Фима Собак• 09 февраля 2021

А вы знаете абсолютно счастливого человека?

Оглядываясь вокруг вижу, что все угрюмые в своих проблемах, заботах.
И вот стал вопрос, а Вы абсолютно счастливы, или у вас в окружении есть такие люди? Понимаю, что каждый в это понятие закладывает свой смысл, но по внутреннему ощущению...
Результат:
вже голосів: 47
17 (36.17%) Да, я абсолютно счаслив(а)
13 (27.66%) Нет, и в окружении нету
9 (19.15%) Нет, но знаю таких людей
8 (17.02%) Результат
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2021
Петя порошенко
автор Фима Собак • 09 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Петя порошенко
культУра• 09 февраля 2021
Счастье не может быть постоянно.
Это ощущение разовое, как оргазм.
Испытывала ли я счастье? Испытывала.
автор Фима Собак • 09 февраля 2021
Ответ длякультУра
Счастье не может быть постоянно.
Это ощущение разовое, как оргазм.
Испытывала ли я счастье? Испытывала.
Да согласна, что-то в этом есть.
Спасу мир• 09 февраля 2021
Постоянно быть счастливым может быть только героиновый наркоман, и то, что понятно, в перерывах между дозой он не оч
Баррикадница• 09 февраля 2021
свекр в деменции
постоянно счастлив
Медсестричка• 09 февраля 2021
Уже не знаю. Раньше подруга была абсолютно счастлива, это единственный пример из окружения
Думы мои думы• 09 февраля 2021
Идиотизм --вечное счастье .
Спасу мир• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
свекр в деменции
постоянно счастлив
странно, обычно в деменции истерики и паранойя
Тихомандражная• 09 февраля 2021
Ответ длякультУра
Счастье не может быть постоянно.
Это ощущение разовое, как оргазм.
Испытывала ли я счастье? Испытывала.
+ 1000
Вы озвучили мои мысли.

Абсолютно счастливый и всегда улыбающийся - это разве что в дурдоме и то навряд ли... там содержание и отношение не ахти.
курасаны• 09 февраля 2021
Я сейчас счастлива, покушала , слушаю музыку, все здоровы , есть семья .
Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
вообще нет
свекровь говорит он считает себя то 20 летним парнем молодым
а после обеда директором как был до пенсии
вообще зашибись
Стрекозей• 09 февраля 2021
Таких не бывает. Я как подумаю, что моей собаке 12 лет, сразу дурно становится
Спасу мир• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
вообще нет
вообще зашибись
класс!
Спасу мир• 09 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
кстати, вот моя собака.
или спит, или счастлива.
Одни_мысли• 09 февраля 2021
Я когда родила ребенка, пол года ходила как блаженная) от счастья или от гормонов )
Мне вообще кроме ребенка ничего не интересно было, все шло мимо меня
Потом накопилась усталость и недосып и я очнулась)
курасаны• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
вообще нет
вообще зашибись
Ну, а свекровь получается эпизодически не узнает?
Басноплетка• 09 февраля 2021
Я каждый день счастлива. Вот честно. Не целый день, естественно. Но каждый.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Замечала, что верующие очень счастливые)
Баптисты, если правильно написала.
Прямо как блаженные, все нравится.
Танцуют, организовывают встречи молодежные, общаются много. Я думаю, что это как раз от общения)
Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ длякурасаны
свекровь пока еще узнает может помтоу что живут вместе
а вот мужа не узнал уже парураз
Белоснежко• 09 февраля 2021
Да. И я таких людей боюсь.
Это как биполярник в состоянии мании.
Аннуитет• 09 февраля 2021
Счастье стоит дорого, особенно для ленивых.
Счастье (всплеск дофамина, эндорфинов, окситоцина, серотонина) - это награда за проделанную работу. Организм не может постоянно поддерживать высокий уровень этих гормонов и нейропептидов. В противном случае, мы были бы как наркоманы в период прихода. У нас +- постоянные качели.
Если у человека есть какая-то сфера жизни, где он чем-то занят, мотивирован, продуктивен и видит результат, и другие тоже положительно оцениваю его деятельность, причем, желательно, что бы сфер было несколько, тогда у человека +- регулярно присутствует чувство удовлетворенности и счастья.
Добрый Йиннот• 09 февраля 2021
Даже ВОЗ употребляет слово ’относительный’ для понятия ’здоровье’ (в т.ч. душевного), поэтому абсолютного перманентного счастья не существует.
ЦыбаФу• 09 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
А вы подумайте, КАК вашей собаке в жизни повезло!!
12 лет в хороших руках)
И счастье вернётся)