Хочу в БАНю• 09 февраля 2021
Муж очень часто хочет...
Нам по 40 лет. Муж последнее время хочет интима каждый день, мне так часто не надо. Иногда отказываю, понимает, но вижу по настроению, что обижается. Секс с ним нормальный, но мне почему-то лень, сама не проявляю инициативу. Чувствую, что он хочет, предложу, а он никогда не откажется, всегда готов. В принципе такой был и раньше, никогда не упустит шанс. Не совпадают темпераменты или боится, что уже скоро не сможет активную половую жизнь вести?
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
До вашего видения мне дела нет. Если у вас все импотенты, то что ж тут поделаешь
Так и мне на ваше мнение с...рать, зачем вы мне его озвучиваете?
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Выходит, что буржуи
Ну всё равно, буржуины, не переживаете, что возню или охи-вздохи дети услышат? У нас в семье, к примеру, для секса надо искать какое-то помещение вне квартиры. Стрёмно потому что, не расслабишься, комната проходная
Стебель_березы• 09 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Мне бы тоже раза 2-3 в неделю бы хватило
Как вариант ублажать его орально! Времени занимает немного и муж доволен будет
Герцогиня• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вам не писали, писали вы мне. Лечитесь)
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Барышня, вам стоит задуматься о своем лечении) про то,что мне мерзко я написала не вам, вы сами мне ответили и что вам это нормальным кажется) перечитайте. Удачного лечения
Хочу в БАНю
• 09 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Иногда так и поступаю, но он предпочитает классический, редко соглашается.
Герцогиня• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спелый баклажан• 09 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
моему 29 секс раз в две недели
радуйтесь! а не хвалитесь на форумах
хватливая вы тетя такая аж противно
радуйтесь! а не хвалитесь на форумах
хватливая вы тетя такая аж противно

Хватливая, аж противно !
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
моему 29 секс раз в две недели
радуйтесь! а не хвалитесь на форумах
хватливая вы тетя такая аж противно
радуйтесь! а не хвалитесь на форумах
хватливая вы тетя такая аж противно
Ну тут недотрах налицо)) Зависть это плохо, ищите любовника.