90x60x90• 10 февраля 2021

Где в Киеве срочно сейчас сдать, аллергопробы...отек лица.

Отек лица, была температура, вчера врач колол уколы.
Сегодня проснулась, ситуация такая.
Отек лица, в носовой зоне на лицо.
Хочу сдать адлергопробы
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Сделайте Алекс тест. А так в алергоцентре можно.
Это полный пакет, по алергеннам?
Наивная Хо• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
У меня достаточно часто отёк квинке , всегда проходит само , в больницу обращалась раз 10, и только 1 раз мне укололи дексаметащон . У меня всегда проходит само . Алергопробы ничего не показали так как аллергия на определенный косметический компонент
У моего мужа такой тип аллергической реакции. Муж тоже хорохорился, что само пройдет. Но таки вызвали скорую, госпитализировали. Когда оказалось, что соседу по палате с такими же симптомами трубку пришлось через разрез в горле вставлять, стал разумнее и осторожнее относиться.

Хорошо, что у вас само. Но как будет у автора - вы не знаете. И это тот самый случай, когда лучше перестраховаться, чем легкомысленно отнестись.
Гага Газу• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Это полный пакет, по алергеннам?
Да это современная технология, после него можете вылечить иммунотерапией, аллергия почти на 💯 проходит. Это дорого, но самое эффективное что придумали.
Чебураха с перцем• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
И что делать?(((
Никогда не было.
Куда обратиться?
Ничего нового не употребляли в пищу
В больницу ехать.
Гага Газу• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Куда?я прописана в районе, в Киеве не берут.
Разве что, в добробут.
Нотам наверно цена
Да, возьмут не волнуйтесь!! Звоните в министерство если что. На горячей линии позвоните проконсультируйтесь на 103!!!
Самоучка• 10 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Дексаметазон+супрастин. Просто таблетка ничего не даст, она очень слабая.
++++
Я мужу колб тоже ампулу дексаметазона и супрастина при приступе аллергии
ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2021
Клиника Форпост, там и пробы сделают и помощь окажут. Сама срочно как то туда ехала с отеком, откололи, написали что дальше делать.
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
У меня отек квинке.
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это частная?
ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Это частная?
Да
Гага Газу• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
У меня отек квинке.
Это я поняла, сами аллергетики((
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Это я поняла, сами аллергетики((
Незнаю только, какие дальнейшие действия, куда в Киеве обратиться.
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да
Качеством остались довольны?
Может врача посоветовать можете?
ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Качеством остались довольны?
Может врача посоветовать можете?
Если вам срочно идите у любому, там все норм, только позвоните и объясните ситуацию. Галина Ивановна наш доктор, но как там с записью... А скорую помощь точно окажут
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Автор,как Вы? вспоминаю Вас сегодня периодически