Секс-Бомба• 10 февраля 2021

я плохая тупая мама

девочки. не повторяйте моих ошибок. я такая счастливая после родов. мне через несколько часов спросили про прививку . или буду делать от гепатита в . сначала сказала что нет. но потом что то переклиняло. думаю сделаю лучше в роддоме. т.к. тут ребенок будет 3 дня под контролем.Сейчас одумалась. что же я наделала.зачем ей эта химия так рано. С доченькой вроде все хорошо. после прививки через 2 часа был обход. проверяли. слушали мое чудо. все норм., желтушки нет.
Ресничный червь• 10 февраля 2021
Автор! Хочу вас успокоить. Прививка в роддоме 8 лет и 3 года назад не привела ни к каким негативным результатам. И остальные прививки по возрасту тоже.

автор Секс-Бомба • 10 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
может делали БЦЖ а не от гепатита?
Таракашечка• 10 февраля 2021
десятки тысяч детей получили такую прививку
Белый Лосик• 10 февраля 2021
Поздравляю Вас с ребёночком
По интуиции делайте прививки.
Ресничный червь• 10 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
может делали БЦЖ а не от гепатита?
Делали все, что по графику
Распутница• 10 февраля 2021
Не зря профессия психолог так популярна и востребована
Аноним_Русалка• 10 февраля 2021
Я не понимаю ажиотажа вокруг прививки от гепатита. Это самая лёгкая прививка, меньше всего даёт побочку. Гепатит она вызвать не может - в ней нет живого вируса. Но прям мамы волосы на себе рвут из-за нее
Смячиком• 10 февраля 2021
Ви чудова, найкраща мама. Вітаю вас і обіймаю. Я своїм теж прививки робила в пологовому будинку. Тепер от вже на навчання буджу: одного в вуз, другу в школу. Здорові, хворіють рідко.
маминаБубочка• 10 февраля 2021
При чем желтуха новорожденных к прививке?

Коварная Зая• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она усугубляет желтуху, которая может быть
Мстящий за Зайца• 10 февраля 2021
Главное, бцж сделайте. Потом проблематично найти. А в стране с эпидемией туберкулеза это жизненно необходимо.
Банан-барабан• 10 февраля 2021
Не тупая, но заполошная) уже сделали, уже норм после прививки. Чего вы кипишуете? Никаких нервов не хватит, если по любому поводу будете так метаться.
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
может делали БЦЖ а не от гепатита?
БЦЖ само собой.
Аноним_Русалка• 10 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Надеюсь, вы не врач. Желтуха новорождённых происходит от того, что у новорождённого ребёнка в крови очень много эритроцитов. Посла рождения их количество уменьшается, ’лишние’ разрушаются. Гемоглобин, который в них содержится, выходит в кровь и превращается в билирубин. Прививка к этому процессу не имеет никакого отношения.
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я понимаю. Неоднократно детям кололи некачественную вакцину именно от гепатита в. Я тоже боялась, только недавно медсестра из роддома рассказала. Они в таких случаях, сами не рекомендуют колоть. Мне в роддоме тоже говорили: бцж колите, а гепатит уколете позже.
Да будет так• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У моей знакомой после нее атопический дерматит начался
Да будет так• 10 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да да, все привиты и эпидемия туберкулеза. Не защищает она от легочной формы
Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Миллионы
Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
А у моей знакомой рога выросли

Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Нет некачественной вакцины от гепатита. Это очень лёгкая прививка. Гепатит советуют колоть позже, так как он входит в состав многокомпонентных вакцин и потом может быть сложно подобрать вакцину без Гепатита.
В танке• 10 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
А у моей знакомой рога выросли
Ну разные случаи бывают). Моя подружка сделала гепатит дочке в 2 месяца. У девочки на спинке и ножках начали проявляться пятна, темнее, чем кожа, как пигментные. Некоторые врачи сказали, что это могла дать привика от гепатита. Сейчас девочке 7 лет, пятна сильно видно, девочка постоянно ходит в колготках, и летом тоже.
Коварная Зая• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А вы врач?
Прививка воздействует на печень, билирубин при желтухе тоже выводит печень. По этой причине, пока желтуха не пройдёт, прививки никакие не делают, чтобы не нагружать печень. По этой причине уже сделанная прививка может усугубить течение желтухи, так как последняя проявляется позже.
Первая леди колхоза• 10 февраля 2021
В 2009 году, врач который делал кесарево, посоветовал не делать гепатит, а бцж сделала
В 3 мес сделали первую акдс и начался ад. Сын попал в неврологии с судорогами, как итог уже 11 лет у него эпилепсия. Знала бы не делала бы ни одной прививки
ЛисАпедная• 10 февраля 2021
Зря вы себя оскорбляете, я делала все положенные прививки только обязательные и слава богу все хорошо! Для спокойствия перед прививкой педиатр обязан сделать анализ крови общий чтобы избежать последствий! Все у вас будет хорошо!
faun85• 10 февраля 2021
Сыну делала от гепатита в роддоме была желтушка, дочке не делала от гепатита была желтушка.
Мюллерная• 10 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Психиатр ещё востребованнее )
Мюллерная• 10 февраля 2021
Я просто удивляюсь, сколько безграмотных девочек рожают детей! Писать не умеют, элементарных знаний по медицине и здоровью нет, во всем виноваты прививки... Как эти бедные дети вырастают? Хотя, конечно, сейчас модно репетиторов с первого класса нанимать. И к частным врачам ходить, они ж лучше государственных.
Морковку дай• 10 февраля 2021
Мне в роддоме врач советовал отказаться от прививки гепатита. Я не колола ребенку. Вы уже сделали, что теперь. Дальше будете умнее.
Шкала Радости• 10 февраля 2021
Обязательно делайте прививки!!!! Вы тупая мама если не понимаете этого!!!!
Шкала Радости• 10 февраля 2021
Никогда не думайте о себе, что вы плохая мама, вы прекрасная, самая лучшая мама для своего ребенка. Успокойтесь, не накручивайте себя, вам необходимо спокойствие!!!