Ананомчикус• 10 февраля 2021

Пальто) взять?

Выбираю классическое пальто с мехом, нужно только для того, чтоб на разные мероприятия под платье надевать, а то дома только пуховики, под них сапоги на каблуках не наденешь. Какое выбрать? Если что, на моду не ориентируюсь, ориентируюсь на фасон, в котором мне будет красиво) считаю это правильно)
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2021
Я конечно не модная, но разве пальто с мехом ещё носят?

Значит надо• 10 февраля 2021
Ленивица-красавица• 10 февраля 2021
зачем с мехом?
Здрасьтенька• 10 февраля 2021
Я такого плана пальто только с примерной, мне часто пройма не подходит. И рукам неудобно в движении.
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если продают и шьют новые - носят)
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
зачем с мехом?
Я так хочу)
автор Ананомчикус • 10 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня классический 46 размер, всегда одежду в интернете покупаю, размеры в точку
культУра• 10 февраля 2021
Угги в горошек• 10 февраля 2021
4,5

Люблю кетчуп• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я так хочу)
Хотя бы 3 и 4 не рассматривайте, совсем кошмар, да и выбор платья вам ограничит
Пончик Солнечный• 10 февраля 2021
Чебурастик• 10 февраля 2021
Не брала бы таких
Марафетчица• 10 февраля 2021
5., Но без меха
ГейТуда• 10 февраля 2021
Автор, не знаю сколько вам лет, но они ужасны все. Моя мама такое не выберет, хотя ей 60. Скажет для доярки с села.
Мааарковная• 10 февраля 2021
У моей мамы и её сестёр были пальто как фото 2.
Это были 80-е
Единорог_помог• 10 февраля 2021
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2021
Мой_ужин• 10 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Улыбает такой местечковый снобизм. Чем ваша Маман лучше доярки из села?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 февраля 2021
1 или 5, больше 1 нравится

Печальки.нет• 10 февраля 2021
Статус Ква• 10 февраля 2021
1,2,3
ФсеСама• 10 февраля 2021
5. Если без меха, то очень даже ничего. Остальное ну очень устарело. И,кроме того, под короткое не любое платье наденете.
nikolayev• 10 февраля 2021
2или 3.
ХуАнита• 10 февраля 2021
3, но, автор, предупреждаю, к нему будет липнуть все, и никакие велюровые щетки, ролики с липкой лентой, щетки обычные, антистатики не помогут. Точнее помогут на три минуты, это катастрофа. У меня темно-синее пальто, нервный тик всю зиму, буду покупать новое, а это чисто на выход. И да, мое с мехом, но я его не ношу.
ДелиВерка• 10 февраля 2021
Гербария• 10 февраля 2021
БезПаспортаНеПродаю• 10 февраля 2021
фото 3 тоже хотела бы!
ДелиВерка• 10 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Тем, что она С Киева, а не С села))
Я натуралка• 10 февраля 2021
5 классное
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2021
никакие все, эти пальто не украшают, а только испортят