Цветок Мира• 10 февраля 2021
мне 37 и седина появилась , какие анализы сдать?
очень расстроена, волосы длинные до попы, всегда только чуть мелирование сверху делала и все, если красить всю длину от корня, то это убьет волосы, они и так тонкие(((
все родственники седеть начали после 45 лет((
может есть проблема в организме??
Ход конём• 10 февраля 2021
У меня сейчас в 30 появились первые,мама сказала,что у нее в 28.Генетика.Пепвый муж уже в 25 был с сединой,второй 32-редееь затылок.
очки_ннадо• 10 февраля 2021
Офигеть, в 37! У меня в 23 седые волосы появились, а сейчас мне 25, стало немного больше
Ход конём• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
В 30 2-3 волосины наблюдаю,выдергиваю,через время опять,волосы не крашу,не хочу,еле вышла из черного,отращиваю свой натуральный.
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
в 23 это явно не норма, поверьте
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляХод конём
так а смысл выдергивать? на ее месте все равно седой волос вырастет же
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляХод конём
у вас все логично, генетика. у меня в роду все седели в 45-50. у меня брат на 4 года старше, у него вообще ни одной седой волосинки нет. Поэтому думаю что-то не то с организмом(
очки_ннадо• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
А с чего я вам должна верить? Вы в 37 лет не знаете, что у вас в организме происходит, а у меня уж тем более не знаете
Ход конём• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Чтоб их не было,я же крашу волосы.
очки_ннадо• 10 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Я тоже не крашу и никогда не красила
И не хочу
У меня не критично, только в районе челки по бокам, тоже выдергиваю. Подозреваю, что пусковой механизм был сильный стресс. Хочу пропить витамины для кожи, волос и ногтей. Надеюсь на улучшение
И не хочу
Ход конём• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я тоже не крашу и никогда не красила
И не хочу
У меня только на правом виске,может и стресс
железный занавес• 10 февраля 2021
Какие анализы? Вы шутите? Скорее аномалия, что у вас так долго не не было
Без паники, вы же будете подкрашивать только корни, и если делать это не краской из супермаркета, то качество волос не пострадает
Тем более если это только первые волоски, то ещё год два вы сможете спасаться правильным мелированием
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
год, два это очень печально((((
лет 10 думала ходить еще без седых волос(((
еще момент, у меня уже пол года как брови очень выпадать начали, не знаю есть ли взаимосвязь
Из Кукуева я• 10 февраля 2021
Мне 34, год назад полезли седые, делаю балаяж и все прекрасно) Зачем вам длинные жидкие волосы? Уберите длину, подкрашивайте и визуально будет казаться что волос больше) Найдите нормального колориста и будут волосы шикарные и не хуже натуральных
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
у меня не жидкие волосы, густые очень, все всегда думают, что я их наращиваю
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
так мелирование делаю раз в 3 месяца, оно близко к тону моих светлых волос и реально долго не видно контраста с корнями.
а корни от седины красить, это же наверное каждые 2 недели?
Из Кукуева я• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы написали тонкие, я подумала что смысл тогда в них) В любом случае без окрашивания не получится
Из Кукуева я• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Зачем? Если плавно отрастает и седины не много то не должно бросаться в глаза
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
да. тонкие все верно, но при этом густые.
я подумала может анализы какие-то сдать. ведь тут речь явно не про генетику, все в роду сидели достаточно поздно. да и так я очень моложаво выглязу, многие знакомые думают мне не больше 28, а я молчу) типаж лица такой мелкий
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
в глаза не бросается, но вот к примеру парень поцелует и откинет назад прядь волос, а там увидит седые волосы, вот это сюрприз.
Из Кукуева я• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Тогда вам нужно сделать балаяж или аиртач и проблемы не будет. Так вы сможете минимум месяцев 6 не красить волосы или же красится в один тон каждый месяц. Но конечно все зависит от того какой обьем седины. Я по поводу анализов не подскажу, никогда такого не слышала.
Укуси меня• 10 февраля 2021
Если переживаете - сходите к трихологу.
Там все расскажут и как ухаживать и есть ли проблема
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо, аиртач как мелирование смотрю. только пряди берут очень меленькие. а как это спасет, корни-то все равно будет видно без полосок?
Из Кукуева я• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Это если не большой обьем седины, вам нужно на эту тему поговорить с колористом, он расскажет как лучше в вашем случае) Может холодный тон сделать. Да окрашивание не от корня, но отрастает плавно и оно не бросается в глаза. Все смотрится гармонично вполне
Наивная Хо• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Если парню лет сорок, то для него это не сюрприз
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2021
Я от стресса поседела, у меня до половины головы седой за пол года и продолжение следует(((
Раньше думала это миф или фигуральное выражение, оказывается -нет, мне 36
Звездолётчица• 10 февраля 2021
В 37 лет сдавать анализы,т.к появились седые волосы-это хай уровень советчицы...
37 лет

Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня год уже стрессы постоянно. Но они и до этого были периодами, не седела(( Сейчас работа очень нервная
Цветок Мира
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
37 лет

ни у кого из ровесниц нет седых волос