Советчица Года• 09 февраля 2021
Как бы вы отнеслись к тому, что муж полностью содержит свою маму?
Зарабатывает хорошо, но много денег уходит на нее.
Результат:
вже голосів:
877 (76.46%)
Нормально
270 (23.54%)
Была бы против
никогда такого не было• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Меня бесит, что эти деньги могли бы пойти на меня и детей.
Ви постарайтеся заробляти,і тоді бісити не буде.А ще ліпше утримуйте свою маму зі своєї зп,тоді обідно не буде..
Дуболом• 09 февраля 2021
Он зарабатывает. Это его мама. Чего соваться? Свою свекровь и сама бы содержала.
Гореотума• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да.
ось ви самі і відповыли.Ви перша,а вона єдина.Якщо він ає змогу та бажання,то має на це абсолютне право.Так само як і ви допомагати своїй мамі зі своїх коштів,але вам не зрозуміть,бо у вас не має саме цього бажання!
А_Шо_Такое• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я имела ввиду путешествия, совместное времяпровождение.
Вы что то можете поменять в этой ситуации? Как он отнесется, если вы скажете чтобы меньше выделял денег на маму?
Морковку дай• 09 февраля 2021
Автор, больше информации по теме. Пока ни о чем, вброс для ломания интернетовских сабель
Бабка-ежика• 09 февраля 2021
а как относитесь вы автор к этому, кроме того, что тему создали? Или все устраивает?
Куплю орехи• 09 февраля 2021
автор так палевно играет плохую невестку), даже не пытается изображать праведный гнев
Янка-угомонись• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
А ваших кто содержит? Или живут на минималку, пока вы в вечных декретах?
ШапкаУшанка• 09 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот страшно мне , что попадётся моему сыну такая.... «бесявая»
Янка-угомонись• 09 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
тогда я точно так же буду полностью содержать СВОЮ маму и посмотрим как он будет реагировать
Со второго акка???
соева-сысоева• 09 февраля 2021
Мой содержит сестру и ее дочь. Бесит это ужасно. Потому что сестра старше и принципиально не работает. Племяннице надо то брекеты,то репетитор.
Нам тоже надо. То очки,то аппаратное лечение глаз, то брекеты...
Помогать можно. Тем более, любимой племяннице. Но, блин. Пусть сестра задницу поднимет и пойдет работать хоть на минималку.
палка-копалка• 09 февраля 2021
смотря какие исходные данные у мамы-возраст,здоровье.
смотря сколько зарабатывает и тратит на неё.
вообще уже хорошо что хорошо зарабатывает и заботится о маме,это респект.
мы как-то моего брата содержали, я и мой муж.Лечили его.Где-то год он с нами жил,даже когда вылечился то с работой плохо,очень часто муж мой обеспечивал всех,т.к я уже в декрете(жильё моё и брата общее). Иногда конечно муж возмущался и я ругалась, но не враждовали.
сейчас у нас живёт свёкр больной-пьянка довела, уже 2 года. Не ругаюсь с мужем по этому поводу. Хоть и конченный был отец, но это отец. Еще сестра есть у мужа, она тоже с ним годик возилась.
в общем-семья это семья, а путешествия и т.п. это настолько меркатильно и противно в данном контексте.....
Тульский пряник• 09 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
И сама при этом мало зарабатывает/ не работает вообще
И родители не старики
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2021
Мой муж выплатил отцовские кредиты в несколько миллионов. Я и слова не сказала. Автор, вы недальновидная и мелочная. Попробуйте сами зарабатывать на свои путешествия и развлечения
палка-копалка• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Мама якщо не інвалід і не 80 років мала б совість у внуків гроші відбирати.
да прямо там, отбирает, она же пишет что хорошо зарабатывает и там только развлечений не хватает, а не еды.
МастерЮля• 09 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Со второго акка???
а чего вас ТАК колбасит? Считаете меня автором этой темы?
Или для вас невероятно что дочка тоже может содержать мать?
Ну так вперёд жалуйтесь админам
Фенте Фря• 09 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
При чем здесь сестра и мама?
Слабый пол• 09 февраля 2021
У Подруги Муж содержит Маму свою, но там немного с перебором.... они 14 лет не могут накопить на квартиру, а Маме дачу ( отписаную второму сыну) + моря 2-3 в год и хорошее пособие на жизнь. Дело их конечно, но перебор явно
Ряженка• 09 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
ужас , у ваше мужа наверное огромная зп
Лама_мама• 09 февраля 2021
Мне главное, чтоб нам с детьми хватало на все хотелки. Поэтому если мы отказа ни в чем не знаем, то без проблем
Комиссия50%• 09 февраля 2021
При хорошем заработке - положительно. Мамы в основном не очень склонны к излишествам, хотя всякое бывает.
Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
в цифрах это сколько? сколько на маму и сколько на семью?
Н@Диете• 09 февраля 2021
Правильно вам пишут - мало данных.
Содержит маму - это скидывает 1000 грн раз в месяц или оплачивает маме путешествия, косметические процедуры, рестораны?)
Янка-угомонись• 09 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну так вперёд жалуйтесь админам
Вы сами с собой разговариваете?
Я не на долго• 09 февраля 2021
а вы как хотите когда ваши дети вырастут? что б на вас забили. если сейчас для ваших детей будет норма содержать, помогать бабушкам дедушкам, то в вашей старости для них будет так же естественно помогать вам. потому что для них это норм с млодых ногтей. как раз сейчас у них закладывается ценность семьи
Олька Модниця• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Головне, щоб вас в старості не бісила допомога ваших дітей.....
соева-сысоева• 09 февраля 2021
Ответ дляРяженка
ужас , у ваше мужа наверное огромная зп
Та не сказала бы. Ему и 30 нет. Сами живём на сьеме. А ей, кобыле, почти 40. Выгулянная. Курит ещё. Сигареты не стыдно покупать. У меня прям злость такая, нет слов. Хахалей меняет.Понимаю,что любит племянницу, жалко ее. Ребенок ни в чем не виноват. Но я не хочу обделять своего ребенка. А как подумаю, что скоро девочке поступать и запросы вырастут.....
Силиконочка• 09 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Правильно вам пишут - мало данных.
она еще не придумала:)) сейчас ответы почитает, люди же уже начали варианты подкидывать, соберет всё это и ... дополнит историю