Цветок Мира• 10 февраля 2021

мне 37 и седина появилась , какие анализы сдать?

очень расстроена, волосы длинные до попы, всегда только чуть мелирование сверху делала и все, если красить всю длину от корня, то это убьет волосы, они и так тонкие(((
все родственники седеть начали после 45 лет((
может есть проблема в организме??
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
странно, почему у меня нет знакомых в 37 с сединой, хммм
хна мне не подойдет увы,я светло-светло русая
Потому, что все Ваши знакомые давно красят волосы и не трепятся на такие темы. Либо Вы живёте в обществе русичей- старообрядцев.
Альфред Шнитке• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в глаза не бросается, но вот к примеру парень поцелует и откинет назад прядь волос, а там увидит седые волосы, вот это сюрприз.
Какой парень,вам же 37,мужчина. У многих в 37 седые волосы,это норма.возраст,вы ничего не измените.
Доставучая• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А какое отношение имеют ваши знакомые к вашей генетике? Они все ваша родня?
Доставучая• 10 февраля 2021
В 33 стала седая практически вся. Сразу после родов, резко
Да Щас же• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вам точно 37, а не 17?
Матраскин Брат• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Действительно странно)))
Автор, вы очень мнительная))
Я бы в 27 лет паниковала. Вы «взрослеете» и пора это принять)
У меня «девочки» в моем окружении активнее сидеть начали с 35....
А есть близкая подруга 43 и нет седины( хотя стрессов дофига).
Все индивидуально.
Матраскин Брат• 10 февраля 2021
Судя по «парень».. Вы себя считаете девушкой лет 20)))
Матраскин Брат• 10 февраля 2021
Сидеть - седеть)))
KROX@• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
если лицо не старческое и фигура изящная, то вроде и смотрится отлично. Если же куча морщин плюс фигурка уже дрябленькая то странно однозначно.
Есть знакомая 45 лет, все думали ей лет 30 от силы, там и не подумаешь, что длина не уместна.
Ой, а можно фотку вашу глянуть, если честно никогда не видела людей чтоб на 10 лет моложе выглядили ?
Кашка-маняшка• 10 февраля 2021
проблема ясна и без анализов - старость))
Кашка-маняшка• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ни у кого из ровесниц нет седых волос
ага, жгите ещё)
KROX@• 10 февраля 2021
Подруга мне посоветовала вот такой шампунь купить, хвалит но я пока ещё до него не добралась)
Цикавенная• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
у вас все логично, генетика. у меня в роду все седели в 45-50. у меня брат на 4 года старше, у него вообще ни одной седой волосинки нет. Поэтому думаю что-то не то с организмом(
Дети есть?
Цикавенная• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
так мелирование делаю раз в 3 месяца, оно близко к тону моих светлых волос и реально долго не видно контраста с корнями.
а корни от седины красить, это же наверное каждые 2 недели?
Мне на 3 мес хватает
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2021
Да вы шо.... Прям анализы. Это старость крадется.... У меня в семье все рано седеют. Лет с 20 первая седина у родителей, тети, братьев... Один дед черноволосый до самой смерти был, но нужные гены не передал😂
Главный котик• 10 февраля 2021
Ответ дляХод конём
В 30 2-3 волосины наблюдаю,выдергиваю,через время опять,волосы не крашу,не хочу,еле вышла из черного,отращиваю свой натуральный.
У меня также было. В 33 стали очень седеть виски и сейчас одинокие волосинки по пробору.
Главный котик• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я тоже не крашу и никогда не красила
И не хочу
У меня не критично, только в районе челки по бокам, тоже выдергиваю. Подозреваю, что пусковой механизм был сильный стресс. Хочу пропить витамины для кожи, волос и ногтей. Надеюсь на улучшение
Я тоже когда поправлюсь думаю что это все проклятые отеки А старости не существует, ага...
Секс-Бомба• 10 февраля 2021
Попробуйте антиседин, подруга пользуется , говорит помогает. Она в 27 поседела после событий в Луганске
Барышня кисельная!• 10 февраля 2021
В 37? ...а в 17 не хотите? Ото проблема
Малая Налегке• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Какие анализы? Нормальный возраст.
Анализ на старость ей нужно сделать
БезПаспортаНеПродаю• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
да. тонкие все верно, но при этом густые.
я подумала может анализы какие-то сдать. ведь тут речь явно не про генетику, все в роду сидели достаточно поздно. да и так я очень моложаво выглязу, многие знакомые думают мне не больше 28, а я молчу) типаж лица такой мелкий
А фото ?))
мААААсквичка• 10 февраля 2021
Муж с 35 лет на треть седой. Но волос у него светло-русый, сразу не заметишь. У меня первых 3 седых волосины появились в 35, сейчас в 40 их уже штук 8. Пока не критично, но я некрашеная шатенка. Дальше придётся красить. Единственный положительный момент в этом вижу - может удасться решить вопрос жирности волос.
Гомосноб• 10 февраля 2021
у меня седина с 30 лет. у мамы моей седой клок в 10 лет появился. у дочери нашего бухгалтера в 25 седина. ничего не сделаете -есть восстановители волос от седины - попробуйте ими попользоваться
Малая Налегке• 10 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
28, она же написала))
Королева спама• 10 февраля 2021
Мне 37,тоже только в этом году волосы начали седеть.Я то думала,что за фигня?Почему так рано?А тут почитала)))оказывается я счастливая,это наоборот поздно.Хочу в рыжий покраситься.Все равно теперь придется что-то решать.
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
есть, просто они это скрывают))
37 это норма для появления седины
Божий одуванчик• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
Норма. Особливо для темного волосся
Не пью, не курю• 10 февраля 2021
Ох гиен налетело. Автор, во-первых, Вам всего лишь 37 и это реально молодость. И появляется седина у молодых тоже, найдёте хорошего колориста и нет проблем, правда) захотите носить длинные в 45- будете носить, захотите в 60- будете в 60. Кому какая разница?! Абы вам было комфортно и нравились себе))) а эти килстафовские уже поздно, уже нельзя, мне мама такое про Советский Союз рассказывала😂
Стриптизерка• 10 февраля 2021
В 32 появились седые на висках. Сейчас в 34 уже штук 6 как минимум есть.
И это позднее всех подруг, у них гораздо раньше вылезли, я замечала .
Чики-брык• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
в 23 это явно не норма, поверьте
В смысле не норма?)))
Кавказ в 16 лет седеть начинает.