Цветок Мира• 10 февраля 2021

мне 37 и седина появилась , какие анализы сдать?

очень расстроена, волосы длинные до попы, всегда только чуть мелирование сверху делала и все, если красить всю длину от корня, то это убьет волосы, они и так тонкие(((
все родственники седеть начали после 45 лет((
может есть проблема в организме??
Латвийские_Номера• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я тоже не крашу и никогда не красила
И не хочу
У меня не критично, только в районе челки по бокам, тоже выдергиваю. Подозреваю, что пусковой механизм был сильный стресс. Хочу пропить витамины для кожи, волос и ногтей. Надеюсь на улучшение
Аналогично. Волосы не крашу. Я похожа на папу, он поздно поседел и у меня до 30 было все ок. В 30 был большой стресс, операция...потом вторая, и я стала замечать седые волосы,их все больше и больше. Этой весной планирую уже покраску.
автор Цветок Мира • 10 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Автор, в 37 лет волосы до попы?
Не боитесь выглядеть престарелой русалкой?
По теме: мне 41,5, вот четко после НГ увидела первый седой волос на виске, волосы не крашу, что делать не знаю.
милая моя, нет не боюсь. я прихожу на работу устраиваться и думают, что мне 25-28, сидят в шоке когда реальный возраст узнают. Вы не знали, что некоторые люди выглядят не четко возраст в возраст, как по мне ничего удивительного. вопрос состоял не в этом.
Болтушка Му• 10 февраля 2021
Вычитала что PABA и Fo-ti помогают в этом, но надо пить несколько месяцев. Заказала с айхерб. Начала пить. Посмотрим что будет
Вилами по воде• 10 февраля 2021
у моей мамы седина поздно появилась, у старшей сестры в 40 ее еще тоже нет, а у меня в 36 резко вылезла на висках из за стресса. не хотела краситься до последнего, т.к свой цвет оч хороший. Еще не хотела краситься, т.к волос тонкий и после покраски может стать хуже. Конечно не планирую краситься краской из супермаркета. Хочу заехать в профмагазин и купить. а парикмахер уже покрасит.
Так вот вопрос к знающим девочкам, какую ТМ выбрать? какой окислитель процент? Слышала что естель плохая.
И еще, если покрашусь, потом только корни обычно подкрашивают или полностью? почему то мне кажется что краска д вымывается и если только корни, то будет отличаться...
Elani• 11 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
а Вы профессор трихологии)) или звездочет чтоб верить?
нет тут нормально или ненормально

пс. бедные врачи, если с таким бредом начинают ходить к ним

хотя с другой стороны, такую можно крутить на 100500 анализов и рассказывать что поправимо. Главное до 50 долечить и пройдет
автор Цветок Мира • 11 февраля 2021
почему на советчице так цепляет многих, когда слышат, что кто-то выглядит моложаво? если не разжираться и следить за собой, то выглядеть хорошо может практически каждый, но не всем нужны эти напряги. сейчас кстати сижу на кето, начиная с 35 лет приходится уже прикладывать некоторые усилия, метаболизм снизился, но у меня это после родов проблемных
Elani• 11 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
потому что Вы самообманываетесь
Вы ухожены, подтянуты, здоровы ... но Вас не будут путать с двадцтилетними. Это просто льстя.

Потому и встречный вопрос - почему нельзя быть красивой, ухоженной и тп и не носится с вот этим вот ’а мне в 42 шампанское не продают’ и путают со студентками/школьницами/садиковцами
Ворую вкусняшки• 11 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Моложаво выглядеть хорошо и даже здорово. Скажем спасибо тем, кто придумал краску для волос и кремы для лица. И многие другие косметические блага. И да, даже бабушки красятся. Это - не проблема же. Как и седые волосы. Окрашивание - наш естественный выбор при первых седых волосках.
KROX@• 11 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так вы покажите свое фото , потому что говорить про себя можем многое ( например пятидесятилетняя грузная мадам , с тремя волосинами может говорить что выглядит на 18(а может и на 15 и у нее спрашивают паспорт при покупке алкоголя), коса с руку, фигура как у модели виктории сикрет) Честно столько балаболок здесь сидят , не будьте ими ,уткните нам носы предоставив нам ваше фото )))
Я Главная• 11 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А фото покажите?
KROX@• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
А фото покажите?
Наряд ли покажет , как бы мягко сказать : ’ ’говорить ’ ,не мешки ворочать !’😂
Ку-кусик• 11 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что это, какие-то добавки?
автор Цветок Мира • 12 февраля 2021
Ответ дляKROX@
чтоб знакомые в теме узнали? зачем оно мне надо?
автор Цветок Мира • 12 февраля 2021
Ответ дляKROX@
меня не интересует что вы там думаете,я задала вопрос какие сдать анализы, читайте начало темы
автор Цветок Мира • 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
волнует что, чтоб этот процесс был не вызван нехваткой витаминов или проблемами с гормонами, а так да
KROX@• 12 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Хаахааа понятно, можете дальше не продолжать, обычная женщина выглядящая на свой возраст , пыталась рассказать как она выглядит на ’шишнадцать’ только волосы седые полезли 🤣, ничего вам не поможет ваша старость пришла как бы вам не хотелось выглядеть девочкой, придется свои волосики краской закрашивать 😉
автор Цветок Мира • 12 февраля 2021
Ответ дляKROX@
не похлебнитесь ядом)))
KROX@• 12 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
не похлебнитесь ядом)))
)))) спасибо и вам того желаю
Болтушка Му• 14 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
А что это, какие-то добавки?
Да , я на iHerb заказываю