Телочка• 09 февраля 2021
Был доход 30к. Станет 15 макс...а говорили 2020 плохой...почти реву
Было 2 работы. Реал и удаленка. Реал филиал закрылся,осталась удаленка. И тут на удаленке все стало резко так плохо,что тыс 15макс с месяц вытяну ,если повезет и тут тоже все не накроется.
Просто в шокеее
А говорили 2020 плохой
P/S мужа нет,ребенок есть
Просто в шокеее
А говорили 2020 плохой
P/S мужа нет,ребенок есть
Добрый Йиннот• 09 февраля 2021
Ну вас как не могла прокормить одна работа, так и не может.
Как фигачили на 2 фронта, так и надо фигачить дальше на 2 фронта.
Что изменилось? На удалёнке ухудшились условия, но радикальных перемен нет.
Как было фигово, так и осталось.
Админко• 09 февраля 2021
Ответ дляviter33
Для мене і в Україні все ОК !!
Але це роки вироблення ментального пофігізму )))
Я бы сказала иначе, но не поймут и забанят ))))
ПультОт_БМВ• 09 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Гыыы. Землю скоро распродадут. А личные наделы так обложат, что выгоднее будет от них отказаться.
Ну придёт время, когда поймёте, что деньги есть нельзя.
Админко• 09 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну, может, когда-то поймете, что земля в неправовом государстве особо не прокормит ))))
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А спать вам днём не надо?
я сплю, когда дети в школе
Люда Людоедова• 09 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Если мозги есть, работа сама тебя ищет.
если мозги есть, обесценивать труд и возможности других людей точно не будешь. Подумайте над этим лежа пластом от истощения, бедненькая .
Ответ дляАдминко
Крапочки поставте ))
по змісту здогадаюся ...)), перші і останні букви вкажіть )).ю
Пофігізм і не приймання глибоко до серця усіх проблем і складнощів - чудова риса, яка виробляється роками і приносить її власнику прекрасні дивіденди у вигляді нев’янучого оптимізму і чудового настрою в будь-якій ситуації !!
Н@Диете• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Завидовать нехорошо))) Я и не обесценивала. Умиляют те, кто во главу угла ставят физический труд, а умственный считают неадекватно оплачиваемым развлечением. Встречала таких в реальности неоднократно. Теперь у меня подобные особи вызывают неконтролируемый всплеск язвительности.
Телочка
• 09 февраля 2021
Ответ дляАдминко
По теме - готовьтесь к еще большей .опе. Остатки украинской экономики - в крутом пике.
спасибо
я в принципе того же мнения уже...
Телочка
• 09 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Ничего, все наладится, по-другому не бывает у человека с целью и мозгами. У меня тоже удаленка. По разным проектам тысяч 20-25 наскребаю. Вот только закончила статью, 4 часа - 2 тысячи грн, но так устала, что лежу пластом и аж мутит от истощения. Работники физического труда нас не поймут. Хорошо жить без мозгов, наверное

ну вы норм еще наскребаете
я уже не выхожу на такую сумму
а что за статья ?
я уже не выхожу на такую сумму
а что за статья ?
Телочка
• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
ищите новую работу. Скажите спс судьбе и за 15. Могло быть и 8200 в ЦЗ.
что значит судьбе? себе спасибо только могу сказать
я уже писала про работу
Телочка
• 09 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, у меня 15 за полный день, и то, это гут в нашем регионе.
У сестры в семье бюджет 15 на четверых...
что значит за полный день? я как приступила в 9 так вот еще и работаю
Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2021
Ответ дляТелочка
я уже писала про работу
Ну, судьба и есть производная от характера )) И вообще, не спорьте с мамой - мама умней (с)
Н@Диете• 09 февраля 2021
Ответ дляТелочка
ну вы норм еще наскребаете
я уже не выхожу на такую сумму
а что за статья ?
я уже не выхожу на такую сумму
а что за статья ?
Медицина. Хирургия. Сложная.
Обижулька• 09 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Кто на что это не всегда работает.
Учитель труда возглавил образование, 8 классов закончил, нигде не учился директор 3 заводов и т. Д.
100%
Сейчас как никогда
НуКаНаКа• 10 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы хоть в курсе значение слова - вкалывать?
Это не на ноутбуке на клавишы жать
Просто жать клавиши - это работа наборщицы.
А большинство работы на компьютере - высокоинтеллектуальная, которая выматывает намного больше, чем физическая. И усталость выше, в том числе и моральная.