ПодругаМужа• 09 февраля 2021
Можно подарить картофель на пергаменте на сковороде?
У меня прилипает к сковороде, если сначала застелить пергамент? А потом жарить или тушить, получится?
100pudov• 09 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Ясно,НО можно же перед отправкой перечитать?
С Вами никогда такого не было?
Я не такая• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Хотела тушено-жареную, а когда добавляю воду, то она прилипает
попробуйте в рукаве запечь с кусочком масла картошку ломтиками как по-селянски. Она с корочкой получится и ничего не прилипнет
ПодругаМужа
• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
У меня духовка не запекает картофель, не знаю, почему. Рукав, может и поможет, но корочки точно не будет. Я как курицу запекаю с картофелем, предварительно сваренным, так вот те, картофелины, которые не доварились хоть немного, так сырыми и остаются.
Я не такая• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
странно, разные духовки были и всегда отлично было и с корочкой.
но мое дело предложить, конечно)
ПодругаМужа
• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
но мое дело предложить, конечно)
И мне странно, духовка хорошая, газовая правда, gorenje, но картофель печь отказывается. И кирпич вниз положила, и воду ставила, но картофель сырой. А мясо готовит...