Я супер-пупер• 16 декабря 2013
Успокойте меня. Лечу зубы 3-х летке..
те меня. Лечу зубы 3-х летке..
нужно 5!!! зубиков лечить..
Сегодян один хорошенько запломбировали, а второй НУЖНО УДАЛЯТЬ НЕРВ! врач поставил лекарство. а в четверг будем удалять((((
Успокойте. ну пожалуйста. Больно удалять нерв?
нужно 5!!! зубиков лечить..
успокойтесь! мы с 3 лет зубы лечим дочке, нет уже ни одного без пломбы, хотя уже начали выпадать :) нервы удаляли неоднократно, все прошло нормально! Вы сами себя успокойте, а то беспокойство ребенку передается :) у нас в клинике, например, за каждый зуб дают маленький подарочек, Вы сами тоже можете чем-то наградить ребенка за мужество ;)
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
поки буде стояти лікарство, нерв відімре і боляче не буде
дякую. дуже на це розраховую.
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ну, не знаю, может и не больно сейчас делают. Но то, что очень неприятно, это точно. Взрослых не затянешь, а тут ребенок. А что у Вас с зубами у такого маленького?
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляburina
спасибо. малышка попросила подарить ей светофор)) Где взять??)))
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляmena
нет. не больно. лекарство уже к четвергу нервик нокаутирует ;)
больно - это нелеченые зубы!
ну дайте я Вас раСЦалую))
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
я увидела малюпусенькую дырочку. в суббот пошла. а врач говорит. как так запустили ребёнка?? Я в шоке была...
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А нам 2,5. Я даже не заглядываю туда. Надо проверить. А дырочка черная была?
мы только две недели назад лечили зубик (4 годика малому), тоже ставили лекарство, потом удаляли нерв. Когда доктор сказала, что она уже удалила нерв, я была удивлена - ожидала увидеть длинные страшные иголки , которые вкручивают в зубик, но врач сказал, что у маленьких не так удаляют, все намного проще и не так страшно, наверное он (нерв), где-то ближе расположен. Я вас уверяю, что самой страшное уже позади, не переживайте ).
Ответ дляKlevo
у деток каналы широкие и нерв легко достаётся и зондом)
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляmena
купите дешевую светящую палочку и оклейте цветным скотчем
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
не чёрная, серая, он как мне потом показал, мама дАрагая....
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Девочки. спасибо Вам огромное, а то я уже валерьянку пью(((
Ответ дляЯ супер-пупер
да вы не переживайте! это не ваша вина!!!!
просто у детей процессы идут намного быстрее
от маленького черного пятнышка до флюса - всего пару дней пройти может!!!!
это не так как у взрослого: вначале на холод реагирует, потом пища застряет, еще 3 года прошло - щеку раздуло
Первоклашка Я• 16 декабря 2013
по идее больно Вам было именно тогда,когда ставили ’это’ лекарство. А теперь все ок,он ничего не будет чувствовать
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляНочка
Автор, вы главное проследите чтобы пломбировали детскими материалами, а не взрослыми
а как узнать? мы у детского стоматолога((
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо.