АяВсёЗнаю• 10 февраля 2021
Гимназия Потенциал, средняя школа
Девочки, нужны отзывы. Вроде пишут неплохая, но как-то греческий смущает с 5-го класа...
ПлюшкамиБалуюсь• 15 февраля 2021
Греческий моим нравится, но есть опция - польський
А в классах Интеллекта греческого кстати нет
Татьяна_КТА• 04 марта 2021
Здравствуйте. Можете поделиться впечатлениями о программе Интеллект с 5го класса, в основном. Спасибо
Милашка-оторвашка• 11 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В смысле опция? Можно выбирать греческий или польский?
А в классах интеллекта какой?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А в классах интеллекта какой?
В программе интеллекта нет 2го иностранного. Не учат ни греч, ни польский
Мои на факультатив ходят
Милашка-оторвашка• 11 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мои на факультатив ходят
А, поняла. При школе факультатив (польский?)
Если можно еще вопросы:
Такие вещи как меню на выбор, электронный журнал и т.д. в школе не работает?
В столовой ремонт сделали? А то я два года назад зашла с подружкой и огорчение была, прям как в сельском кафе с пластиковыми столиками было.
Какие есть кружкИ в школе?
Если можно еще вопросы:
Какие есть кружкИ в школе?
ПлюшкамиБалуюсь• 12 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если можно еще вопросы:
Какие есть кружкИ в школе?
Если можно еще вопросы:
Какие есть кружкИ в школе?
Я про польский в качестве факультатива не знаю. Мои на греческом. В обычных классах есть или греческий, или польский как 2ой иностранный
Меню есть, ремонт в столовой сделали. Пластиковые столы убрали. Еда лучше чем была, но иногда и не очень, как везде наверное. Завтраки норм.
Мои не ходят на кружки в школе, у нас вне школы секции, но что-то есть, я не интересовалась. Стоит у учителя/зауча спросить.
Милашка-оторвашка• 13 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Очень благодарна за ответ!!!!
А еще, если не сложно, скажите русский язык есть?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень благодарна за ответ!!!!
Только в качестве неформального общения на перемене)). Нет