ПП-шница• 10 февраля 2021
А минусы карт Монобанка есть?..
Немногочисленные знакомые в унисон поют диферамбы в отношение карт Монобанка - и кешбек есть, и поддаржка крутая.
А меня что-то стремает - все так хорошо, минусов нет?..
В чем вообще прикол банке кешбекир раздавать и пр?...
есть ли смысл заводить карту Моно только для кешбеков (ЗП вывожу на карту друого банка - впринципе не проблема переводить на иную)
долой_лама• 10 февраля 2021
Ответ дляНагайна
А где наличка снимается без комиссии? Разве что карта для выплат ПБ.
А как пополнять монобанк? Приват, ощад в терминалах их банков, а моно где?
ПП-шница
• 10 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
чтобы выбрать определенный кешбек нужно еще это заслужить)) т.е. не все категории кешбека доступны сразу
ой е...
а что сразу доступно? или есть такая инфо БЕЗ получения карты
ЖенаАйтишнеГа• 10 февраля 2021
На карту привата переводила без комиссии. Снимать наличку пока не пробовала. У меня она больше для оплаты через терминалы. Удивил кешбек в этом мес. на зоотовары 20%
Xвостокрутелка• 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Вот и я думаю
знаю, что там кешбек за квартплату, зоотовары и детские книги
а минусы есть?)))))))))))
Кешбек каждый месяц выбираете новый.И продукты в любом магазине,заправки,одежда и обувь,кафе.Мы с мужем выбираем разные категории.За 2 месяца вывела около 400 грн кешбека.
Кракадэ• 10 февраля 2021
Ответ дляТень льва
а с белой карты снимать свои деньги тоже без комиссии?
В смысле свои деньги? Белая карта для выплаты з/п, если начисления целевые - без комиссии.
ПП-шница
• 10 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вот и меня зоо подкупили с кеббеком
Яжемать Мне можно• 10 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Тоже терминал,айбокс погуглите
Кракадэ• 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
что такое белая карта? я тормозной динозавр
В монобанке есть чёрная и белая карта. Чёрная - «кредитная», белая - для выплат.
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Белые терминалы большие такие, там пополнение без комиссии. И с моно на приват бесплатно, а вот с привата комиссию берет, этим меня приват разочаровал.
Экспертиза• 10 февраля 2021
Ответ дляНагайна
С зарплатной карты любого банкналичка снимается без комиссии в банкоматах этого банка.
ПП-шница
• 10 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
если я НЕ хочу никакх кредитов, оформляю карту чтоб туда бросать денежку и оплачивать товары, получая кешбек - мне белая нужна?
Асталависта бэйби• 10 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если не влазить в долги, то все очень неплохо.
Если взяли кредитные деньги и просрочили, то % повыше чем в привате
За просрочку сумма процентов удваивается. По кредитным % ставка всего 3,1%. В любом банке есть санкции за просрочку, но в ПБ мне кредитный лимит урезали в начале карантина до 1 тыс. гривен с более чем 10 тыс., а в Моно больше 30 тыс. сейчас - пользуйся, не хочу.
Я от ПБ в итоге отказалась, сейчас только Моно использую и ребенку детскую оформила
Кракадэ• 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Делаете нулевой кредит и только ваши деньги на счету и все. Но снять можете только с процентом.
Янка-угомонись• 10 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А перевод средств на карты других банков тоже с комиссией?
на приват до 2х тысяч ( может ошибаюсь ) без комиссии если собственные
АнтиТроль• 10 февраля 2021
Девочки, приват начал брать комиссию если перевод с моно? Раньше было без, сейчас смотрю процент появился, но именно со стороны привата
ПП-шница
• 10 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Скажите плиз - для оформления в МОНО детской наличие взрослой нужно? МОжно в МОно оформить ТОЛЬКО детскую?
ПП-шница
• 10 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
это какая карта нуна? черная, бела?
Кракадэ• 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
это какая карта нуна? черная, бела?
Если только пополнять карту и не снимать деньга, а только расплачиваться достаточно чёрной.
Зайдите на сайт монобанка, там все условия расписаны, так же вы можете позвонить на горячую линию или написать менеджеру, вам ответят на все ваши вопросы.
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
тоесть квартплата не каждый мес?
на квартплату вообще нет.
После 18• 10 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я без комиссии перевожу.
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Вот и я думаю
а минусы есть?)))))))))))
нет там кешбека за квартплату. просто вся коммуналка без комиссии оплачивается.
Кешбек - каждый месяц разный. Выбираете две категории от банка плюс все категории от партнеров.
Снятие с карты да, с комиссией. Но то много хочется, чтоб и пополнение и снятие без комиссии - так не бывает.
Особых минусов нет. Все в рамках закона (могут запросить, от кого зачисления на карту, например).
Возможно, для Вас станет минусов - отсутствие их личных отделений. Но за счет этого они в состоянии давать ’плюшки’ клиентам.
Сиреневенькая• 10 февраля 2021
Только что переводила с приваткарты на моно - раньше комиссия была 3 грн теперь 8 - сумма та же
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
iBox
После 18• 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Аваль, ОТП - в любых банкоматах
Я без комиссии перекидываю на альфу и в банкомате альфа снимаю без комиссии.
Прасковична• 10 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, только если кредитніе средства
Ну или на карті для віплат - комиссия ТОЙ карты
Чёрти Шо• 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Вот и я думаю
а минусы есть?)))))))))))
за квартплату нет...остальное да
Я такая наивная• 10 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Без комиссии
Чёрти Шо• 10 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
на 0.1 ниже чем в Привате
Нагайна• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Так и моно зарплатная точно так же.