КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Морожена_курка• 09 февраля 2021
В каком селе вы живете? Миллионы людей уже давно против убийства животных ради меха. Норка это прям веет какими-то 2000х тыс.

Железобетон• 09 февраля 2021
Купите уже шубу .сейчас куча комментариев обрушится на вас о том,что шуба это моветон
Шуба это женственность и красота
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2021
Иногда нужно мимикрировать под среду.... для выживания))
Ананомчикус• 09 февраля 2021
что это за волшебный город такой??
Барбитта• 09 февраля 2021
Если есть желание кому-то что-то доказать, значит есть проблема с самооценкой. Работайте над самооценкой и ходите себе в удовольствие в пуховике.
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ну, норка для Понта сильно мелко. Но для красиво и тепло - запросто
Покупайте если хочется, а если нет то зачем, не все любят женственное и таскают пуховики. А доч кормежки моли - дороговато
пу_пугренчик• 09 февраля 2021
А у нас соседка в длинной норковой шубе, а муж ее в пыжиковой шапке из 90-х)))
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Шуба это женственность и красота
Согласна полностью
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
И шо не так? Сразу ж видно шо люды багатые)))

Манный комочек• 09 февраля 2021
Удалено администрацией...
Пешеходик• 09 февраля 2021
Странно,вот плевать я хотела на всех и особенно что то доказывать,вон соседка в шубе с Айфоном и на троллейбус почесала ,а я на с ксяоми на хюндае
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2021
Норковая шуба это уже атавизм. Вы, наверное, из маленького провинциального городка
Железобетон• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Правильно написали. Таскают пуховики
КвартираЧья• 09 февраля 2021
Это вы в смт или деревне живете?)))
Инфотуфелька• 09 февраля 2021
Я свои продала в этом году, как раз писала только что в соседней теме. Так купили как раз из мелких городишек девушки. Наверное, там носят еще.
Точная копия плова• 09 февраля 2021
Что за город? Уже вроде давно все эти комплексы изжили, носят что хотят...
пу_пугренчик• 09 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
КвартираЧья• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Согласна полностью
Ну да, кусок меха убитых животных - это так женственно)
Акуна_Матата• 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Ой.....что вы такое говорите?

Муроводчица• 09 февраля 2021
Для продвинутых людей это конечно безвкусица.
Но если хотите себя потешить, лучше купите брендовую сумку.
автор КлараЦеткин • 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Кривой Рог. У нас прям разбирают их как горячие пирожки)))
всемВсёИмного• 09 февраля 2021
Наверное маленький городок. Для меня норковая шуба это стиль 90х. А помимо норковых шуб что есть у ваших друзей? Машины, отдых за границей?
Железобетон• 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
У вас не было и никогда не будет шубы,как бы вы не доказывали,что не хотите и т.д
КвартираЧья• 09 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кто разбирает? Бабы за 50? Вы хоть одну девушку молодую в шубе видели? Если вам нравится имидж старухи - одевайте шубу, еще шапку к ней соответствующую меховою прикупите
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Тут тема зожниклв веганов? А если нет?! То зачем выбрасывать ту же свиную кожу, мех.. это с точки зрения Вашей любимой экологии Билбо мусор. Служил человеку долго и легко разлагается
автор КлараЦеткин • 09 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Очень много как раз молодых....
gloriya8305• 09 февраля 2021
Мне интересно)) а люди в теме кто в пуховиках с али захаживают по меховым магазинам? Модные модели хоть видели и в живую как это женщину украшает ?! Вопрос риторический
всемВсёИмного• 09 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ахаха, я тоже из КР. Что за круг общения у вас? Только одна моя знакомая ходит в норке, но семья не богатая, видно, что изо всех сил копили на шубу)
Морожена_курка• 09 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Очень много как раз молодых....
Ну я бывала в вашем городе. Молодых в шубах не видела.
Точная копия плова• 09 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да в Киеве тоже полно красавиц в шубах, по Дриму пройдешь - обязательно кто-то в белой щубке дефилирует губами вперед. Но большинству все равно. Женственность и пальто прекрасно подчеркивает. А в пуховике тепло и удобно. Шуба - это большие деньги (если не разлетайка коротенькая) и мало носится, и надо ее хранить - беречь. Одна морока...