Ананомчикус• 10 февраля 2021
Пальто) взять?
Выбираю классическое пальто с мехом, нужно только для того, чтоб на разные мероприятия под платье надевать, а то дома только пуховики, под них сапоги на каблуках не наденешь. Какое выбрать? Если что, на моду не ориентируюсь, ориентируюсь на фасон, в котором мне будет красиво) считаю это правильно)
Здрасьтенька• 10 февраля 2021
Я такого плана пальто только с примерной, мне часто пройма не подходит. И рукам неудобно в движении.
Ананомчикус
• 10 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я конечно не модная, но разве пальто с мехом ещё носят?
Если продают и шьют новые - носят)
Ананомчикус
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня классический 46 размер, всегда одежду в интернете покупаю, размеры в точку
Люблю кетчуп• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я так хочу)
Хотя бы 3 и 4 не рассматривайте, совсем кошмар, да и выбор платья вам ограничит
ГейТуда• 10 февраля 2021
Автор, не знаю сколько вам лет, но они ужасны все. Моя мама такое не выберет, хотя ей 60. Скажет для доярки с села.
Мой_ужин• 10 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Улыбает такой местечковый снобизм. Чем ваша Маман лучше доярки из села?
ФсеСама• 10 февраля 2021
5. Если без меха, то очень даже ничего. Остальное ну очень устарело. И,кроме того, под короткое не любое платье наденете.
ХуАнита• 10 февраля 2021
3, но, автор, предупреждаю, к нему будет липнуть все, и никакие велюровые щетки, ролики с липкой лентой, щетки обычные, антистатики не помогут. Точнее помогут на три минуты, это катастрофа. У меня темно-синее пальто, нервный тик всю зиму, буду покупать новое, а это чисто на выход. И да, мое с мехом, но я его не ношу.
ДелиВерка• 10 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Тем, что она С Киева, а не С села))