Душка-свекровь)))• 09 февраля 2021
Одет как бомж и чувствует себя комформно
Увидела свежие фото Джуда Лоу. Человек не заморачивается. Понятно, что Лоу и в Африке Лоу, но все же...Как думаете, ему все равно на одежду или она ему реально нравиться? Просто поговорить
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
С этим согласна, мою подружку в церковь в селе мать не пустила, т.к. та приехала из Киева, а золото с собой не привезла, каблуки и т.п.
. А люди осудят, жалеть будут, что бедно живет
Вот-вот. Если на меня в городе косо смотрят, когда приеду из другой страны, то в селе, наверное, запретят выходить на улицы - золото не ношу, одеваюсь, как мне удобно)
а по теме. Для меня все же имеет значение, как я выгляжу, но стараюсь соответствовать внешнему окружению. В Украине одеваюсь ярче.
Видимо, и Джон соответствует окружению. Видимо там это норма.
Но мне все равно, такой наряд не нравиться
Уточка• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что тут понимать. На фото полное уродство. Даже если оно кучу денег стоит, то это все равно страшно
Согласна, девушка вообще одета как с дурдома )
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2021
Ответ дляУточка
А девушка одета вообще бредово. Но если бы она не была с Джудом Лоу, то сказали все ’фууу’ ))
Та если бы это были советчица с мужем, то их бы тут распяли уже.
Уточка• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно )))
Ленивица-красавица• 09 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Они оба смешные, но, видно, удобная одежда, и для них это в приоритете.
Вот ещё один бомж
Одежда как у моего мужа на стройке.
Ща фотку ему скину, скажу какой он модник)
Попижёновна• 09 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня

оба
Себе постучите ,круто же,что человек на почте может себе позволить луи виттон,вам так не жить )))) ржу с вас
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2021
это только у нашего СНГ крышу рвет от шмотья у многих и других сожрут еще. а там пофигггг, всю жизнь завидую американцам и европейцам в этом плане.
МамОмужа• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
уж не Вы ли понимающий ценитель...понятно, что увидев эти вещи на Джуде Лоу - Вы предположили что они дорогие. Если бы Вам навстречу в спальном районе Киева кто-то вышел в этой одежде, вангую, что Вы бы говорили совсем иное
Я понятия не имею кто этот человек на фото, но выглядит он стильно и дорого
Не служанка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Одежда как у моего мужа на стройке.
А вон ещё в комбинезончике и курточке. Тоже а - ля рабочий стиль :)
Сфера влияния• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Понятно, во всех ты душенька нарядах хороша
Ниче вы не понимаете.
Это бомжи одеты как Джуд Лоу. Сопдчт за модой.
Леди_в_ночи• 09 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Вот ещё один бомж
Ну вот это слишком, как по мне. Грязное порванное. Не понимаю я такой моды.
Не служанка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
:) Каждый сходит с ума по своему. Там ниже я ещё прикид кинула ))
Физрукая• 09 февраля 2021
У меня такой же, сегодня втихую выкидывала носки и футболки растянутые настолько, что ими пол мыть стыдно. И при этом человек очень хорошо зарабатывает. Но мы такие, нас не научили следить за собой или другими, всё тлен, это просто шмотки в них можно ходить пока они не истлеют прям на нём. Он просто так живёт и ходит в равнине и подкатанных джинсах, кошлатых трусах и растянутых футболках, зачем чистить зубы? Да и мыться можно раз в 4 дня, а то и в неделю. Хоть подмывается несколько раз в день и то хорошо. Просто говняное воспитание такое. Бесит так, что убить готова иногда. Хочется его маму стыдить каждый день за такое воспитание.
ХдеЯсь?• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
он просто может себе позволить, а вот у нас когда идешь в банк кредит на айфон оформлять нужно красиво все, шуба и цепи и футболка ’гуччи’, иначе откажут
Это точно
Баба Яга• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я к бабушке еду и всю шкатулку надеваю на себя, кольца на каждый палец, цепи, браслеты (у мужа со вкусом не очень, а подарки дарить надо, ну да ладно, пусть лежит, мало ли что) иначе вопросы и жалость в голосе) а вот увидит она меня такую нарядную как ёлочка и сразу весёлая становится.
Катька Пушкарева• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Жаль здесь нельзя тегнуть из прошлых тем...была одна дама, которая пыталась по каким то признакам выявить богатого мужчину. И с пеной у рта докатывала что все богатые носят дорогую одежду, часы и все такое. Ей девочки доказывало на примере своих мужей что нет - многие не заморачиваются совершенно. Но она упорно продолжала искать взаимосвязь.
Автор, обеспеченные люди стали свободны от стереотипов...этот актёр не исключение.
Правильно делала, что искала. Ей же богатство не для счета в банке нужно, а для красивой жизни. А если мужик при деньгах, но как бомж, он и ей такую же бомжацкую жизнь предложит.
Застряла• 09 февраля 2021
Уточка• 09 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
А вы куда смотрели, когда замуж выходили ?
Менее Более• 09 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну так это стиль, у него все в тему, теб более просто прогулка. А вот я на прошлой неделе видела мамашу с коляской, которая за ребёнком в школу пришла, был ужас. Красные ботфорты, юбка повязка в клеточку складочку, короткая дубленка и боевой раскрас, вот где печаль
А ещё 15 лет назад была бы красоткой в таком наряде) я даже иногда скучаю за тем стилем, ’sex sales’
Менее Более• 09 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Девчонки, мне раз приснился секс с Лоу - мама миа
в жизни такого не испытывала
а какой он классный в ’Талантливый мистер Рипли’ оооооо
в жизни такого не испытывала
’Молодой Папа’ смотрели? Сериал - оргазм. И визуальный ряд, и сюжет, и Лоу
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Заморачиватся все богатые! То вы просто богатых не знаете и не общаетесь. Они не носят дешевую одежду, другое дело, что вы на взгляд не сможете оценить стоимость его гардероба!!!
👌 Как минимум потому, что дорогая Одежда - удобная, приятная и качественная .
Файна_зупка• 09 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Я тоже так ходила, правда на 1 курсе, это был 2004. И сейчас бы не обратила внимание, если б она не с коляской шла. Ну как -то каждый наряд, слово лук не очень люблю, но должен быть к месту, ну это мое мнение
Телефон Рубика• 10 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да не завидую я им. Часто, при нормальных внешних данных,отсутствие вкуса. Я понимаю, что пофиг, во что одеваться, но все же можно немного выбрать фасон и размер, который идёт. К тому же это доступно.
Не все, конечно, но многие выглядят, как из секонда одетые.
Не обязательно бренд и шик,но все же, внешний вид имеет значение
Телефон Рубика• 10 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Пофиг, сколько стоит. Выглядит неопрятно
Телефон Рубика• 10 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Мне тема напомнила шедевральный образ Николаса Кейджа в бусах и с пакетиком
А вот он одет в меру и аккуратно. Только бусы непонятно зачем?
Телефон Рубика• 10 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Он уже в этом пальто выходил.
Но вообще пофигу, Джуд красавчик.
На первом фото, не мой тип мужчины, но это так, дело вкуса.
На втором фото. Пусть пальто дорогое и шикарное, но оно выглядит мятым и неопрятным. А вот девушка одета аккуратно