Ксерокопия ночи• 09 февраля 2021

Муж часто уходит.

Вот уже 2 года как всесте проживаем,
Каждое утро ухолит к родителям, говорит, я так привык, приходит через час два, как у него там получится.
Говорит я, не буду сидеть возле твоей юбки.
Даже на работу, куда угодно сначала туда потом от них на работу.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Недавно принес 700 -500 забрал на кашу малой, прошло три дня он говорит у тебя ведь оставались 200 гр, где ты их дела, у меня малая в школу идет нужно булочку купить, нет он курить хочет нужно было на сигареты дать.
Ото Вы отхватили приз!!!! Мамин нарцисс - это жестяк. Жлоб и альфонс.
Отдайте его назад маме и пусть сидит с ней курит.
Он не изменится никогда!!!
Он загонит Вас под плинтус и будете каждый раз отчитываться за 200 грн.

автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Но а с ним будет ещё тяжелее. Вы же сами написали, что пока он поумнеет - Вы полысеете. Это же Ваши нервы. Вашим детям нужна здоровая мать. Вам же ещё детей ставить на ноги. Кто если не Вы? Подумайте о себе и о детях.
Сейчас Вы ещё можете уйти. Через пару лет, если до Вас дойдет - будете уже отползать.
Знаете мы у моей матери одолжыли, 40 тс, на роды и жить нужно было за что-то. И как теперь я даже незнаю.
Я жила одна не было не долгов не проблем и я была как кукла, сейчас, всё себе сама умею ногти, он говорит ты такая выгодная тратится ненужно
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Я ему как-то навела пример говорю деньги есть нет, тебе нужно на сигареты дать,
Давай таким же я не курю! Тебе 200 на сигареты, мне 200 я на себя потрачу.
Что ты за эти сигареты ты и так у меня всё забрала, рыбалку, свободу, ещё сигареты забери,
Я тебе и так все отдаю ( зп) так я их на жратву трачу на химию и тд..
Еще я заметила что он разговаривает со мной так как общается отец с его матерью, деньги просрала, ( так он там двести тысяч в год приносит) она ещё и в кредитах сидит.
А этот приходит музыка включает дома
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А этот приходит музыка включает дома
Кстати да. Часто так бывает, что сын полностью копирует поведение отца.
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Вам знакома эта ситуация?)
Слава Богу, нет).
Но у меня есть другой пример маменькиного сына, который по обстоятельствам живет у моей подруги вместе со своей мамой (!). Вот там еще тот треш. Он и его мама- это семья, а подруга - не пришей кобыле хвост в своей собственной квартире. Он тоже типа муж гражданский).Его мама вообще пятое колесо в телеге, но пьет с нее кровь как настоящая свекруха. Подруга давно хочет ее выгнать, но боится , что уйдут они только парой))).
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
У подруги муж городской-городской, каждые выходные к родителям ездил, в отпуск - всей толпой, еще до свадьбы на море только с его родителями и братом ездили
Любители табора - это где-то в генах заложено).
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Летом была рыбалка, я была беременна, просила останьмя холь день сосной, он постоянно на рыбалке, выходные сразу туда, я ведь работаю деньги приношу, сто еще нужно.
Рожайте третьего от третьего)
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Слава Богу, нет).
Ох ты ж блин!!!
Я думала меня уже ничем нельзя удивить, но Вы меня удивили своей историей
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Ох ты ж блин!!!
А если я добавлю, что ему 49, подруге 57, а его маме 70?
И мама отрастила длинные волосы и покрасилась в блондинку, притом, что подруга носит такую же прическу, но она натуральная блондинка?

Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это ж надо ...на что готовы бабы ради штанов в доме....
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
А еще мама критикует ее еду( типа вредное , жирное и т.д.) хотя сама готовит отвратно . Но при этом ест, не стесняется. Жмется на продукты и коммуналку. А , вишенка на торте- зарплатная карта сына у нее
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Такого не слышала ещё, честно
А зачем это все подруге?
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Такого не слышала ещё, честно
А зачем это все подруге?
Не знаю, бьемся с ней, утешаем, уговариваем выгнать всех нахрен, т.к.она гипертоник в хроническом стрессе. Говорит, им идти некуда, жалко .Но при этом сама после работы не хочет идти домой. Такая вот фигня.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А как это некуда? Где они были до нее? я думала они сдают свое жилье и живут у нее (вишенка на торте)

Жизнь одна. Жить в вечном стрессе ради чужих людей - это жестоко по отношению к себе
Серьезная баба• 09 февраля 2021
Так это он к любовнице по утрам ходит
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая

Квартира их в доме, который сильно пострадал от обстрела ( АТО) . В прошлом году дом начали восстанавливать, но это 5 ти этажка в несколько подъездов, дело долгое.Там пока никто не живет. Подруга уезжала к дочери на 2 года, этих пустила к себе в квартиру . Она раньше встречалась с этим мужчиной, но не жила с ним . Потом она вернулась домой, ну и живут теперь вместе. Она мягкий человек, а эти наглые.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ясно. Не, ну не настолько ж мягкий...(
Жаль конечно людей, но по моему они там обустроились напостой.
Она на них квартиру ещё не переоформила? Она же мягкая(
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так это он к любовнице по утрам ходит
Покурить?
Серьезная баба• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Покурить?
И пожарить...

Подумывающая• 09 февраля 2021
Каждая тема здесь - огонь
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Ясно. Не, ну не настолько ж мягкий...(
Нет, но они там себя хозяевами почувствовали и корни пустили. И не очень рады были ее возвращению, им было кайфово вдвоем. А она их раздражает, как и они её. Уже 4 года так живут вместе, а всего 6.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Нет слов просто(
Жаль конечно людей, но...
Штора с кисточкой• 09 февраля 2021
Автор, перестаньте саму себя накручивать. Ну ходит к родителям, ну и что в этом страшного? Ну не хочет много времени заниматься ребёнком, так не все к этому готовы, особенно мужчины. Подростёт ребёнок, будет больше времени уделять. Ну комфортно ему общаться с родителями, ему с ними интересно, есть общие темы и интересы, так и отлично. Ну допилите его, терпение кончится, уйдёт от вас, кому хуже сделаете. Перестаньте думать только о себе. Пусть муж живёт как ему комфортно и вам тоже станет проще.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы мама мужа автора?
Только свекровь могла такое написать.
’Пусть муж живёт как ему комфортно’.

Так он итак живёт как ему комфортно. 3 тысячи раз в три месяца принес и комфортно ему
Трахтибидох• 09 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну возле вашей юбки сидеть не будет, а возле маминой - пожалуйста 😀
Ага: я свободный волк, бунтарь , да, Мам?
Штора с кисточкой• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы мама мужа автора?
Только свекровь могла такое написать.
’Пусть муж живёт как ему комфортно’.

Нет конечно, я здраво смотрю со стороны и понимаю, что ждёт автора в будущем, когда останется одна с 2-мя детьми и с её ’высоким’ интелектом. Из-за глупости дети останутся без отца.
Колупалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Бабы живут с кем угодно, здесь как почитаешь
Алкаши, игроманы, тираны, бьют, пьют, шляются..... Дайте два
Мамины-папины...

Нормальные есть у кого-то? Хвастайтесь
А счастье любит тишину
Колупалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляМила 26
У людей бывают разные представления о семье, разные ожидания, желания и разные потребности.
И вам надо учиться понимать и принимать другого человека.
Лично я в свои годы ничего критичного не увидела. Тем более, если в остальном у вас любовь, гармония и понимание.
Выносить мозг и расстраиваться самой - в этой ситуации точно не поможет.
Вам надо понять, что для вас важнее - 1. чтобы муж делал и вёл себя так, как вы считаете ’правильным’ или 2. сам муж и чувства к нему, даже с таким нюансом.
Если перевешивает первое, то вам надо расставаться. Если второе, то надо понимать то, что я в начале написала о разности и ожиданиях.
Почитайте А. Свияша ’Улыбнись, пока не поздно’. Там как раз о таких ситуациях и способах их решения.
Автор слово ’район’ без ошибки написать не может,думаете,она читать что-либо будет?
Штора с кисточкой• 10 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы правы... даже если и прочтёт, то поймёт вряд ли...
автор Ксерокопия ночи • 10 февраля 2021
Ответ дляМила 26
Спасибо я прочту.