Пополняю_Карму• 10 февраля 2021
Часто ссоримся с мужем. Разводиться??
Девочки, уже не знаю, что делать. Так все достало, что хочеться все начать с нуля и развестись. В последнее время часто ссоримся с мужем, он не может найти постоянную работу. Ни на одной не задерживается больше 2-3 месяцев, находит причины, чтоб уволиться. Вот и сейчас уже более 3 месяцев в поисках и заметила, что опять же ищет повод, чтоб ничего не делать. Все сейчас на мне, так как живем на сьемной квартире и другие расходы. Есть свой дом в глухом селе, но без ремонта и удобств, мы все бросили несколько лет назад и переехали в город. Есть дети - мой сын от первого брака и общая дочка, которые занимаются в разных кружках и учатся в гимназии, я работаю по специальности. Но мама мужа мне однажды сказала, что он не будет жить в городе, платить за чужое жилье, так как есть свое. Меня она не любит, если звонит, только мужу, со мной не общается. По поводу детей, любят только родную внучку, моего сына ни разу не поздравили даже с днем рождения. Мужа подозреваю в измене, так как после ссор он всегда на машине уезжает в село, к родителям и находиться там сколько ему захочеться, может и ездит куда-то вечорами, мне же никто не скажет. Потом мы помирились, но все по-кругу. Сейчас снова уехал, я одна в городе, нужно взавтра платить за оренду квартиры, денег нет( Ему все пофиг, он уже 3 дня даже не звонит. Хочеться подать на розвод и жить без него и этих его родственников.
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Может ему дома алс и плешь проедают, а там маменька пригреет и он обо всем забывает...
Чемодан-вокзал-мамка! Если он не справляется со своей семьёй, то топает обратно к маменьке.
Миледи• 10 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Раньше работал, заботился. В последнее время ничего не хочет.
подавайте на алименты уже сейчас, не будет платить, будет помощь от государства, хоть минималка, ну хоть сколько-то.
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну уже как сложилось. Но родителей мужа Вы не должны винить, это не их внук
Дело не в том, что просто не любят. Постоянно его унижают, то поправился, делают ему замечания, сын комплексирует. Отношение предвзятое к нему: он для них тупой ребенок, хотя сын отличник и хорошо знает английский, все равно найдут повод его уколоть.
Продавец овец• 10 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Ну да, муж же хоть и инфантил, но нормальный))
Автору нужно выйти из этих отношений и в своих проблемах разобраться. А не продолжать с инфантилом жить
Она не разберётся, ей в этих отношениях гештальт закрыть нужно, иначе будет в постоянных разводах, это бег по кругу.
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Для начала подайте на алименты в браке.
Думаю там свекровь подливает масла в огонь, но если он ведется, то ничего Вы не сделаете.
При мне она очень святая женщина, но пару раз проговорился мне, что читает ему мораль за то, что свой дом бросил и живет на сьеме.
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Он там ничего не делает, кушать подадут, пойдет на рыбалку зимнюю, на охоту, напрягаться там не надо.
Продавец овец• 10 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Конечно, почему дома ему такое не устроить?!
Покращена• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Господи, ну какой гештальт
отношения можно анализировать выйдя из них. Нафига себе нервы мотать лишний раз, еще и силы и деньги тратить на инфантила
Мадам БрЮшкина• 10 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
это нужно пресекать сразу было.
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Мужу не надо, они более примитивные существа, вот вы сами написали , что у маменьки ему хорошо, а из дому бежит, вот вам нужно наоборот сделать.
Там мама у него сама дрова рубает, воду носит, я ему такое, извините не устрою. Я не мужик в юпке. Кушать всегда у меня есть, пеку часто. Но и требую, чтоб он поскорее нашел работу. Я же не могу все на себе тянуть, ночами не сплю и надежда только на себя во всем.
Продавец овец• 10 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Господи, ну какой гештальт
Так и автор инфантилка, муж с приьабахом, свекры сына обижают, а она сопли наматывает. Смысл в разводе? Ничего не изменится.
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И плохая у них я, ведь такая плохая, что муж едет от меня к ним.
Продавец овец• 10 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вот на форуме есть дамочки которые сами семью обеспечивают полностью, а муж по хозяйству.
Покращена• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Вы серьёзно? Ничего не изменится?)) В её жизни не будет места ругани, ее сына никто не будет обижать, и деньги на психолога появятся, когда лишний рот свалит
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Вот и я задумалась: будущего не вижу нормального, он меня не понимает, я его(( Нет стабильности в отношениях, качели..
Стебель_березы• 10 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Половина свекровей святые женщины. Моя тоже просто ангел во плоти, прелесть и доброжелательность. Но я уже как-то писала здесь что спалила как она сыну кинула статью в вайбере про то как прекрасны гостевые браки) Даже детей можно рожать, радость и счастье, но жить отдельно и подальше. Бо мама через пару домов всегда на подхвате, нафиг та жена)
Продавец овец• 10 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Она настолько инфантильна, что и сейчас толком не знает, что ей делать! Поэтому я и советую ей поработать с психологом и решить четко, что ей нужно.
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не пофиг ли? Вы хорошей никогда не будете, как ни стелитесь. Жизнь одна, чтоб думать, кто и что о вас думает! Любите себя и ставьте всегда только себя на первое место!
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Дом, быт тоже на мне, он может ничего не делать вообще.
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну я на такое не шла, для меня муж должен быть опорой и уметь зарабатывать.
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
С каким именно психологом? Психоаналитик, гештальт или что?
Продавец овец• 10 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Та с любым, что вам по душе, главное, что б после консультации были четко расставлены цели и вы к ним шли, а там с мужем или без, это другой вопрос. Автор, желаю, что б все у вас наладилось и все было хорошо!
Пополняю_Карму
• 10 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Не знаю я,нащо вам потрібен був такий другий заміж?
Тепер і сама розумію, мабуть, є якась причина в мені особисто чому я обираю собі таких ненадійних чоловіків((
выходные пролетают• 10 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А может и не маменька греет.