Первая леди колхоза• 08 февраля 2021
У мужа очень серьёзная и ответственная работа
Много стресса, от него зависит очень много людей и процессов. Работает практически 24/7, перерыв на сон. У меня тоже сложная и ответственная работа, но не сравнить с его. Зарабатывает хорошо, но в связи со спецификой работы и Ковидом длительное время не можем вырваться отдохнуть. Раньше спасали короткие путешествия в Европу, сейчас этого нет. Как поддерживать мужа в тонусе и хорошем настроении? Как его расслабить? Вечером ужин - кино - массаж - секс (не ежедневно), в выходные больше разнообразия, но все равно все одно и то же. Не предлагайте только купить козу
Первая леди колхоза
• 08 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В бассейн вместе ходите
В бассейн ходили до Ковид, но я тяжело переболела, задыхаюсь, не могу плавать пока, а он без меня не хочет. Вообще какая-то апатия, ничего не хочется :((
Копирайторша• 08 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ночью он дома спит.
Ну вот, как раз и расслабиться, новые эмоции и излишества нехорошие)
бифидобактерияЖоржик• 08 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Понимаю, сейчас у многих такое состояние... Смотрите фильмы, гулять выходите, может собаку завести?
Первая леди колхоза
• 08 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Собака-моя идея фикс, я просто уверена, что она нам нужна, но у ребёнка астма и мы уже все гипоаллергенные породы перепробовали, к сожалению, это нереально
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2021
Тут писали, что ему нужен спорт. Поддерживаю. Это не только физическое, но и психическое здоровье. Мне советовали делать зарядку в период невроза как часть лечения. Ещё хотела написать, что вы молодец. Я не такая заботливая.