Мамин тріль• Изменено 08 января в 16:53
Кто лучший любовник скорпион или овен?
Как думаете?
Кто более страстный, будет ухаживать, щедрый? Просто болталка.
Мамин тріль
• 08 января в 17:10
Ответ дляБавовна
То вы со львом не жили)) у меня третий муж - лев. Жмёт на всё))) при том, что денег чемодан))
Странно, этих считала рубахой. Очень давно в юности были кавалеры и очень щедрые именно этого знака.
Стриптизерка• 08 января в 17:11
Ответ дляБавовна
вот поэтому у него и денег чемодан, наверное))
Мамин тріль
• 08 января в 17:12
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня до этого был рыбы щедрый,только инфантильный и другие приколы
Я не привыкла объясняться каждый раз что и зачем нужно(
Но на общие досуг и отдых не жалеет
Рыбки да. Были романтичные, самая моя большая любовь и печаль. Ухаживали. Романтики. Но когда ты тоже рыбы тебе хочется мужика, а не сыночка. Они ещё и не постоянные были, оба изменили.
Бавовна• 08 января в 17:12
Ответ дляКнягиня пітьми
Но на общие досуг и отдых не жалеет
Да. Рыбы не жадный, но очень инфантильный.
Бавовна• 08 января в 17:13
Ответ дляМамин тріль
Прям классика для них))) так романтичноооо ( шучу, но что то в этом есть)
В юности был ухажер намного старше, тоже из таких....ох он меня волновал.
Не, совсем не романтично. То подрезаный придёт, то людей в багажниках возили.. все менты города к нам дорогу знали. Ну его нафиг.
Мамин тріль
• 08 января в 17:13
Ответ дляБавовна
Им нужна сильная женщина.
Планшетница• 08 января в 17:14
Ответ дляБавовна
Они слабые и странные. Был парень рыбы, симпатичен мне, казалось что я ему нравлюсь. Но он просто молчал)
Я его даже с др пару раз еще поздравила, он даже не ответил)
И шо оно было?
Бавовна• 08 января в 17:14
Ответ дляМамин тріль
Мой на стыке рак и лев.
Сейчас новый кавалер тоже лев. вроде пока не жадный, я еще ни разу кошелек не доставала. Посмотрим.
Планшетница• 08 января в 17:15
Ответ дляБавовна
Мой на стыке рак и лев.
раки самые норм, я сама рак. Тельцы надежные, мне с ними комфортно. И с женщинами рыбами дружить.
Бавовна• 08 января в 17:16
Ответ дляСтриптизерка
Он из воздуха умеет делать деньги. Но всё в чулок... говорю в чем смысл твоей жизни? Даже если на отдых ездили, то максимально бюджетно
Кусачая Я• 08 января в 17:16
Ответ дляМамин тріль
Був у мене риба, секс класний, чоловік ховайся в жито, стільки тарганів в голові, що капець.
Княгиня пітьми• 08 января в 17:16
Ответ дляМамин тріль
Если вы рыба,то подходите овну и скорпиону
Мию вікна у мороз• 08 января в 17:16
Ответ дляМамин тріль
Вам повезло. У моего только секс был офигенный. Всё остальное это брехло, ответственность не берет, размазня был. Подумала, может это мне так ’повезло’
И у меня такой же был.
Ни ответственности… секс на 3. И жлоб. Еще и сопли по бывшей жене пускал. Нафиг!
Бавовна• 08 января в 17:21
Ответ дляПланшетница
И шо оно было?
🤣🤣🤣🤣 моя мама была озадачена - я второго мужа ( тогда ещё жениха) домой водить начала, она с ним разговаривает, а он молчит
И сын наш общий такой же
тоже рыба
И сын наш общий такой же
Планшетница• 08 января в 17:20
Ответ дляБавовна
И сын наш общий такой же
тоже рыба
И сын наш общий такой же
Я тоже молчунья. Но как в анекдоте про ребенка что 9 лет молчал ’а че говорить то, если все ок?’
А они вот на своей волне, эти рыбы)
Попельшка• 08 января в 17:21
Ответ дляМамин тріль
Им нужна сильная женщина.
Да у меня такой муж
А мне уже надоело быть мамкой и сильной женщиной
А я з косою• 08 января в 17:21
Ответ дляМамин тріль
А почему именно октябрьские? Какое отличие с сентябрьскими?
Мне вот тогда мартовские овны больше апрельских заходят.
Зачем тогда со скорпіонами спать собрались?
Планшетница• 08 января в 17:21
Ответ дляБавовна
И сын наш общий такой же
тоже рыба
И сын наш общий такой же
Я его пару раз обняла при встрече. Улыбается и...молчит. Поздравила с др...молчит.
Ну думаю хрен с тобой, странный ты парниша
Мамин тріль
• 08 января в 17:26
Ответ дляПланшетница
И шо оно было?
Они в этом плане странные.
У меня друг остался. Он всегда рад когда поздравлю или какое внимание, что то спрошу. Но сам вот никогда первый не пишет. Хотя по ответу видно, что рад пообщаться. Странно. Ну я не трогаю по чем зря. Он мне иногда по работе нужен пусть и будет так.
Мамин тріль
• 08 января в 17:22
Ответ дляБавовна
Мой на стыке рак и лев.
У меня про львов только положительное. Правда отношений именно не было, но ухажеры, друзья и знакомые львы крутые и очень щедрые были.
Мамин тріль
• 08 января в 17:23
Ответ дляКнягиня пітьми
Скорпион мне точно нет. Овна хочу теперь)
Мамин тріль
• 08 января в 17:24
Ответ дляМию вікна у мороз
И у меня такой же был.
В точку! Какие то бывшие в памяти у него остались. Херня. Ни стержня, ни ответственности.
Планшетница• 08 января в 17:24
Ответ дляМамин тріль
Мужики не сохнут по бывшим)
да и женщины обычно тоже)
Мамин тріль
• 08 января в 17:27
Ответ дляБавовна
И сын наш общий такой же
тоже рыба
И сын наш общий такой же
Есть и молчуны, но ближе к концу марта более общительные. Ещё в новой обстановке рыбы могут молчать.
Я рыбы с левыми не сильно разговарчива. Но кого знаю -очень общительная.
Бавовна• 08 января в 17:25
Ответ дляМамин тріль
Мой щедрый если надо кому-то пыль в глаза пустить.
Мамин тріль
• 08 января в 17:25
Ответ дляА я з косою
Я просто спросила про весы. Интересно ж стало.
Мамин тріль
• 08 января в 17:26
Ответ дляПланшетница
Действительно какой то странненький. Ну его нафиг тогда.
Планшетница• 08 января в 17:27
Ответ дляМамин тріль
То из далекой юности, много лет назад)
Я больше не пересекалась ни с ним, ни с той компанией. Замуж вышла за близнеца.