былоИпрошло• 10 февраля 2021

Одесса срочно нужен реабилитолог для ребёнка ДЦП

Поделитесь контактами! Спасибо
И может кто-то знает куда можно водить ребёнка на плаванье чтоб тоже занимались с такими детками
Всем здоровья!
ЗавЛабСнаб• 10 февраля 2021
Центр на Гайдара напротив Антошки не узнавали?

Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2021
Дом с Ангелом на Пушкинской/угол Базарной, там есть хорошиеспециалисты, неврологи, реабилитологи. Бассейн у них тоже был.
Раньше было все бесплатно, за счет меценатов, должно так и остаться.
автор былоИпрошло • 10 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подскажите, а туда можно приезжать на процедуры не оставаться с ночлегом?
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Да, конечно, записывают Вас на процедуры и Вы приезжаете на свое время.
Вот их сайт - http://www.rc.odessa.ua
048) 753-36-58 - многоканальный,

приёмная гл. врача, тел.: (048) 724-32-48,

приёмная Центра, тел.-факс: (048) 722-11-92

e-mail: rehcentreangel@gmail.com
domangela@i.ua
ЗавЛабСнаб• 10 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Кто вам там ночлег предоставит?