Твоя подруга• 09 февраля 2021
Наша песня для Евровидения просто супер !
Кюветчица• 09 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Вот слова оф версии
А в нашого Шума зеленая шуба
Дівки гуляли, шубу порвали
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
Гей нумо-нумо заплетемо Шума
Шума заплетемо, гуляти підемо
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
А в нашого Шума зеленая шуба
Дівки гуляли, шубу порвали
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
Гей нумо-нумо заплетемо Шума
Шума заплетемо, гуляти підемо
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
Текст писал человек под веществами
Кукуша• 09 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Какой кошмар. И это уже 100%, что они поедут?
Да, поедут. Позорить страну
Майданщица• 09 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
С третьего раза, а вы упорная. Меня хватило на треть песни, переслушивать не хочу
Я на первые секунды перематывала. Дослушать не смогла т.к. офигела от такого. Как такое можно на телевидение? Даже мне стыдно за них.
Даже начинаю радоваться, что немногие украинский знают и понимают.
Кукуша• 09 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Шубу а не жопу
Одно слово эту дебильную песню не спасёт.
Кюветчица• 09 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Да, поедут. Позорить страну
А как так произошло? Раньше ж отбор на тв был. Туры разные,жюри
Кукуша• 09 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Это точно! Надеюсь, смысл этого дебилизма в Европе не поймут.
Бусурманша• 09 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Было уже обсуждение этой песни. Всех, кому не понравилась, назвали людьми за 40 лет с устаревшими музыкальными вкусами
Майданщица• 09 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Вот слова оф версии
А в нашого Шума зеленая шуба
Дівки гуляли, шубу порвали
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
Гей нумо-нумо заплетемо Шума
Шума заплетемо, гуляти підемо
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
А в нашого Шума зеленая шуба
Дівки гуляли, шубу порвали
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
Гей нумо-нумо заплетемо Шума
Шума заплетемо, гуляти підемо
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
Наверное из-за слова ’зеленесеньки’ их и выбрали. Другого объяснения нет.
Твоя подруга
• 09 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
В прошлом году их выбрали же . А в этом году страны отправляют тех же . Они ж из-за отмены в прошлом году Евро не смогли участвовать и подготовили новую песню
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
А чувак справа явно конопельку хильнул))
Ахахах)) сидела смотрела клип и в голове не раз проходила эта мысль
Тепличная• 09 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Это западэнский диалект наверно
Ні, не западенський.
Дівчата з попередньої великої теми вмикали уповільнення, казали, що там чітко - шуба.
Я чую зелену жопу. Тепер думаю - це спеціально зроблено, звукооператори напевно уміють. Їм потрібний хайп.
Твоя подруга
• 09 февраля 2021
Конопля это большая ценность утраченная современным человеком - это экологичная ткань для одежды , это семена для еды полезные и богатые протеином
Кюветчица• 09 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А,точно,спасибо. В том году приличная песня была у них
Твоя подруга
• 09 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
А мне наоборот прошлая песня нудноватой показалась и затянутой , потому ничего от них не ожидала . А тут такой крутяк )
Меряно-перемеряно• 09 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Девки гуляли жопу порвали???
И это пропустят на телевидение??

Шубу порвали
Кюветчица• 09 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Ні, не западенський.
Конечно специально. Только на евровидении вроде подобное не прокатывает.
Майданщица• 09 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Толтко из-за вашего коммента просмотрела клип))
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Мне музыка даже очень понравилась , такая и позитивная и нет )) но слова песни , такое чувство что писал наркоман , который в этот момент ка краз и сіяв-віяв коноплю ))) и голос мне понравился певицы , очень сильный ))
Кюветчица• 09 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А чего утраченная? И сейчас производят из конопли товары. Но смысл песни не в товарах народного потребления,не так ли?)))
Меряно-перемеряно• 09 февраля 2021
С первого раза показалась не очК нь, потом переслушала еще и раз и зацепила, нравится очень
Твоя подруга
• 09 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Тут все только о наркотиках , обидно за коноплю стало ))
Утраченная , потому как , много вы таких товаров видите ? Или сплошную китайскую синтетику ?
Хачапууури• 09 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Вот слова оф версии
А в нашого Шума зеленая шуба
Дівки гуляли, шубу порвали
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
Гей нумо-нумо заплетемо Шума
Шума заплетемо, гуляти підемо
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
А в нашого Шума зеленая шуба
Дівки гуляли, шубу порвали
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
Гей нумо-нумо заплетемо Шума
Шума заплетемо, гуляти підемо
Сію-вію, сію-вію конопелечки
Сію-вію, сію-вію зеленесеньки
И там не ’дівки’, а ясно слышится ’дЄвки’, это уже с русского. Текст бред, клип бред, музыка шо попало ...
Платье Длинное бальное• 09 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Странно , для меня трек просто офигенский . Слушаю на повторе два дня . И клип крутой трешовый
Я с вами. Мне зашла, при чем куда больше прошлогоднего Соловья. Динамично и остроумно.
Кюветчица• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Да голос хороший, и музыка ничего. Но клип и текст это нечто
Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Смысл в том, что то что вытоптали девушки играя (травяной покров), то посеяли назад.
Кюветчица• 09 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Песня создана ведь с подтекстом наркотиков. За легализацию наверно топят))))