KROX@• 16 декабря 2013
снятие денег за мобильное обновление
девочки у кого телефон или смартфон и Вы пользуетесь интернетом мтс как снимаются деньги за обновления.читала,что смартфоны сами выходят в инет,делают обнавления за деньги.а обычный телефон может так делать?я хочу купить телефон или смартфон,но инет будет только от оператора.помогите с выбором
-Посуда в дом-• 16 декабря 2013
Да, некоторые приложения автоматически обновляются, но в смартфонах можно отключать возможность использования мобильного интернета.
В Андроиде есть такая опция.
KROX@
• 16 декабря 2013
Ответ для-Посуда в дом-
В Андроиде есть такая опция.
в том то и дело мне нужен мобильный инет,может тогда не брать смартфон
-Посуда в дом-• 16 декабря 2013
А как Вы тогда будете использовать мобильный интернет на обычном телефоне?
В качестве модема разве что.
УлыбАчка• 16 декабря 2013
У меня старый тариф без интернета. В доме Wi-fi. Муж подарил мне самсунг и давай изучать его вместе с детьми, естественно, и в инете полазили - халява, ведь) Проверяю счет, а денежки-то ушли. Позвонила оператору, выяснилось, что при плохом сигнале автоматически подключается мобильный интернет, а мои его и не контролировали
Отключила передачу мобильных данных. На след. день снова деньги ушли, оказалось, на автоматическое обновление
Пришлось отключить выход в интернет специальной смс-кой. Самое смешное, я интернетом в телефоне не собиралась пользоваться, но муж захотел купить жене ’модный’, как же без смартфона
Теперь еще и за сыном слежу, чтобы с платных сайтов не накачал ерунды разной, и так весь экран в играх. Жаль, моя любимая Нокиа совсем потеряла товарный вид после общения с младшими детьми, такая предсказуемая была((