Аноним• 24 октября 2012
Где недорого купить фетр и аксессуары для поделок?
Хочу сделать красивые новогодние поделки для украшения дома. Где купить недорого фетр, пуговицы, кружева и т.д.?
Hungry Annie• 24 октября 2012
я сегодня буду заказ делать с сайта fabricshack.com
присоединяйтесь..там есть хлопок новогодней тематики
фетр и всякие фентифлюшки есть на gmarket (лучше через СП брать, т.к. по мелочам не выгодно - сильно дорого заплатите за пересылку) или ebay (бывает бесплатная доставка, но чаще большим количеством надо брать и долго ждать)