравнимые вещи.
Беременность в 20 может быть разная, если была тяжелая или в родах что то случилось, может всю жизнь отражаться.
А работать тяжело могут и детные и бездетные, это не показатель.
Болеют все, это не сравнимые вещи.
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
супер.
реально крутая))
Эта_Шикарна)• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Болеют все, это не сравнимые вещи.
ключевое слово могут.
почему же тогда так отличаются женщины, у которых есть дети? может не только наличие или отсутствие детей влияет на внешний вид?
тогда вопрос нужно было задавать иначе - ’есть ли детки, а какая у вас генетика, а сколько часов вы работаете, сколько часов спите, а не болели ли вы, а были ли стрессы, и самое главное - а какой у вас уход, процедуры и прочее?’
Украиночка• 09 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Только вы тут красотка. Остальные лучше бы притаились
И дабл мама мне еще понравилась.
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы смешная, так почему тогла, в 60 не востановиться до 40 летнего вида, что потерял в 20, 30, 35, в 40 и т.д. не вернешь.
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мне 42, конечно, если ходить угрюмой, то все будет печально. Крашу стрелки, ресницы, брови карандашом, губы - карандаш и блеск. Так крашусь лет с 16. Есть синяки под глазами, бледная.
как у людей сохраняется такой овал в 42...?
Украиночка• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
Косметика преобразила лет на 10- 15 сократила возраст.
Нежная Лапка• 09 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
AKI ?
Да
Я очень редко здесь. Просто тема бросилась в глаза. А вы кто? Признавайтесь
Украиночка• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Он как раз для возрастной , дизайн лифт с лифтинг эффектом . Ланком и герлен не пользуюсь , не нравится категорически , не подходит мне
А почему категорично?
Нежная Лапка• 09 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
AKI ?
Почему тема зацепила. У человека такая короткая жизнь, блин. У нас просто не хватает времени все успеть...
А люди страдают из-за мешков под глазами...
Поэтому и было фото с соревнований.
Изподтишка• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Как вам идёт стиль милитари