Берюковна• 08 февраля 2021

Вы когда-то вмести с детьми просыпали школу или садик?

Сегодня проспала, капец как стыдно((( Мы с мужем заболели, не спали до 5-ти утра и тут такое( Встаю, 10 часов утра
автор Берюковна • 08 февраля 2021
Вместе***
Дуняша• 08 февраля 2021
Да, было пару раз) Ничего страшного)
Жужa• 08 февраля 2021
Да что ж мы не люди что ли. не роботы чай. Конечно просыпали
Жена сантехника• 08 февраля 2021
Да запросто, много раз, потому как детей двое. Ну что тут такого? Ну прогуляли. Ещё находится) Отоспитесь и отдохните вместе с ребёнком.
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2021
Мечтаю об этом. Ещё плюс работу проспать
автор Берюковна • 08 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Да, было пару раз) Ничего страшного)
Написала воспитателю, аж в пол 11, что ребенка не будет. Так стыдно, подумает, что мы какие-то безответственные родители Она даже ничего не ответила
Чижик Пижик• 08 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Тю ,да ей пофиг,вы чего?
Вапщета• 08 февраля 2021
Да, один раз было. Сын опоздал на половину первого урока. Собрался за секунду и полетел в школу. Так и написала учительнице, Извините, мы проспали..
НуКаНаКа• 08 февраля 2021
Было дело ) отлично провели день.
Иногда специально посреди недели делаем выходной и спим )
выходные пролетают• 08 февраля 2021
Тю. Наша воспиталка рада. Отвечает: добре! Отдыхайте!
koreshk9• 08 февраля 2021
Да... Прогуливали)
anyazvonok1• 08 февраля 2021
У нас такое было . Малышка в первом классе , мы с мужем работаем на одной работе . Будильник всегда ставлю я , встаю раньше всех тоже я, ну и буду конечно всех тоже я) Но тут что то пошло не так , как я выключила будильник по сей день для меня загадка. Просыпаюсь я в 9-30, в 10-10 начало следующего урока . Вскакиваю как ненормальная , начинаю орать что проспали капец как . Пишу учительнице . Мол так и так , проспали , извините , можем ли мы прийти на второй урок , учительница у нас замечательная , все поняла и конечно спустилась и забрала малышку . На работе проще , очень понимающий начальник . Единственное что сказал, Аня на тебя это не похоже , походу тебе пора в отпуск отдохнуть )) Больше такого не было. Это не нормально , но такие случаи бывают , и мы все живые люди , а не роботы . Не переживайте . Все хорошо )
автор Берюковна • 08 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Тю ,да ей пофиг,вы чего?
Говорят, сейчас надо писать в вайбере, если не будет в саду. Ребенок первый год ходит, а у меня уже такое 2 или 3-й раз с начала года. Просто, когда на работу надо, то сам без будильника встаешь. А когда не надо, то на расслабоне, можно и будильник не услышать
Дуняша• 08 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Думаю, она и рада, что детей меньше
автор Берюковна • 08 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Было дело ) отлично провели день.
Я просто переживаю, что не предупредила) Я вообще мнительная очень
ГендиреХтор• 08 февраля 2021
Я чаще филонила ,писала ночью или утром ,стыдно было раньше ,сейчас по легче,стараюсь делать вид сама себе ,что всеравно
НуКаНаКа• 08 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Переживут ) если б сильно беспокоились - позвонили бы.
автор Берюковна • 08 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Думаю, она и рада, что детей меньше
Она то рада, но я ж вроде должна предупредить))) Как это не ввшла и не предупредила
автор Берюковна • 08 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
За что стыдно?
ГендиреХтор• 08 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
За что стыдно?
Совесть мучает ,что не пошла или обманула и чувство стыда ощущаю,
автор Берюковна • 08 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну вы хоть предупредили, а не как я...Пропала просто
Кто крайний?• 08 февраля 2021
что ж тут за гонево такое
в одной теме с ожогом готовы в школу отправить, тут стыдно. ШКОЛА это что? она чтобы наших детей обучить, это не армия, не тюрьма, даже не работа, за прогул не будет меньше з\п!! для чего делать из неё культ?
я в 8-9 классах могла уже открыто прогулять тот или иной урок, и сказать классной что я его не выучила вот и не пошла, потом сдам хорошо,это лучше чем 2 исправлять.
что вы за заучки такие?
Кто крайний?• 09 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
как же предупредишь если проспал? поэтому и опоздали что проспали.
Кто крайний?• 09 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
так не обманывайте, и стыдно не будет.
автор Берюковна • 09 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вообще не вышли) Это садик. Со школой то все понятно, что на след.урок можно прийти))
Кто крайний?• 09 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
тю, садик, то вообще всё ерунда. Не захотели-не пришли. А раньше как предупреждали-ДО вайберов и телефонов?
и вообще я не обязана иметь вайбер и денег на счету тоже может не быть,и связи,и просто всю ночь не спать и под утро заснуть.
Обнемашечка• 09 февраля 2021
Конечно, и не раз, и с сыном и с дочкой
автор Берюковна • 09 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот и я думаю, раньше ж вроде не предупреждали, у многих тел.не было даже стационарных А сейчас смотрю все пишут и пишут, кого не будет. А у меня вообще это уже раз третий, что провтыкала и забыла Вообще я мнительная, всякие мысли дурные в голову лезут, вдруг подумают, что я какая-то неблагополучная в саду, что сплю до обеда и не предупреждаю)))
Свисток ля-минор• 09 февраля 2021
просыпали и не раз