10 февраля 2021

А минусы карт Монобанка есть?..

Немногочисленные знакомые в унисон поют диферамбы в отношение карт Монобанка - и кешбек есть, и поддаржка крутая.
А меня что-то стремает - все так хорошо, минусов нет?..
В чем вообще прикол банке кешбекир раздавать и пр?...

есть ли смысл заводить карту Моно только для кешбеков (ЗП вывожу на карту друого банка - впринципе не проблема переводить на иную)
показать весь текст
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
ну так почему сомневаетесь, за пару лет пользования не было никаких проблем с ним, приложение супер удобное. В случае чего можно легко закрыть ее и все.
муж пугает - ты куда-то ’вникуда’ свои пасопртные данные шлешь))
КрестьянинДиор 10 февраля 2021
Кстати, кому важно, Моно дает кредитный лимит при открытии карты и при хороших и долгих отношениях сейчас спокойно могу 75 тыс взять.
И рассрочку платежей можно настроить на любые оплаты. Ну вот даже здесь на Кидстафе могу сумку купить у физлица за 8тыс и на эту сумму на 3-6 мес. рассрочку оформить.
Я пользовалась рассрочкой 2 раза , теперь могу на 50тыс взять.
Так же можно депозит открыть онлайн и есть банка ( типа копилки в приват).
Вот сегодня читала сообщение, что принимать переводы можно уже вестерн и мониграм и отправлять переводы вестерн из приложения Моно
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я оформляла дочке со своего аккаунта. Думаю детям нельзя. Разве что возможно с 14-16 лет. Хотя это не точно. Несовершеннолетние сами не могут открыть счёт. Он в любом случае подвязывается ко взрослым
спасибо
Чёрти Шо 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
ну зоотовары - каждую неделю гривен на 300/500
книги - каждую нед минимум 200грн
ну тогда вам должно быть выгодно.... не понимаю почему еще думаете - оформить не выходя из дома - пришлют на новую почту - все дела....
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
У меня ни разу не было кешбека на квартплату
поняла
Гадаю_По_шнуркам 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я оформляла дочке со своего аккаунта. Думаю детям нельзя. Разве что возможно с 14-16 лет. Хотя это не точно. Несовершеннолетние сами не могут открыть счёт. Он в любом случае подвязывается ко взрослым
С 16 лет можно уже взрослую карту которая не будет подвязываться к родительским
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Кстати, кому важно, Моно дает кредитный лимит при открытии карты и при хороших и долгих отношениях сейчас спокойно могу 75 тыс взять.
И рассрочку платежей можно настроить на любые оплаты. Ну вот даже здесь на Кидстафе могу сумку купить у физлица за 8тыс и на эту сумму на 3-6 мес. рассрочку оформить.
Я пользовалась рассрочкой 2 раза , теперь могу на 50тыс взять.
Так же можно депозит открыть онлайн и есть банка ( типа копилки в приват).
Вот сегодня читала сообщение, что принимать переводы можно уже вестерн и мониграм и отправлять переводы вестерн из приложения Моно
интересно, но лично для меня - Ой, не....’ лучше без сумки похожу
Моль Молливна 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
муж пугает - ты куда-то ’вникуда’ свои пасопртные данные шлешь))
можете оформить на пункте выдачи их и к тому же сэкономите на доставке. А мужу передайте пусть не переживайте, наши данные и так есть кому сливать в сеть и без них)
А да, не забудьте рефералку по приглашению друга, +50 на бонус))
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ну тогда вам должно быть выгодно.... не понимаю почему еще думаете - оформить не выходя из дома - пришлют на новую почту - все дела....
та муж пугает - как это нет физиеского отдепления и ты свои данные куда-то ’вникуда’ шлешь...)
а я такой динозавра что слушаю и киваю
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
можете оформить на пункте выдачи их и к тому же сэкономите на доставке. А мужу передайте пусть не переживайте, наши данные и так есть кому сливать в сеть и без них)
А да, не забудьте рефералку по приглашению друга, +50 на бонус))
тоесть через друга подклчится?
Чёрти Шо 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
интересно, но лично для меня - Ой, не....’ лучше без сумки похожу
это девушка просто пример навела как любую покупку можно перевести в рассрочку.....
так же на брсм заправится можно от 1000 грн в рассрочку - если с собой денег нет например
Ms. Любмая жена 10 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
С 16 лет можно уже взрослую карту которая не будет подвязываться к родительским
Я же написала что возможно с 14-16. Но я не узнавала, моей 8, тут без вариантов
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
это девушка просто пример навела как любую покупку можно перевести в рассрочку.....
так же на брсм заправится можно от 1000 грн в рассрочку - если с собой денег нет например
спасибо! перечитала - поняла
Моль Молливна 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
тоесть через друга подклчится?
приложение вроде как скачиваете по реферальной ссылке ’друга’, а карту потом привязываете, вроде так
КрестьянинДиор 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
интересно, но лично для меня - Ой, не....’ лучше без сумки похожу
а мне оч. рассрочка пригодилась, когда ремонт делала и не расчитала затраты. пришлось в эпике докупать плитку и др. стр. материалы за рассрочку.
а кредит по своему выгоден тем, что когда сидишь в 12 ночи и тут в распродаже НМ или Зара твой размер всплывает, то оплатил покупку, а утром в банкомате положил на карту деньги.
Моль Молливна 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
тоесть через друга подклчится?
можно родственника, я сыну свою ссылку скинула, засчитывают кешбек по 50 грн обеим
КрестьянинДиор 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
та муж пугает - как это нет физиеского отдепления и ты свои данные куда-то ’вникуда’ шлешь...)
а я такой динозавра что слушаю и киваю
сходите в Универсал банк в своем городе. это и есть монобанк.
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
а мне оч. рассрочка пригодилась, когда ремонт делала и не расчитала затраты. пришлось в эпике докупать плитку и др. стр. материалы за рассрочку.
а кредит по своему выгоден тем, что когда сидишь в 12 ночи и тут в распродаже НМ или Зара твой размер всплывает, то оплатил покупку, а утром в банкомате положил на карту деньги.
ясно
я так не умею))
Нагайна 10 февраля 2021
Мне в моно удобно валюту менять.
Чёрти Шо 10 февраля 2021
а вообще банк как банк - ничего супер пупер такого прям нет....
Моль Молливна 10 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
а мне оч. рассрочка пригодилась, когда ремонт делала и не расчитала затраты. пришлось в эпике докупать плитку и др. стр. материалы за рассрочку.
а кредит по своему выгоден тем, что когда сидишь в 12 ночи и тут в распродаже НМ или Зара твой размер всплывает, то оплатил покупку, а утром в банкомате положил на карту деньги.
ох уж эти ночные уловы и распродажи и эта карта, гуляй душа, ну у меня так частенько
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
сходите в Универсал банк в своем городе. это и есть монобанк.
не, ну ты ж не с Универсалом, с Моно подключаешь договор по сути
КрестьянинДиор 10 февраля 2021
пример с рассрочкой на сумку привела в том ключе, что рассрочку не обязательно в магазине можно брать. можно любой платеж в рассрочку перевести. или покупку в магазине, или оплату комуналки или перевод физ лицу на приват (например)
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Мне в моно удобно валюту менять.
а как там?
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
а вообще банк как банк - ничего супер пупер такого прям нет....
ну я наслушалась про кешек и думала что там тысячи выводишь)))))))))))))
Чёрти Шо 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
ну я наслушалась про кешек и думала что там тысячи выводишь)))))))))))))
500 максимум в месяц
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
пример с рассрочкой на сумку привела в том ключе, что рассрочку не обязательно в магазине можно брать. можно любой платеж в рассрочку перевести. или покупку в магазине, или оплату комуналки или перевод физ лицу на приват (например)
я поняла. Спасибо!
автор ПП-шница 10 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
500 максимум в месяц
та уже рассказали, да... :)
КрестьянинДиор 10 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
не, ну ты ж не с Универсалом, с Моно подключаешь договор по сути
договор с униваерсал банком. платежки тоже от универсал банка. приложение называется Моно. это как договор с приват банком, а приложение приват24.
Бабушка-байкерша 10 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
доя меня минус что наличку нельзя снимать удобно и без комиссии
Можно в а-банке например
Это их партнёр