Файна_зупка• 08 февраля 2021
Рожать в Киеве. У какого доктора?
Начиталась про Исиду-Адонис- Лелеку - поняла, что и в лакшери роддоме может быть жопа...
Кого бы посоветовали из врачей конкретно чтобы договориться о родах? Проживаем в Ирпене.
Любовь Калистратовна• 08 февраля 2021
Если Ирпень, едьте в областную к Корбе. Рожала у него в обычном и частном роддоме. Довольна!
Могу в личку дать его мобильный.
Файна_зупка
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Могу в личку дать его мобильный.
Давайте ♥️
Файна_зупка
• 08 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Если попадете к Дабиже Леониду Петровичу-не пожалеете.
Это какой роддом?
Любовь Калистратовна• 08 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Давайте ♥️
Напишите почту или откройтесь))
Файна_зупка
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Напишите почту или откройтесь))
Dr.anna.psi@gmail.com
Файна_зупка
• 08 февраля 2021
Там, где стою на учете - по умолчанию в 1ый роддом отвозят. Если есть и там у кого то положительный опыт - с удовольствием послушаю
Боевая• 08 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Это какой роддом?
Вроде читаю,что 5.Он из Донецка.У него рожали все мои небедные родственники и я)
Файна_зупка
• 08 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Спасибо!
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
5 пологовий, Поспіль Ольга Казимірівна.
Багато хороших лікарів і прекрасний мед.персонал
Ща как дам• 08 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
я люблю адонис, но в 1рд есть козодой. она тоже хорошая. но я у нее не рожала, другие манипуляции делала
Вы в Адонисе эко делали?
Полиэтиленовый привет• 08 февраля 2021
Я вам по секрету скажу, что ’жопа’ может быть в любом роддоме и у любого врача.
Я рожала в 7 роддоме и в Лелеке. Если бы решилась на 3-го то никогда бы не обратилась в гос.роддом
Файна_зупка
• 08 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Роддом на Красном Хуторе. Маркуш Иван Михайлович
Ой, левый берег совсем далеко мне. Спасибо
Файна_зупка
• 08 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я в любом случае буду выбирать врача там, где есть возможность улучшенных условий. Понятно, что от судьбы не убежишь. Но, после пары отзывов о Лелеке - желание отпало. Я лежала в 5том в палате на двоих. С внематочной. Меня и такая устроит. Главное, чтобы хоть был какой то залог доверия к врачу, а не наобум
Ща как дам• 08 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
нет
я не делала эко в принципе
Извините. Перепутала вас с другой форумчанкой.
ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2021
Мне нравится из 2-го роддома Сальников.
Никогда бы не рожала в 3-м роддоме