Кто дома занимается мыловарением?, можно пожалуйста пошагово расписать, и написать ингридиенты?( я понимаю можно погуглить, но вот куча инфы, и вся разная), хотелось бы услышать от людей которые реально варили дома.
ДлинноНожка• 16 декабря 2013
Добрый день! с нуля или из основы?
Проще всего на ютубе прописать мыловарение из основы/с нуля и там даже покажут, я так училась