Бабушка мороз• 08 февраля 2021

Биотин

Хто приймав біотин, якої фірми і чи допомогло вам з проблемою випадіння волосся?
66сезон666серия• 08 февраля 2021
Больше витамин D помог
Луковая• 08 февраля 2021
Биотин стимулирует рост.
Но на выпадение не влияет в большинстве случаев.
Он у меня есть всегда. Результат нравится.
4есотка• 08 февраля 2021
Пила 2 разу ,курсами. Мне не помог.
Помог комплекс хороших витаминов.
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2021
Ответ для4есотка
Пила 2 разу ,курсами. Мне не помог.
Помог комплекс хороших витаминов.
Каких?
Луковая• 08 февраля 2021
Если волосы сыпятся больше чем можно и нужно, ищите причину.
Витамины бессильны. Проверено.
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2021
Биотин очень помогает, но нужно не бояться принимать хорошую дозировку-5 тыс мг https://iherb.co/zbuatSr Я пью курсом 2-3 мес и столько же перерыв. Постоянно голова в новых волосках.
Доль Чекомбана• 08 февраля 2021
Много тем перелопатила. Девочки писАли, что от биотина прыщи обсыпают. Я махнула рукой и купила дочке , т.к. волосы у неё сыпались. Месяц попила она их и перестала, действительно лицо стало в прыщах, больших и болючих ((
Луковая• 08 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я пью 10 натрол.
Даёт хороший рост новых волосков.
Луковая• 08 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Слава богу не сталкивалась таким. А пью курсами уже более 6 лет.
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Я пью 10 натрол.
Даёт хороший рост новых волосков.
Я 10 тыс тоже пила, никаких побочек не было, но потом перешла на 5 тыс., начитавшись на форуме страшилок))))
Луковая• 08 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Страшилок не читала)
Это водорастворимый витамин, накопить его сложно.
Пью осень -весна по месяцу.
Луковая• 08 февраля 2021
Очень радуют маленькие антеннки новых волос))
Подумывающая• 09 февраля 2021
Такой принимала, 3-4 месяца, много новых волос https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg...
Но лучше сдать ферритин, витамин Д хотя бы
Братья Капли• 09 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана

я пью биотин и думаю чего все лицо в прыщах, какой ужас!
Juletk_79• 09 февраля 2021
пью регулярно курсами. Особо результата не вижу. Но волосы хотя бы перестали выпадать. Правда не сразу. где то через пол года заметила что уже не так много на расческе остается. Но я также стала реже красить и сушить феном.
4есотка• 09 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Каких?
Пробовала разные, все они действуют,но только пить длительно! Я пила 3 через 3 мес.
До этого ,где я только не была,и какие анализы не сдавала.
Витрум бьюти, на айхерб заказывала тоже , последние мульти- комплекс для женщин- мне очень подошли, мерс( мне показались слабоваты, перфектил результата не увидела, от чистого биотина тоже)
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2021
Ответ для4есотка
Спасибо