КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?
У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
На Советчице шубы и брюлы- моветон. Зачем камни - дешевле с тем же блеском цирконий с фианитом. А шубы?! Да кто ж знает про аукционный мех Nafa или Блэкглама и что такой мех носится годами?!Ходят все в пуховиках от базарного Китая до более дорогих, но суть не меняется- на вид все одинаковые. В общем женщины забыли, что они Женщины, жаль. Красивая, качественная шубка, бриллианты вне времени и моды.
Плюс продавцы зарабатывают на пуховиках в продавалке
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Хоть и риторический, но отвечу: нет, не захаживаем, не приятно там находиться. Всё равно что спрашивать ´а вы в морги захаживаете? ´ Женщину очень украшает обвешаться дохлыми животными? Ну не знаю. Как по мне, сомнительное украшение.
Это уже пошли разговоры о высоком
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Как раз наоборот, наши бедные женщины ради понтов готовы ходить голодные, нгьс Айфоном и в шубе.
А действительно зарабатывающие женщины почему-то расставляют приоритеты иначе.
Языката Хвеська• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
... особенно в метро))
Или стоять в пробке, как сегодня. Вокруг адище, а ты такая барыня в шубе и брюликах))
При чем Метро или трамвай?! Конечно смешной и несуразный вид будет. Для этого есть авто , и не обязательно джип. Я например, если одеваю колготы- никогда в транспорте не езжу, вызываю такси. Такое у меня правило.
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Те не вынужден выбирать
Акуна_Матата• 09 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я не заблуждаюсь. Возможно у приезжих из Зажопинска мадам ещё остались они, но это исключение. Расширяйте круг общения.
Ну чего вы сразу так резко то расписались за всех? Я ,например,коренная киевлянка,у меня приличный круг общения,но мы носит холодными,снежными зимами норковые шубы . Это тепло и красиво. Пуховики у нас тоже есть и просто куртки. Но вот я долго хотела шубы и купила их. И не надо говорить поо отсутствие вкуса и стиля. Все есть,не сомневайтесь. Просто люди разные и что одному не нравится,то другому в удовольствие.
gloriya8305• 09 февраля 2021
В этом видео юмор, Гретта активистка. Вот в видео очень интересно на счёт эко активистов и зоозащитников
Манный комочек• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И что я ещё заметила, тут происходит водораздел между своими и чужими. В современную компанию вряд ли возьмут на работу леди в мехах или с губами на поллица. Это просто другая планета.
Не знаю, хорошо это или плохо, но сейчас явно мода на простоту и ухоженность, которая не бросается в глаза.
Так как сразу заметно по человеку что застрял в прошлом не меняется и не хочет меняться, толку с такого мало. Люди которые любят норку и не хотят меняться любят говорить, да мне все равно на общество и общественное мнение, в чем хочу в том и хожу 99% так говорит, не задумываясь вообще о том, из чего эта шуба и каким путём получен этот мех.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Те не вынужден выбирать
Выбирают дорогую, но неброскую одежду, авторские украшения, качественные машины. Потому что все, кому надо, знают их достаток, им не надо понтов
Аннуитет• 09 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кривой Рог. У нас прям разбирают их как горячие пирожки)))
Ну так Кривой Рог всегда отличался контингентом. Я там прожила 5 лет и навидалась вместе с красной пылью руды всех проживающих. Там то точно шуба-это вершина желаний
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это для вас шуба понт, а кому то обычная одежда для тепла и лёгкости. Они так же в разных вариациях и моделях
Акуна_Матата• 09 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я работаю в юридической сфере. Международная компания. К нам явно не возьмут таких. Но у них и ума не хватит)
То есть у кого есть норковая шуба,нет ума? Оригинальная юридическая компания.
Лепешечка• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Это уже пошли разговоры о высоком
О высоком как же. Почитайте сколько говна льётся изо рта этих шубоненавистниц. Не вижу такого количества оскорблений от девочек, которые носят шубы. Это они то интеллигентные, обеспеченные, именно та прослойка, на которую всем нужно ровняться? Быдло быдлом я бы сказала на их языке
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Возможно, не особо юридич и не особо компания. 😂 было пару клиентов платёжеспособных в шубах, но с ними сработаться не вышло. Теперь обслуживают только в пуховиках
Лепешечка• 09 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вы почитайте все ее посты. Кто ее возьмёт в нормальную фирму на нормальную должность. Пусть сочиняет
Точная копия плова• 09 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Моя»разлетайка коротенькая» стоит как длинная моя же норковая шуба...хм...
И что? О чем это должно мне сказать? Все равно шубу каждый год не покупают, раз купят - и выгуливают каждую зиму изредка, когда с погодой повезет, остальное время она не нужна.
Я например люблю менять фасоны и цвета верхней одежды. Дубленка есть, за два года пару раз одела, в этом году ни разу, не понимаю, что меня дернуло ее купить... В пуховиках удобнее намного.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Все, девочки, я спать))
Хотите соболя как у Михалкова - носите на здоровье, хоть по Жашкову. Лишь бы не было войны.
Акуна_Матата• 09 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Конечно удобнее,но ...вот сейчас так холодно,а в шубе тепло и уютно. Мне нравится.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Вот видите, вы все же считаете, что шуба - это показатель статуса.
Конечно, начальница моего ЖЭКа выглядит гораздо лучше, чем Стив Джобс в своей водолазка...
Манный комочек• 09 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы почитайте что про таких как вы любителей шуб что пишут, шубы это как раз для низшей прослойки, не думающей головой вообще! Через пару лет, вам будет стыдно выйти на улицу в шубе, с вас будут смеяться!
МошеЙница• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какие предсказуемые
а я все ждала, на какой же странице уже о Джобсе вспомнят. Всех своих соседей, друзей богатых вспомнили, за Джобса пора
Лепешечка• 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы даже смысл моего текста не осилили. Печально)
Морожена_курка• 09 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, но это пережиток прошлого. И современный, успешный человек давно против убийства животных и мех остался а 90х. Приезжие из зажопинсков «модницы» просто смех. Шубы, губы, силикон и роль содержанки вот их все.
Манный комочек• 09 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Менее Более• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Мне захотелось фукающих девочек одеть красиво и стильно в мех и брюлики, посадить в красивую тачку ... создать романтик фон и они бы сами увидели как им это к лицу
А мне вот захотелось чтобы вы хоть раз побывали на норковой ферме, посмотрели на этих зверюшек и на то как их убивают ради того чтобы вам что-то там было к лицу.
Лепешечка• 09 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
У вас прям какие то комплексы в каждом посте - приезжие, губы, шубы. Приезжие так всегда палятся
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это ничего не показатель)) а вы задумывались какие контракты были у Джобса от ньюбэлленс и Левацс?!)))
Лепешечка• 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Женщина, лечите голову
Морожена_курка• 09 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Мне не понять как можно убивать животных ради меха. Миллионы людей уже от этого отказались. А о том как выглядят женщины в этих шубах вообще молчу. Могу вам Пожелать только ясный ум и не стоять на месте в своём развитии.