Душка-свекровь)))• 09 февраля 2021

Одет как бомж и чувствует себя комформно

Увидела свежие фото Джуда Лоу. Человек не заморачивается. Понятно, что Лоу и в Африке Лоу, но все же...Как думаете, ему все равно на одежду или она ему реально нравиться? Просто поговорить
Благоуханочка• 09 февраля 2021
он просто может себе позволить, а вот у нас когда идешь в банк кредит на айфон оформлять нужно красиво все, шуба и цепи и футболка ’гуччи’, иначе откажут

Ласковая_львица• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Где связь? Вы знаете цену вещей на фото?
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
я о общем стиле и показушности образа сейчас, а Вы?
Замороженная селедка• 09 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Там главное удобно,єто у нас принято одеваться для людей
И ’там’ тоже все живут и одеваются очень по-разному. И оценивают шмотки одним взглядом, особенно в Нью Йорке, сразу подметят и прошлогоднюю коллекцию, и степень заношености, и цену сумки, и гаджеты.
Только те, кто уже заработал на все чего душа пожелает, не заморачиваются.
Alla MMS• 09 февраля 2021
Класс, свободный человек!!!
Попижёновна• 09 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
ну да),видела работницу почты с сумкой луи виттон),помню ,еще мужу на нее указала и мы смеялись,как наши на укрпочте живут и как в Америке))
Чебуратор• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У него все красиво и дорого, не переживайте. И кто понимает, тот поймёт сразу.

Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
спасибо что выпендрились, очень важно было услышать от вас
viter33• 09 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
это только в Украине тёлка покупает на одолженные шпица за 50 косарей,чтоб носить его подмышкой и все охали - бахиииняяяя !
Шпіца не рухати !!!
Прикольна позитивна собака !!
Принцепесочка• 09 февраля 2021
Девчонки, мне раз приснился секс с Лоу - мама миа
в жизни такого не испытывала
а какой он классный в ’Талантливый мистер Рипли’ оооооо
Тётя Хрюша• 09 февраля 2021
Ответ дляviter33
Шпіца не рухати !!!
Прикольна позитивна собака !!
так не шпицы же копеечные понты колотят
с самими шпицами все гуд
Anita-Gerra• 09 февраля 2021
Ему есть куда наряжаться)))
А у нас не так много поводов), поэтому выглядим каждый день на все 100)
viter33• 09 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
так не шпицы же копеечные понты колотят
с самими шпицами все гуд
Ну і все !!!
Іншу собаку у приклад приводьте )))
автор Душка-свекровь))) • 09 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну так это стиль, у него все в тему, теб более просто прогулка. А вот я на прошлой неделе видела мамашу с коляской, которая за ребёнком в школу пришла, был ужас. Красные ботфорты, юбка повязка в клеточку складочку, короткая дубленка и боевой раскрас, вот где печаль
ну что в тему...что сочетается? по цвету абсолютно не сочетается
Чебуратор• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А у вас не получилось, упс
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
А у вас не получилось, упс
не было такой цели, я не комплексую в одежде любого ценового сегмента и уж точно не нуждаюсь в мнении непонятно кого типа вас
Ответ дляЧебуратор
уж не Вы ли понимающий ценитель...понятно, что увидев эти вещи на Джуде Лоу - Вы предположили что они дорогие. Если бы Вам навстречу в спальном районе Киева кто-то вышел в этой одежде, вангую, что Вы бы говорили совсем иное
Помогалочка• 09 февраля 2021
Они маскируются по ходу, иначе узнают и они не смогут нормально гулять)
Капризуля• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Жаль здесь нельзя тегнуть из прошлых тем...была одна дама, которая пыталась по каким то признакам выявить богатого мужчину. И с пеной у рта докатывала что все богатые носят дорогую одежду, часы и все такое. Ей девочки доказывало на примере своих мужей что нет - многие не заморачиваются совершенно. Но она упорно продолжала искать взаимосвязь.
Автор, обеспеченные люди стали свободны от стереотипов...этот актёр не исключение.
Вполне возможно, что эти вещи стоят кучу денег, а выглядят, как с помойки. Думаю, в любом секонде можно купить лучшие за копейки, а уж удобные, но более приличные на вид - точняк.
Но... Реклама нужна всем, вот и носит это барахло. А как же - все взвыли: ’Гляньте, такая знаменитость, а одет как бомж’. И пошла жара.

Стеклянная мышь• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему же? Мне фиолетово, кто во что одет. А вам нет? Я не понимаю слишком дорогих вещей, некоторую моду, но если люди умеют это носить, им нравится и могут себе позволить, то это отлично!
Ответ дляСтеклянная мышь
Да мне все равно, я по одежке людей не встречаю:) просто смешно, когда говорят типа ’да Вы деревня...что, не видите что это дорогие вещи’ Естественно, что Лоу вещи в дешевом секе не покупает. А выйди ей навстречу Вася из соседнего подъезда - скажет на те же вещи что сек. В данном случае не вещи красят человека, а человек вещи
VIKYSIA• 09 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
он красавчик, ему можно
Любому можно
Ответ дляVIKYSIA
Любому можно
...конечно можно:) самое главное чувствовать себя свободно, комфортно и уверенно
Ласковая_львица• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Как раз на фото очень показушные стиль. Который будут обсуждать.
Языката Хвеська• 09 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Это в Америке на почте?
успокойте_Меня• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Лоу не подходящий пример, он как раз заморачивается и всегда на стиле, и этот его бомж стаил продуман, он самовлюбленный чувак, абы что не наденет
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Понятно, во всех ты душенька нарядах хороша
А в шапке бетмена то кто?
успокойте_Меня• 09 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
оба
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Что тут понимать. На фото полное уродство. Даже если оно кучу денег стоит, то это все равно страшно
Уточка• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А в шапке бетмена то кто?
А девушка одета вообще бредово. Но если бы она не была с Джудом Лоу, то сказали все ’фууу’ ))