Обнемашечка• 08 февраля 2021
У кого в прихожей вешалка, а не шкаф
Не раздражают постоянные вещи на ней?
муха в кедах• 09 февраля 2021
Уто ещё я из-за вещей на вешалке не раздражалась
Висят да и пень с ними
Уси Пуси• 09 февраля 2021
Вешалка для повседневной одежды. Удобно. Внизу- полка для повседневной обуви, она же лавочка
Обнемашечка
• 09 февраля 2021
Ответ дляразмахер
У меня,
Дико раздражает .
Вот я хочу создать воздушное пространство, шкаф его сьест, а обычная лавка открытого типа, вешалка, красивое зеркало, и белые стены, просто класс. Но эта вечная одежда, обувь в проходном месте...
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2021
Раздражает, но нужна, вот сейчас все вернулись, куртки после снега мокрые, повесили и сохнут, потом можно основную часть в шкаф переместить. А так куда их девать?
Колупалочка• 09 февраля 2021
Автор, у меня два уота- вот что раздражает так это шерсть везде! Нет такого места где её нет,а вы вешалка...
Обнемашечка
• 09 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тоже логично.
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2021
Вот вы пришли с улицы после дождя, снега - куртка мокрая и как ее вешать сразу с шкаф? Я не понимаю... У нас и вешалка и шкаф.
No problems• 09 февраля 2021
У меня, когда уже некуда вешать зазношу по шкафам куртки) 2 взрослых и 2 детей. Не раздражает
Трактор Вика• 09 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
так а куда вы предлагаете девать верхнюю одежду и обувь?
Веселая моль• 20 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
шкаф в цвет стены красится с распашными дверками, до потолка. Плюс вешалка с крючками открытая для той одежды, что в ходу
Кисельная барышня• 15 марта 2021
Так сделайте вешалку с релингом, у нас так правда это шкаф. Когда сохнет двеь не закрываем, там же и сезонная обувь. В других секциях не сезонная и чистая обувь и одежда.
Кисельная барышня• 15 марта 2021
На плечиках так аккуратнее смотрится. Как в шкафу, но можете без двери сделать.