Душка-свекровь)))• 09 февраля 2021

Одет как бомж и чувствует себя комформно

Увидела свежие фото Джуда Лоу. Человек не заморачивается. Понятно, что Лоу и в Африке Лоу, но все же...Как думаете, ему все равно на одежду или она ему реально нравиться? Просто поговорить
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
С этим согласна, мою подружку в церковь в селе мать не пустила, т.к. та приехала из Киева, а золото с собой не привезла, каблуки и т.п.. А люди осудят, жалеть будут, что бедно живет
Вот-вот. Если на меня в городе косо смотрят, когда приеду из другой страны, то в селе, наверное, запретят выходить на улицы - золото не ношу, одеваюсь, как мне удобно)
а по теме. Для меня все же имеет значение, как я выгляжу, но стараюсь соответствовать внешнему окружению. В Украине одеваюсь ярче.
Видимо, и Джон соответствует окружению. Видимо там это норма.
Но мне все равно, такой наряд не нравиться

Уточка• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что тут понимать. На фото полное уродство. Даже если оно кучу денег стоит, то это все равно страшно
Согласна, девушка вообще одета как с дурдома )
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2021
Ответ дляУточка
А девушка одета вообще бредово. Но если бы она не была с Джудом Лоу, то сказали все ’фууу’ ))
Та если бы это были советчица с мужем, то их бы тут распяли уже.
Уточка• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно )))
Фекла Персиковна• 09 февраля 2021
хаха у него как-будто его собственная борода из пальто торчит
Ленивица-красавица• 09 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Они оба смешные, но, видно, удобная одежда, и для них это в приоритете.
Вот ещё один бомж
Одежда как у моего мужа на стройке.
Ща фотку ему скину, скажу какой он модник)
Попижёновна• 09 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
оба
Себе постучите ,круто же,что человек на почте может себе позволить луи виттон,вам так не жить )))) ржу с вас

Ежик Хрюха• 09 февраля 2021
Он актер, ему нравится перевоплощаться.
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2021
это только у нашего СНГ крышу рвет от шмотья у многих и других сожрут еще. а там пофигггг, всю жизнь завидую американцам и европейцам в этом плане.
МамОмужа• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
уж не Вы ли понимающий ценитель...понятно, что увидев эти вещи на Джуде Лоу - Вы предположили что они дорогие. Если бы Вам навстречу в спальном районе Киева кто-то вышел в этой одежде, вангую, что Вы бы говорили совсем иное
Я понятия не имею кто этот человек на фото, но выглядит он стильно и дорого
Не служанка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Одежда как у моего мужа на стройке.
А вон ещё в комбинезончике и курточке. Тоже а - ля рабочий стиль :)
Сфера влияния• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Понятно, во всех ты душенька нарядах хороша
Ниче вы не понимаете.
Это бомжи одеты как Джуд Лоу. Сопдчт за модой.
Леди_в_ночи• 09 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Вот ещё один бомж
Ну вот это слишком, как по мне. Грязное порванное. Не понимаю я такой моды.
Не служанка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
:) Каждый сходит с ума по своему. Там ниже я ещё прикид кинула ))
Физрукая• 09 февраля 2021
У меня такой же, сегодня втихую выкидывала носки и футболки растянутые настолько, что ими пол мыть стыдно. И при этом человек очень хорошо зарабатывает. Но мы такие, нас не научили следить за собой или другими, всё тлен, это просто шмотки в них можно ходить пока они не истлеют прям на нём. Он просто так живёт и ходит в равнине и подкатанных джинсах, кошлатых трусах и растянутых футболках, зачем чистить зубы? Да и мыться можно раз в 4 дня, а то и в неделю. Хоть подмывается несколько раз в день и то хорошо. Просто говняное воспитание такое. Бесит так, что убить готова иногда. Хочется его маму стыдить каждый день за такое воспитание.
ХдеЯсь?• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
он просто может себе позволить, а вот у нас когда идешь в банк кредит на айфон оформлять нужно красиво все, шуба и цепи и футболка ’гуччи’, иначе откажут
Это точно
Баба Яга• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я к бабушке еду и всю шкатулку надеваю на себя, кольца на каждый палец, цепи, браслеты (у мужа со вкусом не очень, а подарки дарить надо, ну да ладно, пусть лежит, мало ли что) иначе вопросы и жалость в голосе) а вот увидит она меня такую нарядную как ёлочка и сразу весёлая становится.
Катька Пушкарева• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Жаль здесь нельзя тегнуть из прошлых тем...была одна дама, которая пыталась по каким то признакам выявить богатого мужчину. И с пеной у рта докатывала что все богатые носят дорогую одежду, часы и все такое. Ей девочки доказывало на примере своих мужей что нет - многие не заморачиваются совершенно. Но она упорно продолжала искать взаимосвязь.
Автор, обеспеченные люди стали свободны от стереотипов...этот актёр не исключение.
Правильно делала, что искала. Ей же богатство не для счета в банке нужно, а для красивой жизни. А если мужик при деньгах, но как бомж, он и ей такую же бомжацкую жизнь предложит.
Залатавая• 09 февраля 2021
Ляшка мушка

Застряла• 09 февраля 2021
Мне тема напомнила шедевральный образ Николаса Кейджа в бусах и с пакетиком
Уточка• 09 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
А вы куда смотрели, когда замуж выходили ?
Менее Более• 09 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну так это стиль, у него все в тему, теб более просто прогулка. А вот я на прошлой неделе видела мамашу с коляской, которая за ребёнком в школу пришла, был ужас. Красные ботфорты, юбка повязка в клеточку складочку, короткая дубленка и боевой раскрас, вот где печаль
А ещё 15 лет назад была бы красоткой в таком наряде) я даже иногда скучаю за тем стилем, ’sex sales’
Менее Более• 09 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Девчонки, мне раз приснился секс с Лоу - мама миа
в жизни такого не испытывала
а какой он классный в ’Талантливый мистер Рипли’ оооооо
’Молодой Папа’ смотрели? Сериал - оргазм. И визуальный ряд, и сюжет, и Лоу
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Заморачиватся все богатые! То вы просто богатых не знаете и не общаетесь. Они не носят дешевую одежду, другое дело, что вы на взгляд не сможете оценить стоимость его гардероба!!!
👌 Как минимум потому, что дорогая Одежда - удобная, приятная и качественная .
Файна_зупка• 09 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Я тоже так ходила, правда на 1 курсе, это был 2004. И сейчас бы не обратила внимание, если б она не с коляской шла. Ну как -то каждый наряд, слово лук не очень люблю, но должен быть к месту, ну это мое мнение
Не обижаюсь• 09 февраля 2021
Он уже в этом пальто выходил.
Но вообще пофигу, Джуд красавчик.
Телефон Рубика• 10 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да не завидую я им. Часто, при нормальных внешних данных,отсутствие вкуса. Я понимаю, что пофиг, во что одеваться, но все же можно немного выбрать фасон и размер, который идёт. К тому же это доступно.
Не все, конечно, но многие выглядят, как из секонда одетые.
Не обязательно бренд и шик,но все же, внешний вид имеет значение
Телефон Рубика• 10 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Пофиг, сколько стоит. Выглядит неопрятно
Телефон Рубика• 10 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
А вот он одет в меру и аккуратно. Только бусы непонятно зачем?
Телефон Рубика• 10 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Он уже в этом пальто выходил.
Но вообще пофигу, Джуд красавчик.
На первом фото, не мой тип мужчины, но это так, дело вкуса.
На втором фото. Пусть пальто дорогое и шикарное, но оно выглядит мятым и неопрятным. А вот девушка одета аккуратно