Кукусики• 10 февраля 2021
Как-то пусто в душе ... обидно до слез, а слез нет(
Дано:
Брак 14 лет
Ребенок 13 лет
Я 33 года ( аналитик в крупной компании)
Муж 36 лет ( Начальник в крупной компании )
Достаток средний
Своя квартира в центре областного города
Машина
Семья нормальная, скажу честно в жизни было все - сходились расходились
Пережили много дерьма, вместе выбирались и дальше шли ...
И вот пришли.....
Муж по повышению переехал в другой город ( компания все компенсирует)
Расстояние между домами 120 км
Пятница, Сб, ВС и понедельник он дома
И так уже больше года
Ситуация произошла две недели назад, у его сотрудника было ДН
Он приехал часов в 20.00 пьяный в стельку, и как только переступил порог квартиры его постигла большая белочка ...
Стал меня унижать, оскорблять
Я с дочкой пытались его уложить спать, он в никакую
Разошелся так, что стал все крушить в квартире, все что попадало ему в глаза
Дочь вызвала полицию, эти ублюдки сказали, что он же вас не бьет значит и заявление нет смысла писать, но правда вывели его на улицу, провели беседу и уехали
Муж будучи на улице начал кидать камнями в окна ( живем на первом этаже )
Я не выдержала позвонила его начальнику ( друг семьи)
Правда он приехал, привел его в чувства и уложил спать
На следующий день муж все конечно заменил, купил новое - типа свои бока исправил, собрал вещи и уехал...
И все...
Раз приехал - приволок букет с ананасов - спросил мирится будем?- я ему нет
Он швырнул букет, сказал как будешь подавать на развод наберешь! и уехал
Прошло две недели...
А я не могу успокоится ... Такое впечатление что меня выпачкали дерьмом, а потом напоследок им же умыли((((
Неужели все эти 14 лет брака в одном месте ???
Я всегда была поддержкой и опорой ... и тут он достиг того, чего достигали вместе, вытер об меня ноги и ушел...( забрал все деньги которые были ) не извинений ... ничего((((
С дочкой в тайне от меня встречается, и так мандаринки и с шоколадкой дает)))
Даже слез нет, просто ненавижу его!!!!
Очень хотела выговориться ... спасибо что дочитали
Брак 14 лет
Ребенок 13 лет
Достаток средний
Машина
И вот пришли.....
Расстояние между домами 120 км
Пятница, Сб, ВС и понедельник он дома
И так уже больше года
Стал меня унижать, оскорблять
И все...
Прошло две недели...
Даже слез нет, просто ненавижу его!!!!
Творю чудеса• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
а вот с этого места подробнее.
Вы живете в квартире своих родителей. Он - в купленной в браке.
Живете и растите дочь на свою ЗП, а он свою собирает...
Вы еще ни о чем не догадываетесь?
Ппц ситуация
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
А что такое пыхает? Это курит какую-то дрянь? и какие капли и качем они?
Я в этом нуб. Так наслышана понемногу. Пыхает- курит план. Капли(точно не знаю какие) нарики юзают.
Кукусики
• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Нееее не те капли))) капли чтоб глаза красные не были
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Я вот полностью на вашей стороне , кроме вот этих оправдашек. Если его белка берет, то значит курит много и организм уже не справляется.
Садоводница• 10 февраля 2021
Если не женщина значит наркота. От солей такая фигня.
Автор сочувствую
Собирайте себя в руки и вперёд.
Автор сочувствую
Собирайте себя в руки и вперёд.
Не буду• 10 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Есть баба на стороне - 100%. просто так в никуда мужики не уходят
уходят
Садоводница• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Самое интересное что нет((( бесила правда его моя работа ... что много внимания уделяю ей, ну времена сейчас такие ((( и правда последние время много запар было у него на работе, но все решаемо
А еще на этом мероприятии его спровоцировал коллега, за что коллега получил по тыкве, вот заведенный приехал, но его накрывало как-то волнами и длился это кошмар с 20.00-1.00
Точно под наркотой был.
Есть ещё такая штука как химка. Она как травка но с подобным эффектом.
Вставляет быстро, стоит сравнительно не дорого, есть привыкание.
Если он с каплями таскается то у него эта фигня на потоке.
Автор у меня муж руководитель собственного бизнеса от этой херни превратился в уебана полного.
Ну и женщины были тоже.
Мой совет расход и развод.
Это только начало.
Ну и женщины были тоже.
Мой совет расход и развод.
Это только начало.
Садоводница• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да! Все может быть! Хотя автор же пишет, что там зависимость. Это страшнее феи! ((( Оттуда не выбираются. Я думаю, вскоре и на работе с ним попрощаются! ((
Именно так. Он станет не трудоспособным.
Сливочная пенка• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Та ну ... это точно не о нем!!!
А то что деньги все вынес это о нём?
Садоводница• 10 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ещё раз,в руководстве страны,как раз,это и не удивительно
У нас это уже везде не удивительно.
Всплеск наркомании за последние пару лет ужасный.
Кукусики
• 10 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А то что деньги все вынес это о нём?
Деньги то его заработанные ! а техника вместе нажитая, тут он понимает что я смогу и в полицию о краже заявить, квартира то не его!!! он не дурак в этих вопросах
Света С Приветом• 10 февраля 2021
Коли багато вип´є завжди такий неадекватний чи це вперше? Просто маю родича, і при посаді і при цьому пошах, але алкоголь робить з нього неадекватна (не алкоголік, іноді може до усрачки напитися)
Сливочная пенка• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Но Вы же написали что жили на свою за, а он свою откладывал. Это как? У него логика - мы сначала тратим твои, а потом каждый свои?
Кукусики
• 10 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
За его деньги два раза в год за границу на отдых, ремонт, вот недавно новую машину купил, в общем крупные покупки, а мои это уже еда, дочь, одежда и т.д , (одевается он со своей зп )
Садоводница• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
1. Он муж (не будет полиция о такое руки марать).
2. Это если у вас квитанции на технику сохранились.
Пишу из личного жизненного опыта.
Кукусики
• 10 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да когда выпьет бессики бегают, но я его не трогаю. Но он быстро угомонялся. И очень редко это было- раз 5-6. Но такое впервые, еще и при дочери(((
Кукусики
• 10 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Пишу из личного жизненного опыта.
Да есть, я все храню
За ремонтные работы конечно нет
Садоводница• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Да есть, я все храню
За ремонтные работы конечно нет
Это +
Мой совет, меняйте замки и любой дебош вызывайте полицию
Под этим делом убивают на раз два. Даже любимых детей.
Карусель-весель• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Именно она родная !!!! они под алкоголь еще травку курили! Вот она и пришла за ним((9
Автор, у него был приступ агрессии, а не белка.
Белая горячка случается у запойных алкашей при резкой отмене алкоголя, тогда страшные галлюцинации присутствуют.
Ваш муж выпустил пар по пьяне, жить с ним или нет, решать вам
Кукусики
• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Мда... отлично выпустил(((
Как же хочется так же его выпустить и потом спустить все на приступ агрессии, но почему моральные устои не позволяют так низко упасть в глазах семьи !!!
Понимаю что обратного пути нет, если прощу , то все механизм по спуску пара будет запущен( самое страшное что в следующих раз это может быть и рукоприкладство или не дай Боже убийство(((
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2021
Та что не понятно. Появилось бабло, видимо не слабое бабло. И пошли гламурные компании, дрянь всякая в доступе. В молодости видимо учеба, семья, работа. А сейчас ’а девочка созрела’. И самое главное, он не боится потерять семью, жену, ему по фиг. Держитесь, автор, желаю вам с достоинством пройти этот путь. Все вас будет хорошо.
Машка-замарашка• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
О там фея! 100% Главное сейчас не делайте глупости! Никуда ни на какой развод не подавайте, но, и его не ищите! Прибежит еще!
А оно ей надо такое убогое??? Ну разве что ради денег, но автор вроде и так не промах. Разводиться и пусть платит алименты на дочку.
Машка-замарашка• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Пыхает ((( капли всегда в машине((( Не раз ему мозги вставляла по этому поводу
Это дно жить с таким(((( сори
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
там похлеще чем фея! В таких случаях, я однозначно за развод!
Машка-замарашка• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, я уже прочитала что нарик.. Нафиг нафиг!!!
Машка-замарашка• 10 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Однозначно все будет отлично у автора, ей всего 33 года, есть хорошая работа и доченька. )))
Кукусики
• 10 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо огромное за поддержку
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Любые сосудосужающие, но только их в бардачке имеют практически все в машине ))
Ни я ни мой мож не имеем в бардачке такого
Губы_зубы• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Квартира моей мамы, ремонт конечно в браке делали и технику покупали
В наличии две машины, одна на мне, вторая на нем, куплены в браке
У вас жильё есть, машина, доход. Я бы уходила однозначно. Это толко начало при его наклонностях. Дальше веселее будет. И да, замки поменяйте