Кукусики• 10 февраля 2021

Как-то пусто в душе ... обидно до слез, а слез нет(

Дано:
Брак 14 лет
Ребенок 13 лет
Я 33 года ( аналитик в крупной компании)
Муж 36 лет ( Начальник в крупной компании )
Достаток средний
Своя квартира в центре областного города
Машина
Семья нормальная, скажу честно в жизни было все - сходились расходились
Пережили много дерьма, вместе выбирались и дальше шли ...
И вот пришли.....
Муж по повышению переехал в другой город ( компания все компенсирует)
Расстояние между домами 120 км
Пятница, Сб, ВС и понедельник он дома
И так уже больше года
Ситуация произошла две недели назад, у его сотрудника было ДН
Он приехал часов в 20.00 пьяный в стельку, и как только переступил порог квартиры его постигла большая белочка ...
Стал меня унижать, оскорблять
Я с дочкой пытались его уложить спать, он в никакую
Разошелся так, что стал все крушить в квартире, все что попадало ему в глаза
Дочь вызвала полицию, эти ублюдки сказали, что он же вас не бьет значит и заявление нет смысла писать, но правда вывели его на улицу, провели беседу и уехали
Муж будучи на улице начал кидать камнями в окна ( живем на первом этаже )
Я не выдержала позвонила его начальнику ( друг семьи)
Правда он приехал, привел его в чувства и уложил спать
На следующий день муж все конечно заменил, купил новое - типа свои бока исправил, собрал вещи и уехал...
И все...
Раз приехал - приволок букет с ананасов - спросил мирится будем?- я ему нет
Он швырнул букет, сказал как будешь подавать на развод наберешь! и уехал
Прошло две недели...
А я не могу успокоится ... Такое впечатление что меня выпачкали дерьмом, а потом напоследок им же умыли((((
Неужели все эти 14 лет брака в одном месте ???
Я всегда была поддержкой и опорой ... и тут он достиг того, чего достигали вместе, вытер об меня ноги и ушел...( забрал все деньги которые были ) не извинений ... ничего((((
С дочкой в тайне от меня встречается, и так мандаринки и с шоколадкой дает)))
Даже слез нет, просто ненавижу его!!!!
Очень хотела выговориться ... спасибо что дочитали
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Однозначно все будет отлично у автора, ей всего 33 года, есть хорошая работа и доченька. )))
Спасибо)

Губы_зубы• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Доверяю ему, но если там еще и дама будет, это просто будет удар в спину ((( но правда рано или поздно выльется наружу (((
Вот я это упустила. Он не давал денег все это время? Вы толко на свои дочку содержите? На алименты подавайте и не ждите ничего.
И откуда квартира в браке? Он собрал и купил? Отлично. Ещё и от неё половина ваша . И не играйте в благородство. Забирайте и делите
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Квартира моей мамы) его деньги копились или уходили на крупные растраты - отдых за границей, ремонт, машины, быт техника, и одевался он со своих ...
На паровозе• 10 февраля 2021
Автор, все будет хорошо, я узнавала)))
Вам только 33. Не дура, руки, ноги и голова на месте, думаю, и внешность гуд. Дочка уже большая, 24/7 рядом с ней находиться не нужно.
Жизнь только начинается!
Поверьте, он еще будет возвращаться и искать пути к вам. Ваше дело, принимать его или нет. Но, если примите, вы должны понимать, что лучше уже не будет.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
20-летний балбес в 36-летнем теле получил наконец деньги и немножечко власти над своей скучной жизнью.
Кажется, что впереди яркая новая реальность.
Но приходится, понимаешь, приезжать к старой вечно требующей бабе, изображать семью, имитировать ответственность за ребенка.
’Эй, ну какой ребенок в 20 лет? Какая жена? Это все можно выбросить на помойку. Они тебе мешают. Да и баба в случае чего тебя опять примет, когда нагуляешься. Уже ведь такое было’, - твердит внутренний балбес.

Автор, с мужем вашим вроде всё ясно. Разберитесь лучше, почему вы так себя не любите, раз не смогли выйти из нестабильных отношений и годами терпели это болото.
Королева Сарказма• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Тоже не сильно верю про просто так. Тут или баба другая или давние конфликты или банально- соли. Бухали на днюхе, нюхали какую-то херь. От солей агрессивная белка.
Признавайтесь автор, пыхает? Нюхает? Капли в карманах таскает?
Мой курит травку с утра до вечера. Каких еще солей, ?
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Здрасте! А ваш то тут при чём?
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Автор, все будет хорошо, я узнавала)))
Жизнь только начинается!
Спасибо огромное за поддержку
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Теперь явно не буду, как будто из какой темноты вывели, пелена с глаз упала... честно аж страшно стало... 14 лет и вот возмездие!
Спасибо за ответ и поддержку

Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Спасибо за ответ и поддержку
Вы не хорохорьтесь.
Очень важно поддерживать в себе боевой настрой, потому что зависимость у вас многолетняя, а откаты могут быть тяжёлыми.
Сейчас вы - сама решимость, но нужно заранее договориться с собой: что делать или не делать, если вдруг полезут сомнения и начнется ломка.
Я бы ещё не отрицала вариант возвращения блудного мужа. Если он решит придержать вас как запасной вариант, пустит в ход все свои эмоции.
Подготовьте свои тылы, чтоб не поддаться слабости.
Нужны постоянные диалоги с собой.
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы не хорохорьтесь.
Нужны постоянные диалоги с собой.
Спасибо за дельные советы, я должна пройти эти шаги
Веселая моль• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Девки, вы шо с ума посходили? Надо было ждать пока он нож схватит?
Хорошо что вы не видели мужика в белке. Повезло.
У моего бывшего было. Он тоже покуривал. Напился, накурился. Меня избил, разгромил квартиру, душил возле стеночки (думала, что отъеду). Ментов вызвать не могла - побил телефоны. Соседи все слышали, но как потом сказали :’чужая семья - Потёмки’. Дети испугались сильно. Ушла. Потом еще долго боялась по улице ходить, пока не переехала. Как потом мне обьяснила свекровь, это я виновата, ибо нехер зарабатывать больше мужа, я его этим долго унижала, вот он и слетел с катушек. Надо сразу бежать. У моего резко случилось. Ни секунды не жалела, что ушла.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
И я верю, что вы обязательно справитесь!
АгатаХристя• 10 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вот эти сопли - он достиг только благодаря вам - оставьте себе. Понимаю, что неспроста он так после этой вашей фразы.
И живите теперь новой жизнью.
Думаю, в нем долго копилось то, что он вам высказал и устроил. Явно было что-то, чем вы его довели.
Не пишите бред, это из серии - а что ты сделала, чтоб он тетя не бил
АгатаХристя• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це жінки просто так не йдуть, а чоловіки запрсто
Вы не правы, женщины как раз уходят вникуда, мужчины сначала ищут на стороне замену, потом уходят.
ТыЧиНеТЫ• 10 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Как не правдоподобно.
Это вы не видели , у меня у бывшего было, когда до определённой стадии допивался. Реально страшно(
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Как говорится в народе от сиськи к сиське((
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Действительно очень страшно, а еще когда ребенок рядом втройне если не больше... больше двух недель прошло, колотит до сих пор (
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Всегда за каждым успешным мужчиной стоит женщина которая ему помогает и поддерживает!

автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
А еще страшно смотреть в эти дикие глаза, и понимать что ты бессильна ((((
Я обнимаю Вас, молодец что ушли!!!
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Божечки! Бедная Вы, бедные дети
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
А вы почитайте! Тут много адептов философии тодоренко.
KupiSlona• 10 февраля 2021
Автор, ну Вы же аналитик. Хоть и пишете ’было’ и ’ДН’
Вот и анализируйте:
мужчина без проблем живет отдельно от семьи, мужчина использует легкие наркотики, мужчина не дорожит семьей.
О чем тут можно говорить.
Отдельно нужно поговорить о Вас. Полицию дочь вызывает. Проблемы шеф мужа решает. Вы сама как будто не выросли и ждете, что кто-то решит за Вас Вашу проблему. Пусть даже и несовершеннолетняя дочь. Вы зная, что муж употребляет наркоту, допускаете его к дочке. А не боитесь, что и она начнет?
Начинайте наводить порядок в своей жизни. Вы потеряли мужа давным давно. Семьи нет уже год. Куда движется муж тоже непонятно.
Придется наконец увидеть реальность.
KupiSlona• 10 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
слетел с катушек потому что нарик.
Правильно ушли. Хорошо что живы остались.
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
а ви спробували поговорити з ним ’по душам’??? от чесно...купа проблем выд того, що люди 10 років живуть, а так і не навичлись розмовляти...
більше всього подобається думка, що проблема виключно в феї чи в тому що ви набридли..
розберіться чого ви самі хочите....судячи по посту, у вас образи ....я не бачу конструктива....
і ще на додачу...у вас ніколи не було нервового зриву і істерики? як думаєте, чоловік зразу подав би на розлучення?
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Вот это реально - смешно! Ну где вы такие,наивные,берётесь! Курит травку - наркоман!
зверніть увагу, цей коментар є правдивим і от це точно біда!
Пирожкиня• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Самое интересное что нет((( бесила правда его моя работа ... что много внимания уделяю ей, ну времена сейчас такие ((( и правда последние время много запар было у него на работе, но все решаемо
А еще на этом мероприятии его спровоцировал коллега, за что коллега получил по тыкве, вот заведенный приехал, но его накрывало как-то волнами и длился это кошмар с 20.00-1.00
Это не травка!
Красавица писяная• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Любые сосудосужающие, но только их в бардачке имеют практически все в машине ))
Я не понимаю. От нафтизина кайф можно получить? Как?
Душка-свекровь)))• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Та ну ... это точно не о нем!!!
А разбить Мебель о нем?
Душка-свекровь)))• 10 февраля 2021
Ой, так хочется выслушать мужа