Цветок Мира• 10 февраля 2021
мне 37 и седина появилась , какие анализы сдать?
очень расстроена, волосы длинные до попы, всегда только чуть мелирование сверху делала и все, если красить всю длину от корня, то это убьет волосы, они и так тонкие(((
все родственники седеть начали после 45 лет((
может есть проблема в организме??
Армейская• 10 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Чтоб их не было,я же крашу волосы.
не вырывайте а обррезайте под корень, от вырывания их больше становится, проверено на моем опыте(( увы я не знала и дергала
Пасти Ла• 10 февраля 2021
у меня первые седые волоски начали лет в 25-26 появляться и то таких мыслей не было. Какая разница со сколько седина появилась у ваших родственников , это абсолютно ни о чем не говорит
Гомосноб• 10 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
В смысле не норма? У меня тоже гндето в 22 1 сидая волосинка выроста. Потом к 28 их штуки 3 было.....Сейчас 35 много уже(((
И у всех почти подруг в 35 сидина есть, все красятся. Вы троль чтоли что Вам 37 и у Вас трагедия, сидина.....
Идите отнесите деньги МРТ , КТ, анализы на все гормоны сдайте))) Поищите у себя болезни.Это ипохондрия называется)))
сИдина?
Мадам Тю-лю-лю• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ни у кого из ровесниц нет седых волос
Автор, у меня седые волосы появились в 23 года.
Сейчас мне 31 - седые волосы есть в каждом проборе и виски сильно седые.
Солнечный день• 10 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
нет никаких проблем
нормальный возраст для появления первой седины
37 нормально????
Вы серьезно??
Это ж еще девочка. В среднем в 50 появляется.
И вообще, это все индивидуально. Никакой нормы нет
Вы серьезно??
Солнечный день• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Офигеть, в 37! У меня в 23 седые волосы появились, а сейчас мне 25, стало немного больше
Жаль вас.
У меня тоже был такой знакомый в группе. Ему 22, а весь седой, мы его за дедушку воспринимали
Солнечный день• 10 февраля 2021
Ответ дляХод конём
В 30 2-3 волосины наблюдаю,выдергиваю,через время опять,волосы не крашу,не хочу,еле вышла из черного,отращиваю свой натуральный.
Ужас какой.
Солнечный день• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
И в 37 не норма.
очки_ннадо• 10 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Жаль вас.
Вы чего, я же не седая полностью. Ну штук 10 волос седых есть, может больше
Солнечный день• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вообще по-разному. У вас такая генетика видимо
Дядя Жора• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ни у кого из ровесниц нет седых волос
Мне 33, ни одного седого волоса. У подруги с 23-24. Процентов 20 уже седых
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
37 нормально????
Вы серьезно??
Кто сказал, что в 50 лет появляется седина?)) У всех вокруг к тридцатке уже она была. У всех.
очки_ннадо• 10 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Нет, генетика здесь не причем. У всегда родственников седина начала появляться к 50 годам, а то и позже
ЯниЯ• 10 февраля 2021
Моя бабушка поседела в 30 лет. Полностью.
Сейчас ей 88. Так что седина не влияет на здоровье ну никак.
А вот стрессы - да. Но вы, автор, лучше бы не о седине переживали, а о том как эти стрессы скажутся на здоровье.
После шести ни-ни• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
Почему? Это генетика. У меня тоже в 23 первые седые волоски появились, при этом до 32 выглядела как студентка. У моего папы в 16.
Подумывающая• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в глаза не бросается, но вот к примеру парень поцелует и откинет назад прядь волос, а там увидит седые волосы, вот это сюрприз.
Ну парень - это уже с юмором ))) А у мужчин Вашего возраста уже у многих селена , так что для него это не будет большим стрессом ...
Подумывающая• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ни у кого из ровесниц нет седых волос
Так ровесницы же уже практически все красятся , вот и не видно седины. А так в Вашем возрасте уже у 90% женщин есть седые волосы , пусть и в небольшом количестве
Видящие_помогите• 10 февраля 2021
Появились лет в 20-21. Первые 20 лет не парилась, красила волосы и раз в 2 месяца. Сейчас уже , когда за 40 перевалило, вески седые , по контуру лица тоже много седых волос. Перешла в краске на светлее тон.
Кундалини• 10 февраля 2021
Я начала седеть в 20 лет, к 30 было уже полголовы седых. Сейчас мне 40 и у меня почти нет темных волос, все седые, но об этом почти никто не знает. Крашусь раз в две недели и все ОК. Никогда не задумывалась о связи со здоровьем, вроде все нормально, а рано седели у нас все женщины в роду...
КапитанльнаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Парень поцелует? В 37 лет - парень?? Ну ну
КапитанльнаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Як вважаєте, у жінки справа довге волосся ?
Це мати і дочка (дочка зліва).
Матері точно за 40, дочці 23-24 роки.
Це реальні люди - мати і дочка. Як на мене виглядає вона чудово з довгим волоссям
Це мати і дочка (дочка зліва).
Матері точно за 40, дочці 23-24 роки.
Як на мене - це не довге волосся))
У кого такое было• 10 февраля 2021
Мне 39 - седая на 20%
Мужу 48 - ни одной седой волосинки.
Я взрывная по характеру. Он отмороженный.
Я никогда не работала, всю жизнь высыпаюсь и т. д.
Он 21 год на руководящей должности.
Мужу 48 - ни одной седой волосинки.
Он 21 год на руководящей должности.
Патриотка• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
Может и не норма- не знаю...Только все женщины по маминой линии седеют в 19-20 лет. А вот кожа не стареет практически.
ПультОт_БМВ• 10 февраля 2021
И у меня седина появилась в 18, сейчас седины 40 % к 40 у меня, мама тоже очень рано начала седеть, сейчас процентов 70 у нее, а ее отец к окончанию института уже был седым. И ни на чём это не сказывается, просто генетическая особеннсть, переживать не о чем
Запасная спина• 10 февраля 2021
мне 38-тоже малюсенькие седые нахожу время от врнмени. Сначала выдергивала, но теперь приняла)))
ДваДваВосемь• 10 февраля 2021
Мне 30. Лет 15-20 нахожу единичные белые (обесцвеченные) волосы. У меня густые, толстые, тяжёлые волосы. Наверное, это ’брак’ волосяной луковицы, ибо количество не увеличивается пока что.
Заела_пластинка• 10 февраля 2021
Сыну вот 21 исполнился, и появились первые волоски. Пошёл в отца и свекровь. У его подруги в 23 тоже есть седые волоски.
Генетика. У вас нормальный возраст, все закономерно.
Я Главная• 10 февраля 2021
Автор, в 37 лет волосы до попы?
Не боитесь выглядеть престарелой русалкой?
По теме: мне 41,5, вот четко после НГ увидела первый седой волос на виске, волосы не крашу, что делать не знаю.