Фигура мечты• 08 февраля 2021

Вы пукали при детях?

У меня было, что пукнула при детях, очень стыдно.
Результат:
вже голосів: 90
83 (92.22%) Да
7 (7.78%) Нет
Любящая болтать• 08 февраля 2021
😂
Мафиозная• 08 февраля 2021
Естественно,нет.
Ни они при мне не пукают ни я при них тоже нет.
И муж-ни разу не слышала.
30 лет вместе
Корсет_на_шурупах• 08 февраля 2021
Опять пердежный тріль?Вы прям кузка-бздюха какая то
Бусурманша• 08 февраля 2021
Шо , опять ?
Кошка Мурка• 08 февраля 2021
Один раз, я сыну сказала извините
Он сказал, так что тебе лопнуть что-ли?.. Мам это нормально..
Сыну 9 лет.
Петриківна• 08 февраля 2021
Да, и говорю-ой, простите господа! все ржут.Мы же все свои родные.
Чупа-чупс• 08 февраля 2021
Тю...бывало конечно! И они при мне вечно пукают и не стесняются, ещё и хихикают и я бывало случайно, но я говорю: ой, это не я))
автор Фигура мечты • 08 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Сколько лет детям?
Чупа-чупс• 08 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Сколько лет детям?
13 почти( дочка) и сыну 8.
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
потрейся притрушене
Чупа-чупс• 08 февраля 2021
А ещё если кто то пукнет и это случайно слышно, все сразу кота обвиняют, типо это он))) он привык))
Аленький носочек• 08 февраля 2021
Было раз или два случайно. Дочке 5 лет, никак не могу приучить её пукать в туалете. Она пукает, а потом извиняется
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2021
Живем с дочкой. 9 лет. Иногда бывает. У неё и у меня)). Можем в шутку на кошку «свалить»))). А в целом извинимся не грузимся этим. Обе знаем, что нужно выходить. Но ведь по разному бывает.
Колдунья-вещунья• 09 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А вам відповідають: Хто сповістив, той і напустив!
Виниловая пластинка• 09 февраля 2021
У меня знакомый прикалывался, сам сделает, а жену в шутку обвиняет, типа ’Света, как не стыдно’. И вот она с сыном стоит в очереди, он пукает, и на весь магазин ’Фу, мама...’. Ох муж Светы отгребал в этот вечер...
Поторописька• 09 февраля 2021
я объяснила, что во сне пукать - нормально. человек во сне себя не контролирует, а организм всё равно работает и что процесс выделения газов это тоже норма.

а вот в остальных случаях за собой нужно следить.

ребёнок понял.