Молчунья• 09 февраля 2021
Почему есть женщины,которые не хотят детей?
считают роды и беременность чем-то противным,по-моему это самое чудесное,что может произойти с женщиной
Тихомандражная• 09 февраля 2021
почему бы им не быть?))
я не хотела, но родила
рада, что родила, сыночек умный и добрый
но больше не хо.
я не хотела, но родила
но больше не хо.
Нагайна• 09 февраля 2021
Почему есть люди которые не хотят есть борщ? Они считают свеклу слишком красной? а капусту слишко гладкой и им противно? как так? Ведь борщ -это лучшее ,что можно съесть?
НеВРотик• 09 февраля 2021
Каждому свое . Кто-то не может,как пример, проблемы со здоровьем. Не задумывались? Напрямую такие вопросы даже в шутку никогда не задавайте. За маской безразличия может быть чья-то трагедия
А так все разные. Есть мужчины,у которых нет к детям любви, есть женщины, которым это не надо.
Снежнакомка• 09 февраля 2021
вы определитесь - не хотят детей или не хотят рожать и боятся родов?
Ребенок это не игрушка, эту труд и годы, которые нужно потратить в дополнение к работе, своей жизни. Я бы хотела еще ребенка, но я его не потяну.
Катастрофа• 09 февраля 2021
Я хотела бы еще дочку. Чисто чтоб компания шопица была.
Но- я не хочу ночами цедить сиськи. Потому как не сцедишь будет мастит.
Нехочу каждый час мазать десна. Давать капли от пуза. Бутылочки.
Хочу просто спать.
Не хочу соблюдать диету при кормлении потому шо кого то будет пучить или прыщи или запор.
Не хочу катаца на рег осмотры в пол-ку.
И таких не хочу больше чем хочу.
Хочу тихо спать сколько хочется.
Ездить на море.
Хочу просто спать.
Не хочу катаца на рег осмотры в пол-ку.
И таких не хочу больше чем хочу.
Хочу тихо спать сколько хочется.
Ездить на море.
Зефирная попка• 09 февраля 2021
Дети - это личное дело каждого. Но как правило или насмотрелись в детстве или были няньками братишкам/сестричкам и все прелести, сего дела знают.
Я не против детей, но я считаю, что материнство должно быть осознанным, и тогда когда ты стоишь на ногах, во всех смыслах этого слова. А это от 30-40лет. Молодые родители ничего дать не могут, дети с бабушками, мамы нет, вечно на работе или разборки с молодым папой. За 35-40 уже в отношениях прошли этапы истерии и в такой обстановке, спокойной, детям намного лучше.
По свекрови вижу, она из села, что у них там рождение и перекидывание на бабушек главное развлечение. Там из этого делают целые ритуалы и цепляются к тем кто ТАК как они жить НЕ хочет. Начинается хамство, осуждение, что не устала в город на работу типа работать. Изначально как я поняла в селах головой не пользуются, ей не думают не до , ни после. Поэтому нужно,автор, изначально смотреть на себя, а потом думать осталось у вас время осуждать других или нет)
Катастрофа• 09 февраля 2021
Лучше спросите что двигает Ж- рожать как свиноматки??
Одно за одним выплевуют. И пох есть семья нет.
Потом в фб вещи клянчат.
Выручалка• 09 февраля 2021
Для меня ребенок слишком большая ответственность плюс я эгоист, выбор не рожать осознанный.
Воленс-неволенс• 09 февраля 2021
До определенного момента не хотела детей, пока мужа не встретила. Еле выносила после замершей. Очень счастлива, что есть сын, это действительно чудо. А вот сам процесс был очень тяжелый.
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2021
А что плохого в том, чтобы не иметь лишних проблем и жить для себя?
У меня двое, если что. Но не исключаю, что, не рожала бы вообще, если бы можно было вернуть время.
Карамбулкул• 09 февраля 2021
Ну если есть такие как вы, кто хочет, значит могут быть и другие, которым это ни к чему..
Заикальница• 09 февраля 2021
А почему есть женщины, вы, которые лезут не в своё дело и не могут понять, что люди разные и женщины ? Или в вашем понимании, что женщина рождена, чтоб быть мамой и никак иначе?
Nebahat Gunay• 09 февраля 2021
Почему? Потому что невротички-инфантилки выросли. С психическими проблемами на фоне разводов их же родителей; подсознательно отталкивающие мужчин, которые хотят нормальную семью, встречаются с чмошниками.
За собой еле-еле могут ухаживать, не могут построить свою жизнь, какой там ребёнок...
Ещё категория вечных ’содержанок-любовниц’, боящихся потерять ’товарный вид’.
Директриссимо• 09 февраля 2021
Потому что не все хотят подгузники-срыгивания-растяжки
Кому-то хочется и карьеру-свободу-принадлежать себе
Эта_Шикарна)• 09 февраля 2021
Потому что человек, с точки зрения реализации, основных биологически функций жрать, трахаться и выживать, чертовски сложный вид.
У людей нет четких врожденных паттернов, очень многое зависит от индивидуального генетического пазла, который складывается под воздействием внешней среды от микро уровня (семья), до макроуровня (исторический период, культура, страна) и доступности ресурсов.
Скомуниздила• 09 февраля 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Чтобы потом вот так ядом не исходить на тех, кто живет в своё удовольствие. ´Женское щастье´ аж прëт.
Nebahat Gunay• 09 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
И какое же там такое удовольствие?
Особенно когда стареньким станете,никому ненужными?