Секс-Бомба• 10 февраля 2021

я плохая тупая мама

девочки. не повторяйте моих ошибок. я такая счастливая после родов. мне через несколько часов спросили про прививку . или буду делать от гепатита в . сначала сказала что нет. но потом что то переклиняло. думаю сделаю лучше в роддоме. т.к. тут ребенок будет 3 дня под контролем.Сейчас одумалась. что же я наделала.зачем ей эта химия так рано. С доченькой вроде все хорошо. после прививки через 2 часа был обход. проверяли. слушали мое чудо. все норм., желтушки нет.
Ms. Доброта• 10 февраля 2021
Сделали, все нормально, не нужно себя ругать. Всё же хорошо! А на будущее просто определитесь вы за или против...
В каждом лагере свои страшилки... Гораздо спокойнее жить, когда принимаешь осознанное решение и несёшь за него ответственность.

МадамОхмури• 10 февраля 2021
Ну вас хоть через несколько часов спросили. А меня сразу: из родзала перевели в палату (в 5 утра) и сразу потребовали решить - делаем прививку или нет. Я говорю: ’Можно чуть позже? Я не могу сосредоточиться и собрать мысли воедино’, а они мне: ’Нет, нельзя. Или сейчас, или уже потом дома сами будете делать’. Ну я и согласилась. Тоже жалела. Нет никакой необходимости делать гепатит только что рожденному человеку. Но я себя не винила в этом - винила систему. Час как родила, а она мне: принимай решение прямо сейчас.
автор Секс-Бомба • 10 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
они специально пользуются состоянием рожениц. мне тоже не особо давали время на раздумья. Они стараются до обеда делать. что бы отследить или нет реакций на прививку. В родзале Вы наверное были 2 часа. значит сделали через 2 часа после родов. нам где-то через 3-4 часа. Я решила больше вообще гепатитную не делать прививку, а другие подумаю еще
Ms. Доброта• 10 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Думаю они просто делали свою работу. В 2014 вообще была формулировка шёпотом вы же отказываетесь от вакцинации в роддоме, сами не советовали ту партию.
Плакат с автографом зимы• 10 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Да да, все привиты и эпидемия туберкулеза. Не защищает она от легочной формы
Так, але від туберкульозного менінгоенцефаліту захищає. Бо з туберкульозом легень жити можна, а от від менінгіту , що може викликати паличка Коха людина від сили добу живе і м’яко кажучи помирає важко.
мистерЛяпсус• 10 февраля 2021
Тю. Я наоборот жалею, что в РД гепатит не сделали. Теперь график сдвинут.
dahashutka19• 10 февраля 2021
Вы наоборот умная мама!!!
автор Секс-Бомба • 12 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
у каждого свои взгляды