Советчица Года• 09 февраля 2021
Как бы вы отнеслись к тому, что муж полностью содержит свою маму?
Зарабатывает хорошо, но много денег уходит на нее.
Результат:
вже голосів:
877 (76.46%)
Нормально
270 (23.54%)
Была бы против
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2021
Дети обязаны содержать родителей в старости, точно также как родители содержать детей в детстве
Пурген• 09 февраля 2021
Если содержит со своего заработка и на семью остаётся не меньше чем мой доход, то пусть содержит. Это его мама, которая когда-то содержала его.
ТрубоДурочка• 09 февраля 2021
Если маме требуется лечение и уход, то да. А если она ведет активный образ жизни и есть доход - нет.
Единая страна!• 09 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
А когда дочь содержит и маму и папу.ото жесть
И сама при этом мало зарабатывает/ не работает вообще
Силиконочка• 09 февраля 2021
а кого содержать можно? Жену - чужую тетю?
маму куда? выкинуть, сдать в приют, чтобы очередная ’невестка’ была довольна?
Советчица Года
• 09 февраля 2021
Ответ дляПурген
Меня бесит, что эти деньги могли бы пойти на меня и детей.
Гореотума• 09 февраля 2021
прекрасно выдношусь.Батьки зобов´язані утримувати дітей до їх повноліття. Повнолітні діти зобов´язані піклуватися про своїх непрацездатних батьків.
Ангел-предохранитель• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну побеситесь
Пурген• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну, что делать. Когда-то пойдут, когда мамы не станет.
БезобидныйКрокодильчик• 09 февраля 2021
Я б порадовалась, что у меня приличный муж, извините, автор, но вы явно не далекого ума
Силиконочка• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
на детей еще могу понять? а ’на меня’ - с какого перепугу?:)) безработная что ли?
Ангел-предохранитель• 09 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Яжеродила))
Советчица Года
• 09 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Я имела ввиду путешествия, совместное времяпровождение.
Лагшмивара• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это ваши личные проблемы
Жадность ...
А у Вас есть свой доход? Вы своей маме помогаете?
Жадность ...
Балаболка• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Уверена, что в глубине души всех бы такое бесило, но... Он зарабатывает, думаю, что Вам сдетьми перепадает больше. Это его деньги, его желание
Гореотума• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
а ви в нього перша дружина?
Царь-Матушка• 09 февраля 2021
Хорошо, у вас муж - хороший сын. Я содержу папу, дркгих вариантов и быть не может, это мой долг.
А я на шпагате• 09 февраля 2021
Мама якщо не інвалід і не 80 років мала б совість у внуків гроші відбирати.
Силиконочка• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
аа, ну это конечно важнее какой-то родной мамы...
чужая тетя хочет развлекаться, а родная мать - утухни и молчи, прошло твое время!! Не заслужила помощи от сына!
УжеВотДа• 09 февраля 2021
Мой муж как-то полгода мою маму содержал, не прошёл мимо беды. Поэтому и свою маму пусть содержит если считает нужными
Вилами по воде• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Что вы вкладываете в понятие полное содержание?
МастерЮля• 09 февраля 2021
тогда я точно так же буду полностью содержать СВОЮ маму и посмотрим как он будет реагировать