Советчица Года• 09 февраля 2021
Как бы вы отнеслись к тому, что муж полностью содержит свою маму?
Зарабатывает хорошо, но много денег уходит на нее.
Результат:
вже голосів:
877 (76.46%)
Нормально
270 (23.54%)
Была бы против
Советчица Года
• 09 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
нумизматику или коллекционирует старинный фарфор?))
а может пряжу покупает,чтобы старушка длинными зимними вечерами вязала носки внучатам?))
что из вас всё надо вытягивать?
сказали А,говорите и Б...
что из вас всё надо вытягивать?
сказали А,говорите и Б...
В горы ходит.
Щепотка_совести• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да, но всегда хочется больше.
алчность она такая...
Упругая попка• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Он не только необходимое ей оплачивает. Она живет лучше любой бабки ее возраста раз в 20.
Ваш муж настоящий мужчина
Там_все_размывчато• 09 февраля 2021
Он подает хороший пример ВАШИМ детям. будут они вас содержать в старости.
ПП-шница• 09 февраля 2021
Если муж зарабатывает, то вправе тратить свои деньги куда захочет, не спрашивая вас.
Зарабатывайте свои деньги и тоже тратьте на свою маму.
Женамужная• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
А 100т это прям дофига? На продукты с коммуналкой маме помочь хватит, а по курортам и шоппингам кружить уже нет
чтооо??? прям не дофига? а вы в курсе, что люди и на 10 000 живут, еще и отдыхать ездят...
Продавец овец• 09 февраля 2021
автор, в самій першій відповіді прозвучало слово ’бесит’.
от і подумайте, що керує вашими думками? і чому
?
жадібність, заздрість, про сімейні цінності я взагалі мовчу...
? жадібність, заздрість, про сімейні цінності я взагалі мовчу...
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Дети обязаны содержать родителей в старости, точно также как родители содержать детей в детстве
А если в детстве очень плохо содержали, а себе хотят все?
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
в теме это не озвучено
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если они долго вместе и есть дети- да.
Муж должен обеспечивать своего ребёнка и свою мать, но никак не взрослую половозрелую тётку.
100pudov• 09 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
что из вас всё надо вытягивать?
сказали А,говорите и Б...
что из вас всё надо вытягивать?
сказали А,говорите и Б...
У этой троллятины во всех темах ответы такие односложные и по капле
Отвечаю всем• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Несколько раз год в горы ходит. Я- да, путешествую.
Блин, он ж не на Эверест идёт, где восхождение 60000 уе стоит, успокойтесь
Если не хотите обеспечивать -пусть она возьмёт тех, кто за унаследование жилья возьмёт ее под опеку . Но я так понимаю, вы не захотите отказываться от наследства ?
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2021
Скажите, автор, а мама хорошо к сыну относилась в детстве, заботилась о нем? Если да, то мне не жалко было. А если мать эгоистка , тогда неприятно
Женамужная• 09 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Чого діти нак ненавидять батьків? В скільки років відбувається збій в програмі?
а особенно свекровей...
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я ее не вижу, меня не касается.
А что конкретно он для неё покупает?
Единорог помог• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Меня бесит, что эти деньги могли бы пойти на меня и детей.
Зависит от того сколько маме лет, работает ли, и что именно оплачивает, еду и лекарства или Мальдивы
Выступаю Я.• 09 февраля 2021
Автор, радуйтесь, это гораздо лучше, чем если бы мать содержала вашего мужа) А такое тоже не редкость, увы.
100pudov• 09 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Если тянуть на них две семьи, то не дофига. Тем более автор написала, что свекровь любительница ходить в горы, а тут траты уже зависят от фантазии и возможности - начиная от снаряжения, заканчивая - Карпаты это или какой-нибудь Тибет.
Олька Модниця• 09 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Погано це як? Самі їли розносоли, а дітям картоплю в мундірах?
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
а особенно свекровей...
Ну мы например полностью содержим свекровь с ее 50 лет, квартиру ей купили, потому что она больше работать не хотела. Зато сына не баловала никогда, с 16 лет сам себе зарабатывает
Вся такая растыкая• 09 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я думаю, такой вариант автора устроил бьі. Хотя нет. Все равно говорила б, что мало мать дает:)
Ду да ду да ду• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
С таким отношением скоро остаток будет тратить на любовницу.
Олька Модниця• 09 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А з чого їй було його балувати, якщо навіть свого житла не було?
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Нет, жили бедно, но меня больше всего убивает ее безразличие. После школы про сына не вспоминала, пока он на ноги не стал, ни разу не звонила и не интересовалась им
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Жилье было но после размена с мужем, свою часть она потратила и осталась на улице
Женамужная• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
к чему ваши фантазии? 100 000 хватит на больше, чем 2-3 семьи. включая отдых.
Женамужная• 09 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
иногда, работать в 50 лет просто тяжело. а квартиру зачем купили? ей жить было негде?
Ду да ду да ду• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
В горы ходит.
А сколько вы зарабатываете?