Ананомчикус• 10 февраля 2021

Пальто) взять?

Выбираю классическое пальто с мехом, нужно только для того, чтоб на разные мероприятия под платье надевать, а то дома только пуховики, под них сапоги на каблуках не наденешь. Какое выбрать? Если что, на моду не ориентируюсь, ориентируюсь на фасон, в котором мне будет красиво) считаю это правильно)
Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Выберите что-то другое
Вот, например, тоже с мехом, но совсем другое дело.
Эти отличные

Ищу Аленя• 10 февраля 2021
1 или 5, в первом платье не будет мяться. 2.3.4 прошлый век уже
Пурген• 10 февраля 2021
3 або 5
выходные пролетают• 10 февраля 2021
2.3.5
Автор, идите и меряйте, я люблю пальто, и с мехом люблю. Но надо мерять, чтоб хорошо село, чтоб удобно было. Лучше средней длинны, чтоб не ограничиваеться короткими платьями.

На местных модниц не ориентируйтесь - тут модно ходить с кросах, спортивных костюмах с начесом и шубке чебурашке.
Продавец овец• 10 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я конечно не модная, но разве пальто с мехом ещё носят?
Да ) носят
Барабан для взрослых• 10 февраля 2021
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2021
Курочка• 10 февраля 2021
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Автор, не знаю сколько вам лет, но они ужасны все. Моя мама такое не выберет, хотя ей 60. Скажет для доярки с села.
Ок)

автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Все морально устаревшее.оочень

Посмотрите фасоны пальто хотя бы в h&m,zara это то,что по вашему бюджету

Ищите актуальную классику,а не привет из начала 2000
Зачем?) мне нравится то, что я выложила. И если это шьют - это актуально и имеет спрос. И да, дело не в деньгах вообще
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляdorik
А мне эти как халат. Мне,например, как и автору, идут определённые модели. Если у нее большая грудь, то такой фасон не ее.
Нет, 46 размер, фигура - явные часы :90-64-96
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
логика у вас железная - т.е. все что продают и шьют актуальное
Мне плевать на актуальность)
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
1-3800 ,из какой оно синтетики пошито ? Метр шерсти 1000 гр.стоит еще и мех наатуральный
Я не смотрела цены, интересовали модели. Возможно буду шить
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Только 50+?сиранно, тут женщина сказала, что только доярки такое носят)))
ШапкаУшанка• 10 февраля 2021
Ответ дляdorik
А тот фасон, который она сбросила подходит для женщин с большой грудью?
ШапкаУшанка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Михалков такие носил,не.
Михалков много чего носил, так что теперь не одевать ничего?)
Я бы себе такое не купила, но если уже выбирать с мехом, то эти красивее и качество ткани у этого этого бренда отличное.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Я не буду критиковать ваш выбор, он только ваш. Все вкусы разные. Если Вы пишите, что вопрос не в деньгах, посмотрите пальто Стелла Поларе, там сейчас акции на зимнее пальто. Но и качество на высоте. Я купила с альпаки, тоненькое, легкое, думала будет холодно. А нет, на улице -16, а мне тепло.
Муууумие• 10 февраля 2021
номер 3
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2021
1 b 3

В танке• 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Їхні магазини лише в Дніпрі? Є онлайн-продаж? На сайті не бачу цін.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Я купувала в Києві. Подивіться в інсті є сторінка, там на запит вони висилають ціни.
В танке• 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А в Києві де саме? Чи це не магазин, а посередник з інсти? Взагалі дуже дивний сайт у них, ні описів, ні цін, ні відгуків. але моделі цікаві.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Купувала в ТЦ Алладін, на цокольному поверсі. Ще є магазин в БІлій Церкві, там дуже великий вибір. Пошукайте тут була тема про Стелла Поларе, там є всі контакти адреси.
Сижуревувшоке• 10 февраля 2021
никакое, мех ужасный
Аноним_Галя• 10 февраля 2021
Мне бы подошли 1 и 4.

По поводу моды. Мода - это не толь сезон 2020/21. Мода - это умение адаптировать под последние трэнды весь спектр возможностей. Можно взять одежду любого века, сочетать с чем-то современным правильно, учесть свой вкус и особенности своей фигуры и вот это будет намного лучше, чем просто покупка всех вещей из актуальной сезонной коллекции.
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да, есть отличные модели, зайду в магазин, я из Днепра) но мне тут написали, что мех - прошлый век))) но даже в этом магазине, есть похожее пальто на то, что я скинула. Пс очень нравится розовое)
В танке• 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Дякую, Алладін - те, що треба)
Ms. Анонимная• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
У меня 94-68-96, и эти халаты мне не идут. На груди разъезжаются.
Ms. Анонимная• 10 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да, он на груди фиксируется, там пуговицы есть
Барабан для взрослых• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Зачем обижать хорошие професии.
Просто эти модели для очень возрастных людей. Не надо себя старить раньше времени.