Кукусики• 10 февраля 2021

Как-то пусто в душе ... обидно до слез, а слез нет(

Дано:
Брак 14 лет
Ребенок 13 лет
Я 33 года ( аналитик в крупной компании)
Муж 36 лет ( Начальник в крупной компании )
Достаток средний
Своя квартира в центре областного города
Машина
Семья нормальная, скажу честно в жизни было все - сходились расходились
Пережили много дерьма, вместе выбирались и дальше шли ...
И вот пришли.....
Муж по повышению переехал в другой город ( компания все компенсирует)
Расстояние между домами 120 км
Пятница, Сб, ВС и понедельник он дома
И так уже больше года
Ситуация произошла две недели назад, у его сотрудника было ДН
Он приехал часов в 20.00 пьяный в стельку, и как только переступил порог квартиры его постигла большая белочка ...
Стал меня унижать, оскорблять
Я с дочкой пытались его уложить спать, он в никакую
Разошелся так, что стал все крушить в квартире, все что попадало ему в глаза
Дочь вызвала полицию, эти ублюдки сказали, что он же вас не бьет значит и заявление нет смысла писать, но правда вывели его на улицу, провели беседу и уехали
Муж будучи на улице начал кидать камнями в окна ( живем на первом этаже )
Я не выдержала позвонила его начальнику ( друг семьи)
Правда он приехал, привел его в чувства и уложил спать
На следующий день муж все конечно заменил, купил новое - типа свои бока исправил, собрал вещи и уехал...
И все...
Раз приехал - приволок букет с ананасов - спросил мирится будем?- я ему нет
Он швырнул букет, сказал как будешь подавать на развод наберешь! и уехал
Прошло две недели...
А я не могу успокоится ... Такое впечатление что меня выпачкали дерьмом, а потом напоследок им же умыли((((
Неужели все эти 14 лет брака в одном месте ???
Я всегда была поддержкой и опорой ... и тут он достиг того, чего достигали вместе, вытер об меня ноги и ушел...( забрал все деньги которые были ) не извинений ... ничего((((
С дочкой в тайне от меня встречается, и так мандаринки и с шоколадкой дает)))
Даже слез нет, просто ненавижу его!!!!
Очень хотела выговориться ... спасибо что дочитали
Повелитель интернета• 10 февраля 2021
Ну да, что уж теперь. Правильно говорят-муж не родственник. Собирайтесь в кучу, нечего рыдать. Мудак.

ФФФФристайла• 10 февраля 2021
Просто так белка? Не верю
Русалка на ветвях• 10 февраля 2021
Как не правдоподобно.
Точный сантиметр• 10 февраля 2021
вы молодая! подавайте. Если это все на что муж удосужился, то подавайте и занимайтесь собой
Вам телефонограмма• 10 февраля 2021
Есть баба на стороне - 100%. просто так в никуда мужики не уходят
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Тю! Соберись тряпка!
Подавайте на развод и на алименты. Доход хоть белый?
На понт берет сцуко. Думает не подадите доки.
Белый Лосик• 10 февраля 2021
Вот эти сопли - он достиг только благодаря вам - оставьте себе. Понимаю, что неспроста он так после этой вашей фразы.
И живите теперь новой жизнью.
Думаю, в нем долго копилось то, что он вам высказал и устроил. Явно было что-то, чем вы его довели.
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Просто так белка? Не верю
Именно она родная !!!! они под алкоголь еще травку курили! Вот она и пришла за ним((9
Губка Боб• 10 февраля 2021
Почему с дочкой в тайне встречается, Вы запрещаете им видеться?

автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Тю! Соберись тряпка!
Доход 20/80 белый (((
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Просто так белка? Не верю
Тоже не сильно верю про просто так. Тут или баба другая или давние конфликты или банально- соли. Бухали на днюхе, нюхали какую-то херь. От солей агрессивная белка.
Признавайтесь автор, пыхает? Нюхает? Капли в карманах таскает?
Миллион АлыхРос• 10 февраля 2021
А что говорит-то когда крушил? Я не верю в белку, верю, что подсознательное вырвалось.
Мочалкин блюз• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Оооо, так вам пора откупорить бутылочку шампанского! Нафиг такое счастье вам сдалось!
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Он даже не спрашивал, просто не хочет со мной встречаться
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
О там фея! 100% Главное сейчас не делайте глупости! Никуда ни на какой развод не подавайте, но, и его не ищите! Прибежит еще!
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Просто так белка? Не верю
А зря не верите. Бывает и очень часто все хорошо, а потом человек напился и полезла вся грязь. По ходу копилась под маской ’все хорошо’.
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Тогда пошёл нахрен.
Тут только валить. Вариантов ноль.
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Пыхает ((( капли всегда в машине((( Не раз ему мозги вставляла по этому поводу
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Милая, тут только развод. Как пластырь оторвать.
Квартира чья? Машина? Совместно нажитое?

автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Есть квартира в городе где он работает , туда и уехал
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
О... так вам еще крупно повезло. Мог и прибить. Тогда бегом бегите разводиться! Такие не исправляются! К сожалению!
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
А что капли? В нос? Мой каплями сосудосуживающими постоянно пользуется, у него хроничечки нос заложен.
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Квартира моей мамы, ремонт конечно в браке делали и технику покупали
В наличии две машины, одна на мне, вторая на нем, куплены в браке
На-перекуре• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
А когда все это вышло из него чего-то он к вам не бежит. Значит не только белка. Мозги то после перепоя уже на место встали,а к вам не тянет. Заметили?
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Нафтизин ((
ЛеньГуглить_правда• 10 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Це жінки просто так не йдуть, а чоловіки запрсто
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я имела в виду визин, глаза капать. Но тут кого-то читала про мужа нарика и он от насморка что-то куда-то себе капал🤦‍♀️
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Нафтизин ((
И что если капает нафтизин, то наркоман? Чето не понимаю связи, наверное, не сталкивалась слава богу
Вам телефонограмма• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та прям, не смешите
Схема сыра• 10 февраля 2021
Ну случилось.
Зачем трагедию делать?
Вы приняли решение-дерзайте.
Я в такой ситуации поблагодарила за все хорошее.

А вас я так понимаю, больше печалит, что вы так и остались в областном центре: надо было ехать с мужем; хорошие специалисты всегда на расхват, даже в карантин.