Цветок Мира• 10 февраля 2021

мне 37 и седина появилась , какие анализы сдать?

очень расстроена, волосы длинные до попы, всегда только чуть мелирование сверху делала и все, если красить всю длину от корня, то это убьет волосы, они и так тонкие(((
все родственники седеть начали после 45 лет((
может есть проблема в организме??
bejalla• 10 февраля 2021
Вы считаете, что 37 лет, это пик молодости и вы не можете быть седой? Вы считаете, что сдадите массу анализов, вас вылечат и вы до 50 лет не будете седеть? Я не понимаю вашу логику? Все седеют, настал и ваш звездный час.
Настенные трусы.• 10 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Это из области: когда-то активно рекламировали палочки, которые утягивают
Влагалище.
Вот так, вставляет и оно само утягивается. Пластические хирурги остались без работы
Она занималась каким-то бадами, всем их пыталась напарить, и убеждала,что ей помогает, уже почти натуральный цвет
дама_из_декрета• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в глаза не бросается, но вот к примеру парень поцелует и откинет назад прядь волос, а там увидит седые волосы, вот это сюрприз.
В 37 парень?!)))))
ПрипоРошенная• 10 февраля 2021
У меня в 18 начали появляться, сейчас в 45 макушка почти вся седая. Приходится часто красить и подстричься под каре. А у мамы моей нет седых в 75.
Засомневаю• 10 февраля 2021
Автор счастливица, что в 37 только появилась седина.
Я крашусь и от этого обычно не вижу есть седина или нет. Точнее даже не так, я крашусь и все время была уверенна что седины нет, пока не перестала на какое-то время краситься. И вот тогда я обалдела - в 32 у меня челка, оказалась, аж прядями седая. Я наверное, в день когда заметила, ещё больше от шока поседела.
А потом глянула на своих одноклассников, одногруппников - там у многих уже пол головы седые и успокоилась. Видимо пришло время.
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2021
Что я прочитала... парни и анализы на седину в 37 лет.
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2021
Мне 41. Седина больше 50%. Первые седые волоски стали появляться после 20 лет. Наверное на фоне стрессов. И плюс генетика. Еще у меня гипотиреоз. Думаю, что это тоже как то влиет. Крашусь постоянно уже 15 лет.
Старой из-за седины себя не считаю.
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2021
Вот нашла прошлогоднее фото. Это когда начался карантин и все по домам сидели). Мастер моя тогда не работала. Да и я никуда тогда особо не ходила, максимум за продуктами выбежать. Поэтому особо не парилась по поводу отросших корней.
Ноунэйм• 10 февраля 2021
Генетика
Мейк-ап форева• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
щитовидку проверить не помешало бы, бывает ком в горле долго стоипт.а это какие анализы нужны?
Вам к эндокринологу, он назначит, там факторов 1000.
Можете сразу сдать УЗИ, и прийти уже с УЗИ.
Схема сыра• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
в 37 - это вариант нормы, поверьте )
Сестрица Алёнушка• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
так а смысл выдергивать? на ее месте все равно седой волос вырастет же
автор, недостаток ферритина вызывает преждевременную седину.

мне 40, тоже несколько волос на висках появилось седых(
Кокосиха• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
Моя мама в 18 начала седеть, так роды на нее повлияли. Папа после 40ка. Я в 30ть, сейчас мне 37, конечно сединки есть но не вся голова.. Мелирование, тонирование... Если волосы поседели, разве возможно им медикаментозно вернуть цвет?
Баксы_сдам• 10 февраля 2021
У мамы первые седые появились в 12,когда родители развелись,и по ее воспоминаниям ее отец был молодой и весь седой, у меня с 19 единичные волоски,сейчас 32 и это ппц, их очень много,приходится раз в месяц подкрашивать корни( у брата та же история,и мой папа тоже рано поседел...
Lenchik73• 10 февраля 2021
ТЮ, у меня в 37 уже и понять нельзя было какой мой натуральный был цвет. Полностью седой был. На затылке только немного своих было вперемешку с седыми.
Гл. Амурная• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
странно, почему у меня нет знакомых в 37 с сединой, хммм
хна мне не подойдет увы,я светло-светло русая
Просто все скрывают
Хитрушка-чекушка• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Офигеть, в 37! У меня в 23 седые волосы появились, а сейчас мне 25, стало немного больше
и у меня в 23 седые волосы появились, и у мамы моей. до 30ти у всех подруг кроме одной появились.
Умничка-помощничка• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
парню будет пофиг, он и не заметит.
пу_пугренчик• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
парню 22?тогда -да.шок))
Умничка-помощничка• 10 февраля 2021
Ответ дляничевока
Автор, не знаю чому, але довге волосся в віці після 40 якось дивно. Можливо, бо траплялися лише « молодящиіся» пані.
То ви дивна, довге волосся в віці після 40 нормально і чудово виглядає.
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021
В основном седина это генетика.
У меня появился в 23 первый седой волос, хотя у мамы ближе к 50 начали седеть, а у бабушки ближе к 70.
Но, дефицит ферритина, анемия, гипотериоз, дефицит меди могут теоретически спровоцировать появление седины.
Рекомендую обратиться к эндокринологу по этому вопросу.
Я в 30 пришла с такой же проблемой как у вас - сказали что это нормальный возраст для появления седых волос, было обидно))
Сейчас просто крашу в технике эйр тач. Со стороны ничего незаметно. Но, я несоклько лет очень сильно переживала по этому поводу.
пу_пугренчик• 10 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В 37 лет сдавать анализы,т.к появились седые волосы-это хай уровень советчицы...
37 лет
тут некоторые ещё раздумывают в 45 рожать ли...))
а в 37 седина это
Помилуйте мадам• 10 февраля 2021
я с 25 лет крашусь по причине седины
когда обследовали ребенка в генетическом центре - они обратили внимание на ранню седину у меня, сдавала какие то анализы, все ок
Неугомонная• 10 февраля 2021
Значит, у вас больше стрессов, чем у родственников. По моему опыту скажу седые волосы обратно в цветные не превращаются не смотря на витамины правильный образ жизни и тд их теперь только больше будет
40каградусная• 10 февраля 2021
у меня первая появилась в 20:) и вот уже 38 и все еще не седая голова, хотя седых волос больше:)
40каградусная• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ни у кого из ровесниц нет седых волос
просто они красятся:)
Разачаровусь_очень_быстро• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
год, два это очень печально((((
лет 10 думала ходить еще без седых волос(((
еще момент, у меня уже пол года как брови очень выпадать начали, не знаю есть ли взаимосвязь
концы бровей очень часто выпадают из-за гипотиреоза.
Ответ дляЦветок Мира
ни у кого из ровесниц нет седых волос
вы уверены? может они красят волосы и вы поэтому седины не видите?
мне 40 лет, года 2 назад начали появляться седые волосы, а у всех моих ровестниц уже лет 10-15 седина и все красят из-за этого..
Вездевлазиющая• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ни у кого из ровесниц нет седых волос
ага, никто из ровесниц не говорит об этом, даже если есть
мААААсквичка• 10 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
К сожалению мне не удалось, хотя седины где-то 50% уже
Жаль...