КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Манный комочек• 09 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
У вас не было и никогда не будет шубы,как бы вы не доказывали,что не хотите и т.д
Я носила шубы со школы, и мне такие как вы завидовали, но сейчас в жизни не одену убитых бедных животных на себя, так как человек должен развиваться как личность, но это не про вас конечно! Почитайте еще что-то кроме советчицы, авось и наступить прозрение что сейчас носят стильные девушки и женщины!

Морожена_курка• 09 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ахаха, я тоже из КР. Что за круг общения у вас? Только одна моя знакомая ходит в норке, но семья не богатая, видно, что изо всех сил копили на шубу)
Круг общения братков из 90х видимо. Я тоже в КР в шубах не видела никого. Пенсионеров только. У меня там знакомые живут
КвартираЧья• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Тут тема зожниклв веганов? А если нет?! То зачем выбрасывать ту же свиную кожу, мех.. это с точки зрения Вашей любимой экологии Билбо мусор. Служил человеку долго и легко разлагается
Так дело в том, что с животных шкуру намерено сдирают, а не они сами полиняли под кустиком, и за ними пришли и собрали мех.
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну у свиньи интеллект очень высокий. Их разводят на мясо. У тех же крокодилов о норках молчу ниже и есть такие же фермы
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
В каком селе вы живете? Миллионы людей уже давно против убийства животных ради меха. Норка это прям веет какими-то 2000х тыс.
Странно, живу в селе под названием Киев, все обеспеченные подружки в соболях, блэк гламах. Мировые бренды шьют шубы, жилетки, куртки, дубленки с натуральным мехом. И только на советчице постоянно вещают о каких то не сёлах, где прям все отказались от натурального меха.
КвартираЧья• 09 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Донашивают старые коллекции) Уже многие мировые бренды отказались от натур меха
Мать драконов• 09 февраля 2021
Блин, люди! Это не зависит от города. Я такое высокомерие в г.Днепр наблюдаю. Я не понимаю, почему хозяйка норки думает, шо звезду поймала))) Как сеорчит ту физиономию. Это так 😝 смешно
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот именно ))) это как женихи которые рассказывают что надо ездить на автобусе мол якобы вся Европа так делает😳😂
Думаю, что есть девушки кто выбирает женственную одежду, есть те кто приверженец унисекса, иначе пуховики и гомнодавы не назвать. Одежда должна быть разной и по случаю.
Морожена_курка• 09 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...

Анонимарик• 09 февраля 2021
Ой я далека от шубы. Еще лет 7 назад муж выдал пачку денег сказал’ на, шубу себе купи’. Для меня это было почти оскорблением. Я не ношу шубы...
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Какое быдло этот Fendi Только для маргиналов!
Манный комочек• 09 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Не смешите, только быдло носит шубы, это антитренд, обеспечили родители свинью продали шубу купили, это обеспеченные? Посмотрите тот же Vogue,что носят обеспеченные в 21 веке, это не норка точно. Тот же ютуб включите и посмотрите тренды, хоть один блогер носит норку или рекомендует?
gloriya8305• 09 февраля 2021
Я не уточка и ношу мех, кожу
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да ладно? Не смешите меня, знаток мировых брендов.
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Совсем недавно меховые парки с крашеным кусками мехом и не только
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Эту басню рассказывают сколько себя помню
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Судя по вашему лексикону, могу себе представить ваш круг Спасибо, я воздержусь!
Манный комочек• 09 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Остались единицы дизайнеров которые используют натуральных мех, скоро и этого не будет !И вы не сравнивайте Фенди и наши шубы которые ходят по улицам.
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Да это стандартные заготовки, лозунги и рассказы про успешных людей, которых они в глаза не видели, меня только смешат

Морожена_курка• 09 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
В вашем стиле.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы совершенно правы.
Я работаю в сфере медиа и ТВ, и ни одна телеведущая не носит мех принципиально.
И ни одна СЕО, руководительницы больших корпораций, одетые безумно дорого, не носят мех.
Только в зажопинске это статус)
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Потому что поток масс маркет одежды направлен на глобальное ежемесячное потребление товара. Которые, кстати и загрязняет среду, потому что тоннами все скупается. И выбрасываешься , потому что говно второсортное и не сидит и быстро теряет вид
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Купите уже шубу .сейчас куча комментариев обрушится на вас о том,что шуба это моветон
Шуба это женственность и красота
В маленьких бедных городах - да. В нормальных ервопейских - подчёркивают женственность и красоту другими способами.
gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, как говорят что в Европе все плохо одеты и эт никому не нужно). Бизнес класс очень и очень. Но кто с ним пересекается 🤷‍♀️
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2021
У нас норковая шуба уже давно не показатель достатка, скорее показатель возраста.
Манный комочек• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы совершенно правы.
Только в зажопинске это статус)
Многие люди меняются в лучшую сторону и это радует!
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Мне интересно)) а люди в теме кто в пуховиках с али захаживают по меховым магазинам? Модные модели хоть видели и в живую как это женщину украшает ?! Вопрос риторический
Есть дорогие брендовые пуховики, если вы не знали. Среди моих коллег нет женщин, получающих меньше 100к. Они в пуховиках, но ездят отдыхать в Монако.
Очень смешно доказывать, что у тех, кто без шубы - нет денег.
Акуна_Матата• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смотря какой цвет и фасон,у меня кремовая автоледи. Сколько мне лет?
Мандолина Бу• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А я так и не успела пощеголять в норковой шубке. Нутриевая была лет 15 назад. То жаба давила покупать норку. то денег не было. А теперь уже и не носят и поздно уже...
ЯНаПэПэ• 09 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
фига себе у вас маргиналы в норке